0
Marishka-1188 29.01.2017
17:50

А вам нравятся многоразовые подгузники?

Очень интересно узнать ваше мнение ..
Ответы  
0
iradarbi 01.05.2017
13:28
Подруга покупала,но как то не прижились,геморрой но с ними. Так вкладыши менять и стирать надо.не знаю эти вкладыши сухие остаются или мокрые когда ребенок писяет. Снаружи вроде у нее не протекали.
0
_natashka_ 01.05.2017
14:26
Был один. Мне не понравился. Пару раз попробовала и отдала. Широкий между ножек, неудобный, натирал. От одного раза протекал, всё было мокрым. Просто поменять вкладыш уже нельзя было, нужно было полностью переодевать. В общем я так и не поняла смысла в этих подгузниках. Если так протекает, то я могу просто трусики с колготочками и шортиками одеть. Может это просто такой подгуз был неудачный, не знаю. Но вроде смотрела на другие, точно такие же они.
0
Nemollena 01.05.2017
14:59
Даже не пробовала. Рожденная в СССР я помню еще "удовольствие" от ношения многоразовых прокладок (сыро, холодно и натирает) и их стирки. Так что нафиг-нафиг. Одноразовые подгузники (наравне с прокладками) считаю изобретением века!
0
Marishka2017 24.05.2017
12:02
У моей знакомой у малышки появились опрелости от одноразовых подгузников. Она стала пользоваться многоразовыми, если не ошибаюсь, Bambino Mio, опрелость прошла за пару дней, там вкладыши хлопковые, дышащие. Они им еще пригодились во время приучения к горшку. Ребенку дискомфортно было с мокрым вкладышем по сравнению с сухим одноразовым, поэтому малышка быстрее начала проситься на горшок.
Marishka
0
Nemollena 24.05.2017
12:42
Marishka2017: У моей знакомой у малышки появились опрелости от одноразовых подгузников. Она стала пользоваться многоразовыми, если не ошибаюсь, Bambino Mio, опрелость прошла за пару дней, там вкладыши хлопковые, ды...
Ясен пень. Многоразовые мама небось по полдня на ребенке не держала. Они же мокрые внутри. При таком раскладе и одноразовые можно почаще менять. А зачем подгузники при приучении к горшку? Я со своих просто памперсы снимала. Только на ночь оставляла.
0
Marishka2017 24.05.2017
13:45
Многоразовые мама небось по полдня на ребенке не держала. Они же мокрые внутри. При таком раскладе и одноразовые можно почаще менять.
Насколько я поняла, там не из-за редкой смены одноразового подгузника была проблема, а из-за целлюлозного слоя и возможной аллергии на него. Точно не скажу.

А зачем подгузники при приучении к горшку? Я со своих просто памперсы снимала. Только на ночь оставляла.
В таком случае ребенок может описать диван, ковры. Если это не смущает, то можно и не надевать многоразовый подгузник.
Marishka
0
rozza 24.05.2017
17:39
нет, не нравятся
0
Prostushka 29.10.2017
14:39
Мне не понравилось, одноразовые удобны в первую очередь тем, что ненужно постоянно стирать, а с многоразовыми все равно постоянно вкладыши стирать надо