0
Альфия84 23.08.2018
12:27

Смесь Карбита

Дочке 6 месяцев, перепробовали много смесей. Наконец нашли кабриту - очень довольны! Стул нормализовался,лучше усваивается - нет газиков, нет запоров! Спим спокойно!!!
Ответы  
0
Виктория1991 18.06.2020
17:16
Смесью Карбита начала кормить ребенка когда ему исполнилось 6 месяцев, делала заказы всегда на Е-доставке, удобно. Молока у меня мало уже было к этому возрасту ребенка, да и то как вода. Кабрита выручала ночью, ребенок кушал всего раз и спал крепко, а раньше висел на груди, ни он толком не спал, ни я. Брали на козьем молоке, поскольку оно очень питательное и полезное. Смесь вкусная, сама пробовала, запах и вкус слегка сливочный, сладковатый.
0
Лера2206 24.06.2020
14:48
У ребеночка появились проблемки с животиком, он чувствовал дискомфорт, появились газики и срыгивания, стал плохо набирать вес. Тогда моя бабушка сказала, что еще в ее молодости деток кормили козьим молоком, оно лучше усваивается, решили попробовать и этот вариант. Выбрали смесь Карбита, проблемы с животиком ушли, состояние и поведение сразу улучшилось. Уже потом я начала читать про козье молоко, оказывается в нем такой же белок как и у человека, поэтому оно так положительно влияет на пищеварение ребенка.
0
AnastasiaSashina 16.07.2020
17:18
У меня молока не было почти с рождения доченьки и мы тоже только Кабриту берем, сейчас уже двоечку. Никогда проблем не было, даже период коликов прошел незаметно. Так что двумя руками за эту смесь, рекомендую мамочкам которые хотят спать по ночами)

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 62

участников: 122