0
Katushik 06.11.2012
23:15

Кормлю с помощью накладок на грудь

Девочки кормлю ребенка с помощью накладок, т.к.сосок совсем маленький. Так моя малышка, если с первого раза молочко не получит---психует так...ужас...а как у Вас?
Katushik
Ответы  
0
yummik 06.11.2012
23:35
сходите на am-am.info - если не найдёте готового ответа - обращайтесь к консультанту по ГВ

take it easy...
0
Malia 07.11.2012
00:13
Я первое время ребенка тоже кормила с помощью накладок. Была такая же проблема. Со временем малыша приспособилась обходиться без накладок. А по-началу думала, что надолго такого гв не хватит. Ничего, кормила до двух лет))) главное позитивный настрой!
0
c0nf3ssa 07.11.2012
10:00
отучайте как можно быстрее.
я кормила оооооочень долго с накладками, но это скорее исключение. как правило накладки лактацию быстро сворачивают.

и еще, все проблемы в голове. не думайте, что маленький сосок преграда ГВ. мне это в РД внушили и было очень тяжело потом очистить от этого мозги. ребенок может сосать любую грудь. даже втянутые соски. ищите консультанта, который может помочь.
0
tanya1985 07.11.2012
11:11
я тоже кормлю с накладками,так уже 5 месяцев.когда грудь наполнена,может взять и без накладки,но как только молока становиться меньше,надеваю накладку и так доедаем,иначе крик стоит на всю квартиру.
url=//forumok.ru/] url=//forumok.ru/]
0
Irina_89 07.11.2012
12:58
не переживайте....я тоже первые 2 нед кормила с накладками....такая же проблема с сосками))) за 2 нед малышка растянула соски и накладку я сняла....уже 4 мес кушаем грудь без накладок))))
Счастье нельзя купить. Но его можно родить!

0
Tanya4446 07.11.2012
13:21
И я кормлю с накладками,уже 2 мес. Мне в род.доме сказали,что соски очень плохие (втянутые).Может иногда без накладки грудь взять,но ненадолго.
0
irina_ 07.11.2012
13:26
И я кормлю с накладками,уже 2 мес. Мне в род.доме сказали,что соски очень плохие (втянутые).Может иногда без накладки грудь взять,но ненадолго....
девочки а какой фирмы у вас накладки у меня были санпол самый малый р-р и они спадали говорят есть авент а может я их неправильно одевала
0
Katushik 07.11.2012
13:40
я тоже кормлю с накладками,так уже 5 месяцев.когда грудь наполнена,может взять и без накладки,но как только молока становиться меньше,надеваю накладку и так доедаем,иначе крик стоит на всю квартиру....
Вот и у меня тоже... психует и все тут
Katushik
0
Katushik 07.11.2012
13:42
девочки а какой фирмы у вас накладки у меня были санпол самый малый р-р и они спадали говорят есть авент а может я их неправильно одевала...
у меня они тоже, размер с. у авента и нук они гоооораздо больше!
Katushik
0
irina_ 07.11.2012
14:01
у меня они тоже, размер с. у авента и нук они гоооораздо больше!...
скажите так у вас сосок помещается в эту накладку у меня он не помущался совсем плоский и спадала
0
Tanya4446 07.11.2012
14:26
скажите так у вас сосок помещается в эту накладку у меня он не помущался совсем плоский и спадала...
у меня фирмы medela, 16мм,самый маленький размер,там вырез для носика.Мне в роддоме показали,как их надевать.
0
tanya1985 07.11.2012
15:48
у меня санпол,размер L.сначало мне показалась что накладка большая,потому что сосок занимает только половину накладки,но знающие девочки по палате в роддоме сказали так и надо.во время сосания вытягивается занимая всю накладку.да накладка это тяжело надо тоже к ней приналовчиться,у менч тоже она спадает,когда малышка крутится. в роддоме грудь брала,потом разгрызла соски до крови,пришлось одеть,не так больно кормить было,за 2недели пока заживали соски малышка привыкла и не хотела уже кушать без них.теперь уже лучше иногда и без них обходимся,когда грудь переполнена.буду тренировать без накладки кушать,надеюсь со временем получится.терпения мне.
url=//forumok.ru/] url=//forumok.ru/]