0
fidan 07.12.2012
13:23

Коровье молоко

Здравствуйте девочки.Нам уже 2 года но мы все равно перед сном пьем смесь хотелось бы переводить на обычное молокр купила в магазине детское молоко которое нужно просто подогреть на водяной бане но что то ей он не по душе стало и все равно просит смесь.Какое молоко вы даете своим детям?
Ответы  
0
Vegetarianka 07.12.2012
13:32
А почему бы и не смесь? Есть же до трех лет....
Может, разбавлять понемножку, на 1/10 раз в неделю?
0
Oliya-one 07.12.2012
13:43
Я, конечно, в этих вопросах не знаток, но обязательно ли что-то давать перед сном? Я спрашиваю из любопытства. Просто мы не так давно отлучились от груди, и перед сном мы сейчас ничего не пьем, даже воду.
0
fidan 07.12.2012
13:44
Может, разбавлять понемножку, на 1/10 раз в неделю?...
Если честно то я только за вот только педиатр наш еще 6 месяцев назад нам сказала завязывать со смесью пусть пьет обычное молоко
0
fidan 07.12.2012
13:47
Я, конечно, в этих вопросах не знаток, но обязательно ли что-то давать перед сном? Я спрашиваю из любопытства. Просто мы не так давно отлучились от груди, и перед сном мы сейчас ничего не пьем, даже в...
дело в том наш папа вечером сидит перед компом и мусолит что то ну и дочка тоже с ним за компанию и поэтому что то не выпив она не уснет (но это у нас сейчас так )но раньше как бы по режиму в 10 часов смесь и сон
0
tata8 07.12.2012
13:49
Я, конечно, в этих вопросах не знаток, но обязательно ли что-то давать перед сном? Я спрашиваю из любопытства. Просто мы не так давно отлучились от груди, и перед сном мы сейчас ничего не пьем, даже в...
И мы никогда ниче не пили и не ели перед сном!
0
Vegetarianka 07.12.2012
13:54
Если честно то я только за вот только педиатр наш еще 6 месяцев назад нам сказала завязывать со смесью пусть пьет обычное молоко...
Ну и разбавляйте понемногу. Сегодня в эту неделю смесь и молоко 9/1, на следующую 8/2, потом 7/3 - недели на привыкание наверняка хватит. А через два месяца и молоко чистое будет пить.
0
k-o-o-k-l-a 07.12.2012
13:55
Может, разбавлять понемножку, на 1/10 раз в неделю?...
я вот тоже считаю. почему бы и не смесь. до 3 лет можно пить спокойно. да и вообще можно пить хоть всю жизнь))) знаю одну тетку которая фантик сухого молока, покупает такое в пакетах и бадяжит его себе и в чай и в кофе и просто так

моему вообще 2,7 почти, он до сих пор просит именно такое молоко. от обычно живо отличает.
и вообще много молока коровьего пить вредно. оно жирное, и для печени это не есть гуд.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
irina_ 07.12.2012
23:56
а какши вы какие даёте молочные готовые или сами готовите то на каком молоке
0
fidan 08.12.2012
04:13
а какши вы какие даёте молочные готовые или сами готовите то на каком молоке...
на обычном коровьем молоке
0
Inno4ka 08.12.2012
08:33
Если честно то я только за вот только педиатр наш еще 6 месяцев назад нам сказала завязывать со смесью пусть пьет обычное молоко...
странно..разные врачи разные мнения))) а в нете не смотрели? мот там что пишут?
нам сегодня 1,7))) минидатка))) Пьем смесь. Пробовала в обед вместо нее молоко давать. так наш педиатр сказала лучше не переходить на коровье. а на смеси оставаться.
мол от молока гемоглобин может падать( мы в группе риска) и для печени не есть хорошо...
Да мне и проще - наболтал и знаешь что свежее)))
0
Inno4ka 08.12.2012
08:36
не обязательно. но многие детки привыкли... Моя ляля (1,7) даж ночью еще пьет смесь и в обед перед сном. Да и в течение дня не отказываеся от нее)
0
kris 08.12.2012
13:59
а вы читали на пачках детского молока, что оно стерелизованное? какая там уже польза? моему 2 года, даю смесь и буду давать лет до 3х точно. он пьет ее в 8 вечера, до сна все выписивает и спит себе спокойно. зато там витаминов и прочего уж намного больше чем в детском магазинном молочке. нам еще врач советовала козье пить молочко, вот будем чередовать пробовать.
0
Sweetmeat2007 08.12.2012
13:59
А вот наш педиатр сказала, что от смеси надо отучать. Я сейчас малой даю ночью коровье молоко и иногда перед сном, если от каши отказывается. Естественно оно будет жирное для ребенка 6-8 месяцев( к примеру), но не для ребенка 2 лет Если ребенок маленький, то конечно нужно мешать с водой. А потом уже можно и цельное. Оно же намного полезней чем смеси (особенно наши БЕЛЛАКТ )
0
smile 08.12.2012
14:42
А вот наш педиатр сказала, что от смеси надо отучать. Я сейчас малой даю ночью коровье молоко и иногда перед сном, если от каши отказывается. Естественно оно будет жирное для ребенка 6-8 месяцев( к пр...
Я даю Бифидин или детский кефир,перед сном пьем Бифидин,нам 2года.Молоко в основном в кашу или суп молочный.
0
Sweetmeat2007 08.12.2012
15:00
Я даю Бифидин или детский кефир,перед сном пьем Бифидин,нам 2года.Молоко в основном в кашу или суп молочный....
Везет тем родилям, чьи детки пьют кефир. У меня ребенок не пьёт ни кефи ни Бифидин. Молоком и спасаемся