0
belka_len 19.09.2018
16:55

Справки для мамы в грудничковый бассейн

добрый день всем заглянувшим. дочери 4 месяца, невролог в поликлинике выписал направление в бассейн (в поликлинике находится). может кто подскажет алгоритм получения справки для мамы? какие анализы сдавать надо?
Ответы  
0
anomalnaja 19.09.2018
17:50
Добрый день! Лучше всего позвоните в бассейн и уточните. Бывают разные требования.
Мы ходим в частный бассейн, там вплоть до анализов крови и мочи и осмотра гинеколога. Поэтому точно Вы сможете узнать только "на месте".
0
belka_len 19.09.2018
18:54
anomalnaja: Добрый день! Лучше всего позвоните в бассейн и уточните. Бывают разные требования.
Мы ходим в частный бассейн, там вплоть до анализов крови и мочи и осмотра гинеколога. Поэтому точно Вы сможете узнат...
написано у них, что терапевт и гинеколог. просто я сомневаюсь, что без анализов общих обойдется)
0
anomalnaja 19.09.2018
19:26
belka_len: написано у них, что терапевт и гинеколог. просто я сомневаюсь, что без анализов общих обойдется)...
В государственном бассейне может и без анализов обойтись, даже в малышковом, не удивлюсь. Поэтому мы предпочли частный.
0
Agrat 20.09.2018
06:42
Я обращалась в доврачебный кабинет, там меня отправили на осмотр гинеколога, ОАК и ОАМ, еще должны быть не старше года флюра и ЭКГ. К терапевту не ходила.
Ps про разницу в получении справки для частного/гос.бассейн ерунда полная. Ходили и в такой, и в такой - справка была одинаковая и требования для ее получения тоже
0
anomalnaja 20.09.2018
09:10
Agrat: Я обращалась в доврачебный кабинет, там меня отправили на осмотр гинеколога, ОАК и ОАМ, еще должны быть не старше года флюра и ЭКГ. К терапевту не ходила.
Ps про разницу в получении справки для частн...
А какая флюра может быть у кормящей мамы? А экг по любому есть, если беременность правильно вели.
0
Agrat 20.09.2018
10:27
anomalnaja: А какая флюра может быть у кормящей мамы? А экг по любому есть, если беременность правильно вели....
Я выше писала:
еще должны быть не старше года флюра и ЭКГ
Ps но если старше года флюра, и мать кормящая - думаю этот пункт убирается

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы