0
olya_z 05.04.2013
00:43

Развивающий центр в Могилеве

Здравствуйте мамочки! Хочу водить свою малышку в развивающий центр с года. Куда лучше водить, хотелось бы почитать отзывы.
Ответы  
0
TatianaV 09.09.2013
09:12
Попробуйте центр развития "Умка" моим детям понравилось. Это центр равития по методике Монтессори. Про эту методику много в интернете написано.
0
olya_z 10.09.2013
01:11
TatianaV: Попробуйте центр развития "Умка" моим детям понравилось. Это центр равития по методике Монтессори. Про эту методику много в интернете написано....
Спасибо!
0
kisalove 10.09.2013
07:26
а где находится этот центр?
TatianaV: Попробуйте центр развития "Умка" моим детям понравилось. Это центр равития по методике Монтессори. Про эту методику много в интернете написано....
0
TatianaV 10.09.2013
08:34
kisalove: а где находится этот центр?...
Умка находится на юбилейном за Лигой,от светофора первый поворот налево.
0
TatianaV 10.09.2013
08:45
кстати еще узнавала для себя. если понадобится...
Есть центр в казимировке с двух лет. Группы в воскресенье и этот же центр на виленском в будние дни два раза в неделю по часу стоимость два часа 200 тыс.
Есть каплька возле в центре, информацию не знаю.
Родничок на ул.Гришина набирают с 3,5 зидет запись на собрание, которое состоится 11 сентября.
//rodnichok.by/socials.html вот здесь можно прочитать
есть Вырастайка и Яркое детсов. В вырастайку знакомые ходили один раз как-то сказали не очень. Но мы туда не ходили. Посмотрите в интернете.
0
Елена_Коляда 10.09.2013
08:48
Интересно,а в Яркое детство кто-нибудь ходил?Нас берут туда с ноября по возрасту,хотелось бы отзывы почитать.
0
TatianaV 10.09.2013
08:55
kisalove: а где находится этот центр?...
кстати от этого центра развития есть частная группа в детском саду на фацина и еще онидолжны были открывать группу на сурганова, набирают туда деток с трех и только тех кто ходит в Умку. И на фацина у них есть для тех кто ходит в умку развивающие занятия (вроде три часа) 600тыс (если не изменилось) а сад стоит 2200000 в месяц.
В сад ездили. Очень понравилась и сама обстановка и педагог Елена которая оздала Умку. С удовольствием отдала бы в такой сад, но нам для двоих детей дорого. А так в саду (на мой взгляд) обстановка какая-то домашняя. и так тихо-тихо )))) обычно в садах и слышишь только крики, то детей то воспитателя )))) И занятия у них отдельные педагоги проводят, не воспитатели
0
kisalove 10.09.2013
18:14
TatianaV: кстати от этого центра развития есть частная группа в детском саду на фацина и еще онидолжны были открывать группу на сурганова, набирают туда деток с трех и только тех кто ходит в Умку. И на фацина...
спасибо, мы в ка3имировке пойдем в воскресенье, на пробное 3анятие, там деток с 2 лет берут
0
TatianaV 10.09.2013
18:45
kisalove: спасибо, мы в ка3имировке пойдем в воскресенье, на пробное 3анятие, там деток с 2 лет берут...
напишите отзыв, если не затруднит
0
TatianaV 10.09.2013
18:50
Елена_Коляда: Интересно,а в Яркое детство кто-нибудь ходил?Нас берут туда с ноября по возрасту,хотелось бы отзывы почитать....
мы в прошлом году ходили, я правда не помню, но вроде так называлось. Это было В районе Крыница, на квартире. Так у нас ребенок через пять минут направился к двери и сказал: домой )))))
А по телефон, когда звонила в центр, адрес другой. Вообще ориентируйтесь по ребенку, ему в первую очередь должно понравится
0
kisalove 10.09.2013
21:06
TatianaV: напишите отзыв, если не затруднит...
мне не слоно, но я думаю они будут не объективными, т к я сама там работаю
0
TatianaV 10.09.2013
22:07
kisalove: мне не слоно, но я думаю они будут не объективными, т к я сама там работаю ...
если ориентироваться на ребенка то будут объективными педагог там же не один и занятия разные
0
kisalove 11.09.2013
14:36
ну я попробую , занятий для малышей до 2 лет там нет, возраст приема после 2, но мы по знакомству, пойдем в воскресенье, поведет папа всего для детей этого возраста 3 занятия математика,чтение"развитие речи",и рисование, у остальныX групп еще английский, мы пойдем на 2 на матем и рисование, т.к сама веду чтение а в воскресенье отпишусь как сXодили
TatianaV: если ориентироваться на ребенка то будут объективными педагог там же не один и занятия разные...
0
Елена_Коляда 12.09.2013
12:53
TatianaV: мы в прошлом году ходили, я правда не помню, но вроде так называлось. Это было В районе Крыница, на квартире. Так у нас ребенок через пять минут направился к двери и сказал: домой )))))
А по телефо...

Ой это наверное не про тот центр Вы рассказываете.Школа развития Яркое детство от курсов Lingvoclass,находятся в Пожарном пер.,3а.Там у них есть даже группа неполного дня для подготовки к дет.саду. //school.lingvoclass.by/index.php вот ссылка на них.
0
TatianaV 18.09.2013
14:21
Елена_Коляда: Ой это наверное не про тот центр Вы рассказываете.Школа развития Яркое детство от курсов Lingvoclass,находятся в Пожарном пер.,3а.Там у них есть даже группа неполного дня для подготовки к дет.саду...
а Вы уже ходили? если да отзыв напишите, как ребенку?
0
Елена_Коляда 18.09.2013
18:02
TatianaV: а Вы уже ходили? если да отзыв напишите, как ребенку?...

пойдем с ноября месяца,так как они берут с 2 годиков,но нам сказали,раз мы ходим в детский сад,то возьмут в год и 10.
0
kisalove 19.09.2013
15:48
забегалась, совсем забыла отписаться про посещение в общем не удачно мы сходили Сашенька был не в дуxе [ не сле3 с рук папы, и раздеться не захотел, он его в общем не уговорил, постояли в коридоре и пошли домой вот но у нас возраст всего 1,8 я так думаю не время еще и программа рассчитана на 2 летни деток, решили повторить чере3 пару месяцев
0
Елена_Коляда 18.10.2013
16:30
Мы пошли в Умняшки-познавашки.Вроде дочке понравилось,в понедельник пойдем на второе занятие,а там смотреть будем.
0
Анюта_Харченко 08.11.2013
13:19
подскажите пожалуйста адрес и телефон этой школы,которая в районе крыницы
0
TatianaV 08.11.2013
13:48
Анюта_Харченко: подскажите пожалуйста адрес и телефон этой школы,которая в районе крыницы...
не помню точно. попробуйте в справочную позвонить 182(платная) и спросите про центры развития на крынице или кси
0
спасибо
0
Петр 28.11.2013
23:50
Хорошие детские клубы "Буратино" и "Звездочка". Один и тот же руководитель, который эти клубы организовал. Дети получают отличные знания. Мой ребенок посещает детский Буратино уже четвертый год. А Звездочка - посещают дети от 2 до3 лет. Буратино от 3 до 6 лет. Комплексное обучение. Родителям и детям нравится.
0
Vetrova 17.02.2014
22:45
Мы живем в Санкт-Петербурге, и дочку я отдала, точнее она сама захотела, в кружок по рисованию. Насчет общего развития, то, когда дочь была еще совсем маленькой, я сама все делала, как-никак педагог по образованию. У дочери творческая натура, поэтому проявилась склонность к рисованию. Рисует уже хорошо, даже решила попытать удачу в конкурсе "Дудл для Гугл". Он проходит каждый год для детей 6-17 лет, так что советую посмотреть, вдруг вам понравится, и если ребенок еще маленький, то в будущем можете принять участие.
0
tata16 24.11.2014
08:52
девочки а в крошкином доме кто нибудь был? они где то за панорамой недавно открылись напишите пожалуйсто)