0
ANNAanya 01.12.2012
20:52

Не берет грудь после пару посасываний

моя малышка последнее время в основном к вечеру берет грудь покушать, начинает пару раз посасывать и молочко сразу не течет и она в дикий плач((((( пробую др. дать также смотрит и плачет...... подскажите от чего может быть? и еще, стала сцеживать в бутылочку совсем немного, даю бутылочку она кушает и в момент посасывания убираю бутылочку и даю грудь, и она ест грудь, правда бывает ни с первого раза.... и у меня плохо получается сцедиться молокоотсосом, может кто подскажет как легко это сделать? спасибо заранее за ответы.
Ответы  
0
Vegetarianka 01.12.2012
21:01
У меня вообще с молокоотсосом ничего не получалось
0
Makarova 01.12.2012
21:40
было у меня такое, так прошло после того как начала нормально питаться, молока стало очень много и малая упивалась, а до того могла по несколько часов висеть на груди и ничего. А по поводу сцеживания молока, лучше руками, тяжело конечно но массаж тоже важен.
0
Малина 01.12.2012
22:13
У меня первый реб. ( 9 лет ) был на ИВ .Со вторым я решила , что горы сверну , но буду сама кормить ....Как выше сказали очень важно питание .Я перепробовала всё. Берёзовый сок с укропом , чаи со сгущёнкой , компоты .Очень помог горячий душ , лёгкий массаж. .....Соску мы не признаём , поэтому я ещё и лежала с ним вместо соски Никаких "млекоинов" не пила . Один раз попробовала сцедить в бутылочку руками ( в 2 мес.) ....после долгих мучений , 5 гр. .....плюнула и пошли мы на улицу .. *В общем всё в совокупности дало отличный результат