0
tanya_adam 02.04.2015
13:30

Помогите с выбором прогулки

Милые дамы! Может кто-то подскажет модель коляски, которую я хочу))) Решила я продать свою коляску 3в1, и купить взамен хорошую серьёзную прогулку, и вот облазила все сайты (на онлайнере добросовестно просмотрела 17 страниц прогулок) и не нашла то, что устраивало бы хотя бы на 90%) Может кто пользуется/пользовался, видел, слышал, подскажите. Критерии такие:
Обязательно!
1) Чтобы она была тяжелая, массивная (не менее 10кг) с хорошей амортизацией (живём за городом, поэтому нужен танк )
2) Большие надувные колёса (по той же причине)
3) Перекидывающаяся ручка (не могу больше менять положение сиденья вместе с ребенком в ней, спину надорвала)))
Очень желательно:
1) Перемычка между ног
2) Большой капюшон
Ну вот как бы и все, цвета и т.д. для меня играет последнее значение, главное функционал. Ну и по цене, желательно в пределах 3-3,5млн.
Спасибо заранее, если кто подскажет.
Ответы  
0
kkkroha 02.04.2015
13:37
а капелы не смотрели
насколько я помню с надувными колесами коляски все тяжелые, свыше 10 кг
1
lolli 02.04.2015
13:54
Capella s 901
1
Dasik_i_Danik 02.04.2015
14:12
а зачем 3в1 продавать, помоему большинство отвечают Вашим требованиям
0
tanya_adam 02.04.2015
14:13
kkkroha: а капелы не смотрели
насколько я помню с надувными колесами коляски все тяжелые, свыше 10 кг...
Смотрела, оставила в закладках. Но там по-моему не только ручка не перекидывается, но даже сиденье не разворачивается. Да и как-то дороговато для российского производства
0
kkkroha 02.04.2015
14:16
tanya_adam: Смотрела, оставила в закладках. Но там по-моему не только ручка не перекидывается, но даже сиденье не разворачивается. Да и как-то дороговато для российского производства ...
не, точно есть с перекидной ручкой, девочка выше написала модель, может это она? я когда себе искала, один из критериев была перекидная ручка( по итогу все равно купила с переставным блоком, но он легко переставляется)
0
tanya_adam 02.04.2015
14:17
Dasik_i_Danik: а зачем 3в1 продавать, помоему большинство отвечают Вашим требованиям...
Согласна, почти все отвечает. Я просто подумала, чего люлька и автокресло будут пылится ещё 1,5-2 года? И ещё момент, что прогулочные все-таки складываются книжкой, можно в квартиру занести, а моя только в разобранном виде войдёт и пол-прихожей займёт, и мы её частенько в подъезде оставляем, а все-таки стремно...
0
tanya_adam 02.04.2015
14:21
kkkroha: не, точно есть с перекидной ручкой, девочка выше написала модель, может это она? я когда себе искала, один из критериев была перекидная ручка( по итогу все равно купила с переставным блоком, но он л...
По фото не понять, а в описании указано что нет. Мой блок в модульке тоже легко переставляется, одним пальчиком. Но без ребёнка))) А мне чтобы в пути, идём в одну сторону, ветер в лицо - опа, перевернула, в другую повернули - опа, назад и чтобы малого не доставать. Он у меня и так в коляске не сильно любит, а еслииеще и тягать я его буду туда-сюда, так вообще хана будет. А он то не легчает с каждым месяцем)))
0
tanya_adam 02.04.2015
14:25
lolli: Capella s 901...
А вы про какую? Их на онлайнере 2. Wf Сибирь и prism. Или может ещё какая есть?
0
kkkroha 02.04.2015
14:46
tanya_adam: А вы про какую? Их на онлайнере 2. Wf Сибирь и prism. Или может ещё какая есть?...
//catalog.onliner.by/pram/capella/capellas803wf вот с перекидной капелла
0
tanya_adam 02.04.2015
14:49
kkkroha: //catalog.onliner.by/pram/capella/capellas803wf вот с перекидной капелла...
Ну вот я на неё и смотрю, вроде ничего такая. Открыла сайт этих капелл, много разных их. А вот как поикачеству они? Россия... Или это у меня загоны?
0
okcana3004 02.04.2015
14:53
tanya_adam: По фото не понять, а в описании указано что нет. Мой блок в модульке тоже легко переставляется, одним пальчиком. Но без ребёнка))) А мне чтобы в пути, идём в одну сторону, ветер в лицо - опа, переве...
Я просто коляску поворачивала в таком случае, блок один раз только меняли когда подрос и стало не интересно к маме лица ехать))

0
kkkroha 02.04.2015
14:55
tanya_adam: Ну вот я на неё и смотрю, вроде ничего такая. Открыла сайт этих капелл, много разных их. А вот как поикачеству они? Россия... Или это у меня загоны?...
ну лично мне такие не нравятся вообще, но я думаю, что качество как у тех же польских будет. отзывы о них вроде неплохие
единственное "но" было в этой коляске у меня: ремешок между ножек далекова-то находится и ребенок сползает и ездит как бы полулежа (хотя почти во всех бюджетных колясках так - обратите внимание, когда гуляете) . у меня так же было в польской модульной, малой это жутко не нравилось, визжала, когда сползала. У подруги тоже такая система, но малую ее это никак не беспокоит:)
0
tanya_adam 02.04.2015
okcana3004: Я просто коляску поворачивала в таком случае, блок один раз только меняли когда подрос и стало не интересно к маме лица ехать))...
Не, ну тянуть коляску за собой совсем не вариант)))
0
tanya_adam 02.04.2015
14:58
kkkroha: ну лично мне такие не нравятся вообще, но я думаю, что качество как у тех же польских будет. отзывы о них вроде неплохие
единственное "но" было в этой коляске у меня: ремешок между ножек далекова-т...
В них по-моему нет вообще перегородки, только ремешок который пристегивать. А мой наоборот любит сползать))) у нас в модульке плотненько и ремешок и перегородка, так он все равно умудряется выкрутится и буквой зю сидит
0
DelMar 02.04.2015
15:23
У нас capella clover (листья),когда покупали старшей дочке, то в РБ их еще не было, теперь вроде есть уже. В любом случае она на основе капеллы сибирь, почти одно и то же. Так вот это золото, а не коляска. Единственное, что без надувных колес, но, вроде, есть модели с надувными. У меня эта коляска проходила везде и по сугробам и по калдобинам, и в лес за грибами. Никакого дискамфорта деть не испытывал. Капюшон закрывается полностью, на ножки кроме основного чехла есть войлочный теплый. Короче в ней в любую погоду как в танке, но при этом летом можно расчехлить по максимуму. Очень удобно широкое спальное место. Сейчас в коляске гоняет второй деть. Мы младшей даже коляску-люльку не покупали, купили люльку-переноску и вставляли в эту прогулку. Так вот с коляской за 2 года крайне активного юзания вообще ничего не стало. Даже капюшон не выгорел. Так что качество отличное, проверено.
Никогда не надо спорить с дураком -
окружающие могут не заметить разницы
0
Dasik_i_Danik 02.04.2015
15:24
tanya_adam: Согласна, почти все отвечает. Я просто подумала, чего люлька и автокресло будут пылится ещё 1,5-2 года? И ещё момент, что прогулочные все-таки складываются книжкой, можно в квартиру занести, а моя т...
я тоже летом чтоб не пылилась продала 2 в1, а осенью опачки)))
А если серьезно то перекидные ручки мне несоветовали, да и меня саму этот люфт бесит- кажется что развалится счас.
Из прогулок на надувных я присматривала бебетто нико, бебетто филиппо, лонекс спорт
0
tanya_adam 02.04.2015
15:31
DelMar: У нас capella clover (листья),когда покупали старшей дочке, то в РБ их еще не было, теперь вроде есть уже. В любом случае она на основе капеллы сибирь, почти одно и то же. Так вот это золото, а не кол...
Спасибо, гляну
0
tanya_adam 02.04.2015
15:35
Dasik_i_Danik: я тоже летом чтоб не пылилась продала 2 в1, а осенью опачки)))
А если серьезно то перекидные ручки мне несоветовали, да и меня саму этот люфт бесит- кажется что развалится счас.
Из прогулок на над...
Перечислили все, что у меня в закладках Я тоже, конечно, придерживаюсь мнения, что чем больше деталей складывается/раскладывается, тем хуже для прочности. Но меня, откровенно говоря, ТАК достало это переворачивание коляски, что я готова пожертвовать чуток прочностью. Да и у нас ещё есть трость в машине для поездок , и велик купили. Думаю, если чередовать, не успеем угрохать
1
Klubni4ka 02.04.2015
16:06
tanya_adam: Перечислили все, что у меня в закладках Я тоже, конечно, придерживаюсь мнения, что чем больше деталей складывается/раскладывается, тем хуже для прочности. Но меня, откровенно говоря,...
Коляску Jetem Castle купите и будет вам счастье)) Мы купили и не нарадуемся!) Это аналог Капеллы 803, типа фирма раскололась и они выпускают коляски теперь под разными названиями. Так вот Jetem Castle по качеству лучше Капеллы, много отзывов есть, где сравнивают эти коляски)
0
Klubni4ka 02.04.2015
16:11
DelMar: У нас capella clover (листья),когда покупали старшей дочке, то в РБ их еще не было, теперь вроде есть уже. В любом случае она на основе капеллы сибирь, почти одно и то же. Так вот это золото, а не кол...
Вот и мы купили для будущего малюпаса эту Jetem Castle, и люльку–переноску, планируем с рождения и ездить)
Колеса надувные у нашей, едет мягко.
А пока старшая доча в ней ездит и спит там, так ей нравится этот огромный кап, садится в коляску и требует его закрыть, чтоб солнышко не светило, ветер не дул) И засыпает моментом там)
0
tanya_adam 02.04.2015
16:18
Klubni4ka: Коляску Jetem Castle купите и будет вам счастье)) Мы купили и не нарадуемся!) Это аналог Капеллы 803, типа фирма раскололась и они выпускают коляски теперь под разными названиями. Так вот Jetem Cas...
Спасибо, я почти на ней и определилась. Или Сибирь или жетем Касл, но по-любому 803. Вот смотрю на них, не могу понять какая больше нравится, они почти одинаковые. А оказывается уже разные производители) Не знаете, где они оффлайн продаются?
0
tanya_adam 02.04.2015
16:31
Кстати, может кому нужна моя коляска?) Aneco Avinion 3 в 1. Состояние 9+ из 10. Пользовались люлькой и прогулкой по 6 месяцев, креслом 9. А то у меня покупатель вроде есть, но какой-то мутный) По цене договоримся)
0
DelMar 02.04.2015
16:36

Klubni4ka: Вот и мы купили для будущего малюпаса эту Jetem Castle, и люльку–переноску, планируем с рождения и ездить)
А пока старшая доча в ней ездит и спит там, так ей...
Мы уже в нашей капелле прекрасно откатали в переноске, только я еще купила карабин и кольцо, пришила и пристегивала люльку сверху, иначе люлька съезжала во время маневров. Насчет качества у меня к капелле претензий ноль. Коляска до сих пор в идеальном состоянии, хотя мы в ней и в лес и на рыбалку, и в отпуска-поездки всякие. Постирал и как новая
Никогда не надо спорить с дураком -
окружающие могут не заметить разницы
0
marusya11 02.04.2015
16:58
Klubni4ka: Коляску Jetem Castle купите и будет вам счастье)) Мы купили и не нарадуемся!) Это аналог Капеллы 803, типа фирма раскололась и они выпускают коляски теперь под разными названиями. Так вот Jetem Cas...
+1
Мы покупали старшей дочери Jetem Castle, потом в ней сын ездил, сейчас уже второй сын в ней ездит. Коляска отличнейшая! Нигде не порвалась, ничего не поломалось. Рекомендую!
0
Klubni4ka 02.04.2015
23:46
tanya_adam: Спасибо, я почти на ней и определилась. Или Сибирь или жетем Касл, но по-любому 803. Вот смотрю на них, не могу понять какая больше нравится, они почти одинаковые. А оказывается уже разные производи...
Не подскажу, мы ж не из Минска) Мы купили на секонд.бае по объявке в отличном состоянии и отличной цене))
0
Klubni4ka 02.04.2015
23:53
DelMar: только я еще купила карабин и кольцо, пришила и пристегивала люльку сверху, иначе люлька съезжала во время маневров. ..
Спасибо за подсказку
0
lolli 03.04.2015
11:16
tanya_adam: А вы про какую? Их на онлайнере 2. Wf Сибирь и prism. Или может ещё какая есть?...
//shop.by/detskiy_mir/kolyaski/capella_s_901/ вот
0
Ekaterina92 03.04.2015
11:48
У нас прогулочная Tutis zippy sport lux, красивый салатовый цвет, качество коляски отличное. Ещё не сидим, спать в ней прекрасно, спальное место просто огромное, чехол тёплый, большой капор защищает от непогоды, как по мне, так коляска идеальная
0
okrasheno 03.04.2015
11:50
Klubni4ka: Вот и мы купили для будущего малюпаса эту Jetem Castle, и люльку–переноску, планируем с рождения и ездить)
А пока старшая доча в ней ездит и спит там, так ей...
Скажите,а там в прогулке вроде нет перемычки между ног?
0
tanya_adam 03.04.2015
13:13
Ekaterina92: У нас прогулочная Tutis zippy sport lux, красивый салатовый цвет, качество коляски отличное. Ещё не сидим, спать в ней прекрасно, спальное место просто огромное, чехол тёплый, большой капор защищает о...
В ней ручка не перекидывается, и дорого. А так симпатичная, и фирма надежная
0
Klubni4ka 03.04.2015
okrasheno: Скажите,а там в прогулке вроде нет перемычки между ног?...
Да, перемычки нет, но вот полезный отзыв о том, как одна мамочка решила этот вопрос))
//otzovik.com/review_913746.html
Коляска чуть другая, но суть в том же))
0
tanya_adam 03.04.2015
16:04
Девочки! Пообщавшись вчера с вами, послушав советов, почитав отзывы, я довольная остановилась на Капелле жетем Касл, нашла её в интернете и в предвкушении легла спать! И вот сегодня, общаясь со знакомой, случайно узнаю что у неё такая коляска! И она ей не очень довольна( И вот поехали мы посмотреть. Короче.... Одним словом, это кошмар! Пользуются они ей с осени. Все пищит, рипит, трясется. Все такое жиденькое, хлипенькое, материал дешевенький. Если поворачиваешь дите лицом к себе, то при заезде на бордюр он чуть не вываливается из коляски если не пристегнут (перемычки нет, дырка большая) Девочка говорит, что вся ткань очень плохо моется. Ручка переворачивается с таким громким щелчком, что кажется отвалится((( Цена ей 100$ в базарный день!!! Короче я не знаю что делать Или увеличивать бюджет (хотя я пролистывала коляски до 6млн. и тоже особо ничего), хотя по мне, так куда уже больше за прогулку или отказаться от этой затеи и гонять свою Анечку до победы)