0
LianaLeonidovna 15.08.2017
17:13

Смеси Беллакт

Здравствуйте​! Может у кого то была похожая ситуация и вы сможете поделиться. Дочке 4 месяц. Находимся на искусственном вскармливании. Кушает Беллакт Комфорт и Беллакт КМ. В 2 месяца стул у ребенка позеленел. Все анализы хорошие, дисбактериоза нет,но врач все равно прописал от дисбактериоза кишечника бактериофаг стафилококковый. Вот и не знаю как быть!(
Ответы  
0
Habibka 15.08.2017
17:28
У сыночка стул с 1 месяца то зеленый то нормальный желтый, в течение дня меняется, мы на беллакт оптимум и км. Сейчас нам 4 месяца, замечаю чем чаще даю км, тем желтее стул, даю через раз сейчас и стул перестал быть зеленым. Врач сказал это норма для искусстве ников. А уже неделю кушаем кабачек, стул всегда желтенький.
0
Виктория26 15.08.2017
18:23
Здравствуйте!!! Мы на гв, нопервые месяцы был докорм смесью Беллакт КОМФОРТ по совету педиатра, попав в полтора месяца в больницу, полность почти две недели были на смеси, стул стал густой, в больнице был зеленоватый, там давали диалакт, по выписке сказали давать линекс. Линекс считается лучше, просто диалакт для больницы дешевле, но ребёнок хорошо его пил, поэтому линекс уже давали после выписки дома. Последний анализ тоже был зеленоватый, но сказали всё хорошо , давайте линекс для полной нормализации. А вообще мой консультант по гв говорит, что стул в норме может быть любого цвета, страшно, когда с примесью крови, а всё остальное норма.
0
Ledi_Fox 15.08.2017
23:55
Да потому что это Беллакт! Купите вы смесь фрисо в пачках или Винни и не мучаете ребенка. Сама с этой смесью обожглась с первым малышом. Сейчас,со вторым,денег особо лишних нет,но этот комбикорм беллактовский и за бесплатно не возьму

[/url]
0
Agrat 16.08.2017
07:37
Если сомневатесь, может быть посетите гастроэнтеролога? Или это он Вам назначение выписывал?
Ps уже набивает оскомину стереотип "отечественное = плохое" кмк при производстве дет.питания контроль за качеством достаточно хороший. Сами некоторье время были на Беллакт имун. и потом кушали пюрешки/молочку наших производителей - все норм было. А вот идивидуальную непереносимость еще никто не отменял
0
bulka-s 16.08.2017
08:28
я бы на Вашем месте бактериофаг не пила. Коль уж хотите попейте бифидумбактерин или энтерожермину (они востонавливают и улучшают микрофлору) и точно не навредят. Мы пили фаги при золот.стафилок.и я против любого сильного медикаментозного вмешательства. Если у вас анализы хорошие - зачем вам назначают такие лекарства не понимаю
0
bulka-s 16.08.2017
08:28
bulka-s: я бы на Вашем месте бактериофаг не пила. Коль уж хотите попейте бифидумбактерин или энтерожермину (они востонавливают и улучшают микрофлору) и точно не навредят. Мы пили фаги при золот.стафилок.и я п...

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ