0
RomashkaTim 15.04.2019
20:14

Консультант по уходу за малышом

Девочки, Всем Добрый Вечер. Хочу поделиться контактом одного очень хорошего консультанта по уходу за малышом. Чисто случайно ее нашла. Зовут Алеся. В чем суть ее консультации. Мы ее пригласили на консультацию по грудному вскармливанию. Все понятно и доходчиво мне объяснила. Когда она к нам приезжала, рассказала о том, что у нее есть услуга типа "няня на день", скорая помощь для мамочек. Мы с мужем воспользовались этой услугой. Алеся к нам приехала к 8 утра и пробыла у нас до 10 вечера. За все это время она рассказала все про уход, рассказ сопровождался практикой, про кормление, как правильно подмывать, одевать, купать и.т.д. бесценная иеформация. Но самое главное, за весь день Алеся вселила столько уверенности нам с мужем. Нам очень понравилось. Конечно, услуга не из дешевых, но, девчонки, зато раз позвали, все вопросы за день обсудили. Все будете знать. Алеся четко и простым языком рассказывает про питание мамы, про питание деток до года. Вообщем звоните ей, пишите, не пожалеете. Супер-человечек. Я в восторге
Пока нет ответов.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122