0
Wow_viktori 29.09.2017
19:51

Девчонки! Кто лежал в ДХЦ в Минске,расскажите про условия ?

Поделитесь кто лежал в ДХЦ , что там в палатах есть,где кушать готовить ребенку 10 месяцев,где поиграть ,что с ванной ,туалетом?поделитесь пожалуйста
Ответы  
1
dikyschaaa 29.09.2017
20:56
Здравствуйте, я лежала с ребенком 1.3, правда давновато в 2014, может что то поменялось, но ремонт в палатах хороший, кровати новые, ребенку дают отдельную кроватку.
По поводу еды: там есть электрочайник на корридоре, хотя я брала свой, но не понадобился, есть мокроволновка, я заваривала малой утром каши, больше ничего не приготовишь там.есть холодильник на этаже.
Еду приносят в контейнерах запакованых, это удобно, можно позже подогреть.
Я тоже очень волновалась,т к малая в этом возрасте ещё мало чего ела с общего стола, но там дают более мнение нормальную еду.
Если совсем маленькие, то пюре в баночке будете греть.
Кстати, несколько дней было не удобно кушать, потом муж привез наш столик для кормления, было удобно кормить, никто ничего не говорил.
Там есть специальная игроавя комната, игрушек много, могут дать в полату на пару часов
В столовой есть телевизор, там диски с мультики, но вы ещё маленькие:)
Мы лежали на втором этаже, в палате туалета нет, на корридоре есть туалет и душевая кобина.не удобно конечно, но можно потерпеть.

0
Wow_viktori 29.09.2017
21:19
dikyschaaa: Здравствуйте, я лежала с ребенком 1.3, правда давновато в 2014, может что то поменялось, но ремонт в палатах хороший, кровати новые, ребенку дают отдельную кроватку.
По поводу еды: там есть электроч...

спасибо вам большое за информацию .а то так страшно ложиться с10 месячной дочей . тут дома иногда не все гладко .а там ттам вообще .
1
dikyschaaa 29.09.2017
21:30
Wow_viktori: спасибо вам большое за информацию .а то так страшно ложиться с10 месячной дочей . тут дома иногда не все гладко .а там ттам вообще ....
Настройтесь на хорошее, врачи там опытные, нам закрывали оап, уже 6 лет нам, всё ОК, только группу ещё не сняли, но думаю к новому году снимут уже

0
Wow_viktori 29.09.2017
22:17
dikyschaaa: Настройтесь на хорошее, врачи там опытные, нам закрывали оап, уже 6 лет нам, всё ОК, только группу ещё не сняли, но думаю к новому году снимут уже...
спасибо))
ростите здоровенькие.
а нам будут удалять папилому в интимном месте .
не представляю как она будет заживать, ребеночку же так часто ходит в памперс.
1
l11 30.09.2017
19:50
.
1
LaSo 04.10.2017
16:29
В экстренной и плановой хирургии никаких игровых комнат нет и душевых кабин тоже.Обычная палата-кровать и тумбочка,маленьким дают отдельную кровать.Туалет на коридоре,ванна в клизменной только.Чайник и холодильник на коридоре.
0
Dashulik 21.02.2018
12:51
Не знаю, актуально еще или нет, но я лежала там в отделении кардиохирургии в марте 2017. Там была комната -столовая с телевизором, она была открыта постоянно, можно было свое подогреть или зайти чай сделать, по поводу питания совсем маленьких не знаю, я лежала там одна, но детей что постарше кормили так же, как взрослых.В отделении несколько палат, общий душ и туалет. Главное персонал, он там отменный.

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ