0
Настасья220617 02.07.2017
20:17

Кто лежал с малышом в Минской обл. Детской клиническот больнице в инфекции

Девчата кто лежал с малышом в инфекции.расскажите как там?. На 8 дне жизни забрали моего кроху туда.для мамы сказали пока места нет.звоните после выходных.а тут с праздником целых 4 дня получается.очень переживаю за сына.надеюсь что положат сразу как наступит этот день икс (день после выходных).ведь мы после кс.только наладили с малышом кормление грудью.и тут 4 дня на смеси.дай бог что бы не больше.
Ответы  
0
boikot 02.07.2017
21:09
а что такое модкб? мы лежим в инфекционке на кижеватова.мест хватает.
Добро сильнее зла.
0
boikot 02.07.2017
21:09
boikot: а что такое модкб? мы лежим в инфекционке на кижеватова.мест хватает....
Добро сильнее зла.
0
boikot 02.07.2017
21:10
кстати не переживайте за гв.мой сын неделю без меня был с первого дня рождения. и то научился тите.а у вас гв было налажего детка не забудет.
Добро сильнее зла.
0
23:10
Минска областная детская клиническая больница
0
23:14
Ну налажено громко сказано.последние пару дней.6,7 день.дай бог.а то это еще плюс неделя почти.пока он заново научится правильно брать грудь,пока снова соски придут в норму,пока через лень будет сосать грудь,а не соску бутылки, из которой легко и просто льется.дай Бог
0
Natahfgdj 03.07.2017
02:21
Здравствуйте! Я лежала с сыном в конце апреля три недели! Там есть платные палаты, а ещё там есть палата для мам, которая большую часть времени была пустой лишь иногда лежали мамы, чьи детки в реанимации лежали и вот-вот должны были перевестись в инфекционку . А в общем главное не волноваться, и Вам вредно, и на ГВ может повлиять, а показать настойчивость и назойливость! Как мне казалось многие детки подолгу лежали одни, но это в основном на ИВ, а некоторые через пару дней с мамами обнимались. Там медперсонал хороший, а санитарки ещё лучше к деткам очень хорошо относятся. Детки почти не плакали, только перед кормлением можно было их услышать (кормление по времени), хотя их на посту было по десять а то и больше. А кто лечащий врач у Вас, если не секрет? У нас была Марина Петровна лечещим, честно признаться осталась крайне не довольна ей. И что для меня было самое страшное и непонятное это эпикриз с кучей диагнозов, о которых и речи не было пока лежали! Это уже мне потом, по месту жительства врач сказала, что от туда без диагнозов не возвращаются. Не переживайте лишний раз, наши крохи нас и на расстоянии чувствуют и слышат. Выздоравливайте быстрее и больше никогда не болейте! Все обязательно будет хорошо!!!
0
Настасья220617 03.07.2017
03:19
Спасибо огромное.правда стало легче немного.принимала нас Юлия Станиславовна.кто лечащий врач не знаю.нам об этом не говорили.еще не все анализы доделали.вот во вторник уже больше ясности.ну и буду с самого утра звонить и уточнять по моему приезду туда.спасибо.и вам здоровья с малышом.
Natahfgdj: Здравствуйте! Я лежала с сыном в конце апреля три недели! Там есть платные палаты, а ещё там есть палата для мам, которая большую часть времени была пустой лишь иногда лежали мамы, чьи детки в реанима...
0
Natahfgdj 03.07.2017
08:13
Настасья220617: Спасибо огромное.правда стало легче немного.принимала нас Юлия Станиславовна.кто лечащий врач не знаю.нам об этом не говорили.еще не все анализы доделали.вот во вторник уже больше ясности.ну и буду с...
Юлия Станиславовна если принимала значит и вашим лечащим будет. Мне она понравилась. Я лежала в платной палате, а она состоит из двух одноместных палат, так она у соседей была. Мама отзывалась о ней хорошо. К счастью не моя докторышка . Мне тоже говорили, что мест нет и сына заберут, но к счастью обошлось. Может Вы умеете шить, вязать, вышивать вот сделайте сыночку подарок с любовью в разлуке, Вы просто представьте сколько любви в этой вещей будет, он же будет как оберег причем мощный! А с чем вы попали в больницу?
0
boikot 03.07.2017
11:16
и за это благодарите Бога. некоторые мамы месяц сцеживаются,чтобы сохранить гв.и учат детей,перестраивают.я вот сына не видела как родила.но знала что сохраню лактацию чего бы это не стоило. гораздо сложнее когда ребенок впервые попробовал не грудь а зонд и бутылочки.уже сейчпс спустя 9 дней совместного пребывания сосет грудь.а у вас ситуация лучше.он обязательно вспомнит грудь,не переживпйте.просто наберитесь терпения.все будет хорошо.
Настасья220617: Ну налажено громко сказано.последние пару дней.6,7 день.дай бог.а то это еще плюс неделя почти.пока он заново научится правильно брать грудь,пока снова соски придут в норму,пока через лень будет сосат...
Добро сильнее зла.
0
11:16
1
0
11:29
Мы попали с повышенным белком и небольшим тремором.а сколько вы платили за палату?ну вот нам во вторник звонить с утра узнавать.что да как.в пятницу звонила Юлии Станиславовне,у нее уже закончился рабочий день.но сказала места есть и набирать после праздников.тобешь во вторник.вот прям с 8 утра буду завтра звонить.ни о чем больше думать не могу.как так можно малыша естественника от груди отлучать.не понимаю.ну если завтра скажут с утра нет.сразу поеду туда.уже не сержусь.и там уже буду по месту решать вопрос..
Natahfgdj: Юлия Станиславовна если принимала значит и вашим лечащим будет. Мне она понравилась. Я лежала в платной палате, а она состоит из двух одноместных палат, так она у соседей была. Мама отзывалась о ней...
0
11:33
Правда очень рада что у вас получилось восстановить кормление и лактацию сохранить.и спокойствие.а я вот ни о чем думать не могу.жду завтрашнего дня просто минуты считая.тоже стараюсь сохранить молочко.просто хочу скорее быть там.вы молодец.здоровья вашему крохе
0
Natahfgdj 03.07.2017
14:39
Настасья220617: Мы попали с повышенным белком и небольшим тремором.а сколько вы платили за палату?ну вот нам во вторник звонить с утра узнавать.что да как.в пятницу звонила Юлии Станиславовне,у нее уже закончился раб...
Платила порядка пяти рублей. Невролог там говорят сильный, но лично мне не понравилась. Ездила в ЛОДЭ потом все равно, и советы с Лодэ привели к видимым результатам, а с Боровлянах увы... Мы были попали с флебитом (место после каттетора воспалились) попутно долечивали желтушку. Выписали с кучей диагнозов из-за желтухи. Главное нам мамам быть сильными!
0
17:27
Да где тут.я на пределе.у нас тут врачи ужасные.город маленький.вот сегодня позвонила девочке мед. знакомой.беда в том,что кесарили меня 22.06,а по сей день у меня температура 37.5-38.
Сегодня еще и выделения с резким запахом.что говорит о том что то то не так.либо инфекция,либо застой,либо с маткой.может мне и нельзя ребенка кормить.ну и не факт что с температурой положат к ребенку.у вас брали какие то анализы или проверяли на что то,когда ложили???? Завтра утром узнаю про место.и поеду в Минск к гинекологу на консультацию.думаю и УЗИ наверное сделают.там уже узнаю можно ли мне кормить.а то будут лечить.а я тут такая со своими болячкам.вобщем чутьфу успокоилась.не знаю.в модет все окажется серьезней чем я думаю.и мкнязь тоже положат.это капкец.и я опять в пролете.боже...где же я так согрешила
0
Natahfgdj 03.07.2017
18:44
Настасья220617: Да где тут.я на пределе.у нас тут врачи ужасные.город маленький.вот сегодня позвонила девочке мед. знакомой.беда в том,что кесарили меня 22.06,а по сей день у меня температура 37.5-38.
Сегодня еще и...
Ну Вы совсем рассклеились... Нет у меня никаких анализов не брали. Конечно же сходите и обследуйтесь. Пусть пошлет Вам Бог добра и здоровья!

0
20:02
Спасибо Вам.и вам дай бог всего хорошего
Natahfgdj: Ну Вы совсем рассклеились... Нет у меня никаких анализов не брали. Конечно же сходите и обследуйтесь. Пусть пошлет Вам Бог добра и здоровья!...
0
Настасья220617 04.07.2017
11:21
Ура.я еду к малышу))))))).доктор сказал что просто воспалительный после операции и прописал лекарств.
Natahfgdj: Ну Вы совсем рассклеились... Нет у меня никаких анализов не брали. Конечно же сходите и обследуйтесь. Пусть пошлет Вам Бог добра и здоровья!...
0
Natahfgdj 04.07.2017
19:28
Настасья220617: Ура.я еду к малышу))))))).доктор сказал что просто воспалительный после операции и прописал лекарств....
Я очень рада за вас. Теперь ваш кроха быстрее пойдет на поправку, ведь когда рядом мама всегда болит слабее... Ещё раз желаю вам здоровья!

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ