1
lenkin_mir 07.09.2016
09:09

Умница

Девочки, кто нибудь из вас занимается с ребенком по программе Умница? Хотелось бы услышать отзывы, ваши успехи и т.п.
Ответы  
0
Мария_Маша 28.02.2017
13:55
Здравствуйте! Мы очень любим карточки "Мир на ладошке" и математику!!!! Просто до безумия! Нам 1.5) занимаемся уже 9 месяцев. Ну и суперкарточки с животными из "Чтения с пеленок" уже "прочитываем")
А вы чем занимаетесь?
Или только собираетесь с мыслями?!)))
0
mama_Marina 28.02.2017
15:24
Мария_Маша: Здравствуйте! Мы очень любим карточки "Мир на ладошке" и математику!!!! Просто до безумия! Нам 1.5) занимаемся уже 9 месяцев. Ну и суперкарточки с животными из "Чтения с пеленок" уже "прочитываем")
А...
Ну цены у них космические)) я все смотрела и выбрала комплект сказкотерапии от 2 лет. Но сказки очень сложные. Выбрали 2 и то сокращаем хотя дочка любит слушать. Ей нравится.
Я вот не понимаю зачем ребёнку уметь читать в таком возрасте. Это я про чтение с пеленок
0
Мария_Маша 28.02.2017
15:45
Да, цены не маленькие, но и комплексы рассчитаны на долго!
Так комплект (Чтение с пеленок") предназначен не только для обучения чтению- это и развитие памяти, внимания и зрительного аппарата, развитие речи и пополнение словарного запаса....
Просто я Фанатка "Умницы"))))
Приобретение комплектов мне помогло экономить время на придумывание и подготовку к играм с Котенком, все расписано по дням...мы много проводим времени с дочкой общаясь и это

mama_Marina: Ну цены у них космические)) я все смотрела и выбрала комплект сказкотерапии от 2 лет. Но сказки очень сложные. Выбрали 2 и то сокращаем хотя дочка любит слушать. Ей нравится.
Я вот не понимаю зачем...
0
lenkin_mir 02.03.2017
15:09
У меня уже есть Чтение с пеленок, Говорим с пеленок, Математика с пеленок, Весь Мир на лодошке, Антикапризин, 100 игр в дорогу (зеленый) и Мои первые шедевры (первый выпуск)
Из всего многообразия пожалела только в приобритении Говорим с пеленок)) Еще мне нравятся у Умницы английский и профессии, их у нас нет)
Карточки Мир на лодошке у нас давновато их мы любим. Любим математику ( занимаемся месяц), даже не думала что будет такой интерес. С чтенем сложнее (занимаемся месяц), вижу что деткам не особо интересно, и честно говоря сомневаюсь в результате))) Антикапризин хорошая вещь, сказки любим, хотя конечно некоторые мне кажется сложноваты для ребенка даже в 3-4 года, а есть и оч хорошие))) Шедевры очень интересно +)) Игры в дорогу тоже +))
0
Мария_Маша 03.03.2017
13:43
Ой, странно...я только восторженные отзывы о Говорим слышала, ну а по-поводу Чтения, то карточки Домана имеют особенность, проявляться потом)) в годиков 3-4..они ведь больше рассчитаны на развитие интеллекта и памяти ))))
Мы от Котенка не ждем мега-результатов, просто хотим играть в полезные игры)) А папа нам обещал еще и музыкальную новинку на 8 марта))
Подскажите, может знаете форум мамочек, которые занимаются по Доману или по Умнице?
0
lenkin_mir 03.03.2017
22:37
Мария_Маша: Ой, странно...я только восторженные отзывы о Говорим слышала, ну а по-поводу Чтения, то карточки Домана имеют особенность, проявляться потом)) в годиков 3-4..они ведь больше рассчитаны на развитие инт...
На официальном сайте Умницы есть форум)
0
Мария_Маша 04.03.2017
15:12
Да, спасибо!)) Заходили и туда!))))
Хочу еще узнать мнение и результаты))
lenkin_mir: На официальном сайте Умницы есть форум)...

Наверх

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 49

участников: 70

участников: 124