0
Elenka1408xx 18.11.2011
18:27

Стричь ли ребенка в год?

Осталось зиму перезимовать,а там уже моей малышке годик. А вот на счет того,стричь ее или не стоит,задумалась сейчас.Многие стригут малышей-говорят,что тогда волос толще и гуще растет,а кто-то наоборот,сразу начинает растить,мол, волосы не меняются.
Очень бы хотелось услышать ваше мнение!
Ответы  
0
Dolores-11 18.11.2011
18:36
Я своего сыночка постригла сама в 5 месяцев, он жутко волосатый на тот момент был. И так каждый месяц стригла до 2-х лет, а теперь в парикмахерскую отвожу. Но это мальчик! Может девочку лучше не стричь, по поверью: девочку не стригут до 7 лет.
0
Pchelka 18.11.2011
18:38
на форуме уже есть темка,поищите
0
Cifra 18.11.2011
21:14
Я своего сыночка постригла сама в 5 месяцев, он жутко волосатый на тот момент был. И так каждый месяц стригла до 2-х лет, а теперь в парикмахерскую отвожу. Но это мальчик! Может девочку лучше не стрич...

А что за поверье? Я тоже пока не стригла, но собираюсь.. У меня дочка.
0
e-katerina 18.11.2011
21:24
моя сестра парикмахер со стажем, её профессиональное мнение - волосы гуще и толще не становятся. Просто после стрижки они одной длинны. Она своего сына не стригла, я тоже дочку не стригла. И наша мама нас в детстве не стригла и нормально)))
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
nadenka0611 18.11.2011
21:24
Меня и брата мама налысо побрила, без смеха на детские фотографии и смотреть нельзя. Своего сына не стригла, а уж тем более и не брила. Хочу только челочку подрезать, чтоб в глаза не лезли. А так пусть до лета ростут, а там посмотрим. Мне нравятся волосатые мальчишки и девченки
0
Cifra 18.11.2011
21:37
моя сестра парикмахер со стажем, её профессиональное мнение - волосы гуще и толще не становятся. Просто после стрижки они одной длинны. Она своего сына не стригла, я тоже дочку не стригла. И наша мама...

А нас с сестрой стригли часто... Рассказывали, что мы всегда сильно и горько плакали. Уже в возрасте, когда я себя хорошо помню, но мама еще продолжала заниматься нашими прическами и водить в парикхмахерскую, я каждый раз плакала, так как будто лишают важной части меня. Но мама все равно водила стричь, она любила короткие стрижки..
0
katrinjurist 18.11.2011
23:51
первый раз сына я подстригла (что успела) САМА в 2года и 3 месяца, больше этого делать сама не буду .Мы собирались в сад первый раз.Потом вообще не стригли-не давался. И вот в августе, а это ему было 3г.1.м мы его уговорили пойти к парикмахеру. Теперь ходит туда как взрослый вместе с папой и ему нравится.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
AnjelikaS 19.11.2011
00:25
У меня у дочи было в годик хорошее каре, поэтому не стригли , только подравняли.
0
Nyrahka 19.11.2011
00:40
Мы стриглись под машинку насадка 0,9 по моему, стригли т.к. хотели выравнять длину, у него лысинка была сзади и спереди совсем короткий пушок, уже отрасли, вот думаю какую прическу носить будем, подлинее отрастить или пойти форму придать.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122