0
Татьяна1987 07.07.2019
17:16

Больница

Дочку положили в инфекц больницу (ей 5 лет) в Могилеве. Меня с ней ложить не хотят ни за какие деньги. Говорят есть закон и не положено. Как быть. Может есть лазейка чтобы меня положили с ней.
[color=#800080]
[/color]
Ответы  
0
kfylsi 07.07.2019
23:27
Насколько я знаю, по Вашему желанию они могут положить Вас с ребенком в этом возрасте, но без предоставления кровати и питания (придется спать вместе и Вам питаться за свой счет). С родителями детей ложат только до 3 лет с полным обеспечением необходимым. Если категорически отказывают, то может в инфекционке запрещено. С главврачем поговорите.
0
EleSof 08.07.2019
12:21
Добрый день .
До трех лет лежат детки с родителями на полном обеспечении государства и с предоставлением питания и койко-места. После трех лет, лежат с ребенком, но без питания и койко-места. Питание можно оформить платное.
После пяти лет, родителям больничный не выдается и они могут лежать с ребенком, осуществлять уход за ребеночком, но без питания и койко-места только с разрешения персонала в лечебном учреждении (практически всегда разрешают).
При этом на работе вы можете пойти в трудовой отпуск или в отпуск без сохранения заработной платы, так как больничного, повторюсь, не будет.
0
katrin-happy 11.07.2019
12:52
Полностью согласна с предыдущим комментарием,все верно написали. Совсем недавно лежали ещё не было 5 лет ребенку. Сейчас будем ложиться и дочке уже 5, но ложусь с ней. Только мне сказали, что мама ложится платно, но для меня это не важно
0
n83 13.07.2019
00:30
kfylsi: Насколько я знаю, по Вашему желанию они могут положить Вас с ребенком в этом возрасте, но без предоставления кровати и питания (придется спать вместе и Вам питаться за свой счет). С родителями детей л...
Спросите платную палату,я так лежала,правда лет 5 назад...

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122