0
nastusha12 03.04.2012
13:53

Развивающий центр Випсана. Отзывы

Кто водил детей на занятия в центр Випсана.Дайте отзывы
Ответы  
0
DesertRose 15.04.2012
00:11
И мне тоже интересно) хочу туда поводить сынульку)
0
Devochka 10.05.2012
16:25
Я водила в Випсану старшего ре на подготовку к школе, потом просто посещали логопеда в этом же центре. Обучением очень довольна! Внимательное отношение + демократичные цены. Пока ре был у логопеда, я подслушала занятия с группой раннего развития. По-моему, у них очень весело!:) И детишки хорошо развиваются. Мой младший бутуз играл с ними в ожидании старшего. Они уже умеют общаться в коллективе, быстрее схватывают формы, цвета, расположение ушек-носика-глазок и т.п.:) На занятиях с мамами и папами делаю задания, рисуют, лепят. Родители поют им песенки. В центре очень много хороших развивающих игрушек. И преподаватели позитивные и коммуникабельные. Хотела водить своего карапуза, но у нас поздно пошли зубы, и всё время срывался режим.((((
Директор центра - моя бывшая соседка. Очень серьёзная дама. В соседской жизни у нас с ней не сложилось , но как к профессионалу я к ней отношусь с уважением.
0
Galina_Vlad 10.05.2012
17:33
Я водила в Випсану старшего ре на подготовку к школе, потом просто посещали логопеда в этом же центре. Обучением очень довольна! Внимательное отношение + демократичные цены. Пока ре был у логопеда, я...
а с какого возраста?
0
Devochka 10.05.2012
17:44
а с какого возраста?...
Детки из группы, которую я видела, туда начинали ходить ещё совсем малышатами. Кому-то и года не было. Но зато в годик с небольшим они были уже такими серьёзными карапузами!))) Попробуйте позвоните туда, там всё расскажут.

Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 50

участников: 70