0
alica 10.02.2013
00:10

Детское питание какой фирмы вы посоветуете

собираюсь вводить первый прикорм.девочки,какой фирмы вы покупаете детское питание?слышала,что беллакт вызывает аллергию
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
Ответы  
0
олька1987 13.02.2013
13:29
мы наоборот стали покупать наше(белакт,(абибок-очень нравится по консистенции,не водяное),детка ,гамма) после того как российское агуша взарвалось,когда доставала из микровалновки,и обожгла себе лицо и грудь.да и мне кажется наши овощи и фрукты лучше,чем какие-нибудь заграничные.А вот смесь покупаем фрисо,т.к белакт не растворяется,образуются комки и забивают дырку в соске,сколько не пробовала.А мясные пюре и иногда овощные делаю сама,все таки дешевле.
0
iradarbi 13.02.2013
13:39
Я покупаю белорусское ,считаю,что оно лучше российского т.к знакомые кто работает на производстве десткого питания рассказывали,что у нас очень сильно соболюдается гигиена на таких заводох. А вот российскому не доверяю,сам понимаете что в Росси твориться. Да и не пишут они правду про состав. Купила сок российский-написано без сахара-а он просто приторно сладкий! А сок Непоседа написано с сахаром,так гораздо кислее российского без сахара. У нас хоть нормы я думаю по кол-ву сахара соблюдаюся. Насчет импортного питания не знаю,не покупала. Я вообще только соки покупаю,пюре фруктовые раньше брала но очень мало,сейчас не едим. А овощи и мясо сама готовила.
0
Len4ik 13.02.2013
13:49
каши покупаю беллакт - хорошо идут, овощи и фрукты, разных фирм, но в основном абибок, непоседа,агу-агу, как получится
0
Если смесь, то у меня
Фрисолак
. От
Беллакта
у нас были страшные запоры, срыгивания просто ужас. А от Фрисолака всё нормально, ни каких жалоб.
А если пюре фруктовые, овощные и мясные то
Фруто Няня, Гербер, Бабушкино лукошко, Непоседа, Топтыжка
.
Каши тоже Friso
,
Semper
и пр. Стараюсь выбирать что получше и смотреть страну производителя, потому что одна и та же марка может быть из разных стран, как с Европы так и с России. Европа мне кажется лучше, так как ест европейский контроль качества. А у нас и в России на половину этот контроль.
1
Tanya4446 13.02.2013
14:26
Смесь у нас беллакт,смешиваю 2 смеси,оптимум и ар.очень нравится.никаких комочков нет.прикорм потихонечку начинаем,и каша беллактовская понравилась больше,чем фрисо.пюрешки купили абибок и гамма.взяли так же бабушкино лукошко и гербер.еще не пробовали.

0
mari6ka 13.02.2013
14:34
смесь беллакт,каши какие куплю - пробовали беллакт и агуша - ест с удовольствием. овощи и фрукты - беларусские, а вот мясные покупаю бабушкино лукошко,семпер...тк в беларусском говядина и свинина только.и страусятину узрела недавно... а вот ни индейки,ни кролика не видела ,конина тож пропала(когда работала - точно помню что продавали).
1
tancha 13.02.2013
15:40
смесь беллакт,каши какие куплю - пробовали беллакт и агуша - ест с удовольствием. овощи и фрукты - беларусские, а вот мясные покупаю бабушкино лукошко,семпер...тк в беларусском говядина и свинина толь...
вам просто не попадались есть и кроли и индейка и баранина белорусские и конина почти везде есть! съездите в большой магаз типа короны, там и цыпплёнок ещё + ко всему что перечислила выше!
0
anastasia-maria 13.02.2013
18:58
Я тоже за белорусский беллакт и абибок)) А так в основном всё сама делаю. Тыковку с огорода, морковочку с картошечкой, яблочки домашние) А вот как запор припёр, так пришлось чернослив от гербер покупать)
0
mari6ka 13.02.2013
19:47
вам просто не попадались есть и кроли и индейка и баранина белорусские и конина почти везде есть! съездите в большой магаз типа короны, там и цыпплёнок ещё + ко всему что перечислила выше!...
там не очень сочетания ... я глянула на сайте,обрадовалась что ассортимент тако нней,а потом посмотрела ссочетания и ппоняла что не зря не искала...
в остальном претнзий вроде нет к питанию ,только мясо.
0
НикиТики 24.12.2014
14:25
Из баночек мне больше всего понравились агу агу. По составу все что надо и ничего лишнего. Никаких добавок, консервантов, ГМО и прочих ужасностей. Беру спокойно, ни разу не сыпало на них. Очень хорошая альтернатива, прямо скажем. И соки у них вкусные, и сливочные пюрешки, я сама их ем тоже))
0
natasha24 24.12.2014
15:29
Бабушкино лукошко, фрутоняня Из белорусских абибок, а вот беллакт не нравится. Каши Нестле хорошие, а Хайнц ещё лучше
0
nadja87 24.12.2014
15:45
мы кушаем беллакт и каши и пюре - аллергии нет!!! Еще Абибок нравится, а вот Бамболина ужасное, водянистое(((((
У нас аллергия была на каши Нестле, после этого российское вообще ничего не покупаю

0
svetiksvetlanka 24.12.2014
16:20
олька1987: мы наоборот стали покупать наше(белакт,(абибок-очень нравится по консистенции,не водяное),детка ,гамма) после того как российское агуша взарвалось,когда доставала из микровалновки,и обожгла себе лицо...
простите,не поняла вы что,грели его под жестяной крышкой,не вскрыв?????если это так то вы просто камикадзе...может я не поняла что то,то простите...
жить хорошо!
а хорошо жить- еще лучше!
0
svetiksvetlanka 24.12.2014
16:22
iradarbi: Я покупаю белорусское ,считаю,что оно лучше российского т.к знакомые кто работает на производстве десткого питания рассказывали,что у нас очень сильно соболюдается гигиена на таких заводох. А вот росс...
про сахар-тоже заметила и сравнила и абсолютно согласна
жить хорошо!
а хорошо жить- еще лучше!
0
Margo-Rita 09.10.2017
17:13
Сейчас очень многие педиатры рекомендуют смесь Матерна. Мы с 6 мес.были на ней...Рекомендую, не пожалеете. Мы много смесей перепробовали: NAN, Фрисолак, ФРисовом, Нутрилон, остановились на этой. Заказываем на baby1care.com. Диатеза не было...,животик не болел...,конечно, все индивидуально, но по большей части она практически всем подходит ;)

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65

участников: 122