0
ОльгаF 01.05.2017
09:18

Японские памперсы?

Девочки, кто пользовался японскими памперсами? Поделитесь впечатлениями. Сильно они отличаются от обычных?
И если стоит их покупать, то какой фирмы ( из того, что можно купить в Минске).
Ответы  
1
iradarbi 01.05.2017
13:26
Я пользовалась, любой кроме Гун(они протекали). Они без запаха совсем. а так разницы не вижу. Если ребенок не аллергик и обычные пойдут.
1
Маsha 01.05.2017
13:39
Я пользуюсь гунами. Мне очень нравятся, у нас тоже пару раз протекали в самом начале, но это потому что большие были. Я в роддом брала размер new born ~5 кг. А малышка родилась 3400. Потом только увидела что есть они для самых маленьких. И крем под подгузник использовала только в роддоме, дома больше не пригодился.
1
шпак 02.05.2017
20:28

вот такими пользовались-очень понравились
0
ОльгаF 02.05.2017
21:21
шпак:
вот такими пользовались-очень понравились...
Спасибо. Наверное, все таки попробую японские памперсы. Самой даже интересно, многие их хвалят.
0
innysik85 04.05.2017
00:54
И мы открыли для себя Муни в 4 мес. Жалею, что не раньше. Они реально сухие! Всю ночь в них и на утро попа сухая и нежная. Попробовали сейчас пуфисы, так лусше б не пробовали...бумага будто бы, деть в них капризничает, попа сырая вечно...потрогаешь липкая какая-то. И ему не комфортно.

1
Murka 04.05.2017
16:42
Даже не слышала о японских ПАМПЕРСАХ Pampers производят вроде бы не в Японии. Может японские подгузники?
0
boikot 08.05.2017
00:04
Попробуете японские-и пропали других вообще не захочется. они очень мягкие и нежные.это единственные памперсы,которые принял сын.все остальное в сравнении наждачка .мы пользовались мерриес и гунни.мерриес хоть сам надевай до того они нежные но и самые дорогие в этой линейке. я всегда заказывала на сайте plaksa.by .не реклама.просто мониторила в свое время.сервис доставка обслуживание цена этот сайт самый адекватный.да и привыкла. там не только японские памперсы там и косметика эко.сайт интересный.
Добро сильнее зла.
0
ОльгаF 08.05.2017
10:53
boikot: Попробуете японские-и пропали других вообще не захочется. они очень мягкие и нежные.это единственные памперсы,которые принял сын.все остальное в сравнении наждачка .мы пользовались ме...
Спасибо. Купила Муни и Гун. Сейчас пользуемся Муни. Оооочень нравятся.
0
Less 30.05.2017
01:39
Мне, если честно, не очень. Впитывают не ахти, короткие какие-то и протекали у нас часто. Перепробовала все и пришла к выводу, что мне не нравится. Плюс их в том, что не было ни аллергии, ни опрелостей. Девочки, кто любит японские, вы меня, конечно, извините, но у нас вот так с ними.
1
LaimGirl 30.05.2017
15:24
Less: Мне, если честно, не очень. Впитывают не ахти, короткие какие-то и протекали у нас часто. Перепробовала все и пришла к выводу, что мне не нравится. Плюс их в том, что не было ни аллергии, ни опрелосте...
Ну, то, что аллергии нет, это существенный плюс,, мне кажется. Вот форма у них да, не очень удачная. Не всем деткам подходит.
0
ОльгаF 31.05.2017
07:45
Мне понравились. Ребенок в них не перегревается, никаких опрелостей. Летом точно буду пользоваться только японскими.
0
Less 31.05.2017
09:34
LaimGirl: Ну, то, что аллергии нет, это существенный плюс,, мне кажется. Вот форма у них да, не очень удачная. Не всем деткам подходит....
У нас сейчас Хелен Харпер baby в малиновой пачке фавориты. Они и высокие, и фиксируются хорошо ,не сползают. И раздражение, ттт, тоже не вызывают. Вот такая внезапная замена). И дешевле они.
0
sofia 31.05.2017
12:04
И нам не понравились японские, не готова я еще и столько платить за них. А вот подруга в восторге, долгое время только ими и пользовалась. Дело вкуса и возможностей.
Обычная мама самой лучшей девочки.
0
Prostushka 29.10.2017
14:36
ни неплохие, но цена нереальная. Памперсы и хаггисы в два раза дешевле, но ничуть не хуже.