0
Тутка 01.12.2012
00:10

Эстетическая гимнастика

Дорогие мамочки! Предлагаю всем, кто как-то связан с этим замечательным видом спорта, у кого занимаются детки, объединиться в этой теме. Делимся впечатлениями и информацией!
Ответы  
0
Тутка 01.12.2012
00:14
Мы занимается в клубе "Сильфида" по адресу Хмелевского, 12а. Хотелось бы узнать, есть ли еще школы в Беларуси, где развивается этот красивейший вид спорта.
0
Taraka 01.12.2012
01:19
Мы занимается в клубе "Сильфида" по адресу Хмелевского, 12а. Хотелось бы узнать, есть ли еще школы в Беларуси, где развивается этот красивейший вид спорта....
а что это за гимнастика такая, можно немного подробнее? название приятное
мама Таня
0
Тутка 01.12.2012
12:02
а что это за гимнастика такая, можно немного подробнее? название приятное...
Спасибо за проявленный интерес!!! Я всего лишь мама, и возможно не знаю всех тонкостей, что бы правильно описать. Но попробую. Это что-то типа групповой художественной гимнастики. Но отличается тем, что не допускаются такие перерастяжки, как в художественной. В эстетической строго следят за балансом "гибкость-здоровье", и поэтому, с одной стороны, сохраняется грация, пластичность, гибкость, с другой стороны, не насносится вреда здоровью. Девочки выступают группами от 6 до 12 человек. В композиции очень важно передать идею, все движения должны быть взаимосвязаны, плавно переходить из одного в другое. У нашей школы есть свой сайт www.estetika-estetika.fo.ru Если будет интересно, посмотрите.
0
Taraka 01.12.2012
17:42
Спасибо за проявленный интерес!!! Я всего лишь мама, и возможно не знаю всех тонкостей, что бы правильно описать. Но попробую. Это что-то типа групповой художественной гимнастики. Но отличается тем,...
МОЖЕТ ВЫ ПОДСКАЖЕТЕ С КАКОГО ВОЗРАСТА МОЖНО НАЧАТЬ? А ТО НЕ НАШЛА НИ СЛОВА ОБ ЭТОМ НА САЙТЕ.
мама Таня
0
Тутка 02.12.2012
20:50
МОЖЕТ ВЫ ПОДСКАЖЕТЕ С КАКОГО ВОЗРАСТА МОЖНО НАЧАТЬ? А ТО НЕ НАШЛА НИ СЛОВА ОБ ЭТОМ НА САЙТЕ....
Насколько я знаю, самым маленьким девочкам, которые у нас занимаются в младших группах - около 4-ех лет.
0
Taraka 03.12.2012
04:14
Насколько я знаю, самым маленьким девочкам, которые у нас занимаются в младших группах - около 4-ех лет....
спасибо!
мама Таня