0
Верони4ка 17.07.2014
13:43

Смесь Фрисопеп АС и крупные детки

С рождения практически кормлю малыша смесью. Изначально кушали смесь Беби-премиум, но к месяцу нас высыпало на щеках. Педиатр сказал попробовать смесь Фрисопеп АС. Щеки прошли, но не до конца. Остались маленькие пятнышки на щеках возле подбородка. Они то пропадают, то появляются. Планирую идти к аллергологу, правда получится только чрез месяц. Как у вас было со смесью Фрисопеп АС?
И еще вопрос, как малыш набирал вес? Мы родились 3 900, кушаем в обе щеки, кушаем по норме, я каждый день считаю, но малыш набирает по 1,5 кг за месяц. КАК? Мы с мужем не маленькие, но и не 2 метра. Педиатр ничего не сказала. На беби-премиум за месяц набрали 1кг, на фрисопепе набрали за 2 месяц 1,9 кг, за третий 1,5 кг.
У меня малой в 3 месяца весит 8 300 и рост 71 см. Гигант какой-то))) Как у вас было?

Ответы  
0
nsvechko 17.07.2014
14:07
мы кормим Нестожен 1 и наша также весит в 3 месяца ) это от смесей,когда кормила грудью среднюю весила мало,а старшего также Нестоженом и тоже крепыш был
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.
0
Верони4ка 17.07.2014
14:16
nsvechko: мы кормим Нестожен 1 и наша также весит в 3 месяца ) это от смесей,когда кормила грудью среднюю весила мало,а старшего также Нестоженом и тоже крепыш был...
Ой, спасибо. Я хоть по этому поводу успокоилась)

0
nsvechko 17.07.2014
14:22
)) когда топать станет сразу лишнее уйдёт)просто пока они неактивные поэтому и в теле
Верони4ка: Ой, спасибо. Я хоть по этому поводу успокоилась)...
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65

участников: 122