0
masik666 12.01.2012
16:32

Когда можно присаживать полусидя?!

Ответы   последнее сообщение →
0
Pchelka 12.01.2012
23:37
девушка не вам мне говорить...опытная вы наша...тогда не задавайте таких вопросов, если у вас опыт...ребенка под углом 45 гр можно укладывать, только не на подушки.....
не советуйте чушь
0
medshamal 12.01.2012
23:39
не вам меня учить.....
нас в институте так учили...это у вас чушь..
0
Pchelka 12.01.2012
23:42
нас в институте так учили...это у вас чушь.....
ужассс то какой.....
0
medshamal 12.01.2012
23:42
ужассс то какой........
умная слишком, я смотрю..я же забыла..у нас мамы всегда умнее врачей, интернетов начитаются, потом сами себя лечат, а с побочными реакциями к врачу потом бегут и врач во всем виноват
0
Pchelka 12.01.2012
23:43
не вам меня учить.....
простите,а чему я вас учу?
0
Pchelka 12.01.2012
23:44
умная слишком, я смотрю.....
благо есть правильная литература,видно вы учились по не правильной....либо просто не учились....эхх жаль,что таких не опытных врачей много
0
medshamal 12.01.2012
23:46
благо есть правильная литература,видно вы учились по не правильной....либо просто не учились....эхх жаль,что таких не опытных врачей много...
а вы, я смотрю очень опытная...глупости говорите какие-то...
вот и читайте литературу и лечитесь по интернету..
0
suzi 12.01.2012
23:48
не вам меня учить.....
тот пост,на который вы ответили относился к автору, а не к вам. и еще, не все, чему нас учили верно, постоянно что-то меняется и рекомендации воз и т.д. сказать о том,что можно садить под углом 45 автору темы должен ортопед. моя доча отказалась от люльки в 3.5, стала за все хвататься и приподниматься, поэтому пришлось катать в прогулке(под меньшим углом), но я например против этого, но еще раз повторюсь, в каждом таком шаге должна быть консультация ортопеда можно и не одного(чтобы не ошибиться и быть уверенной,что все делаешь правильно)
Самая счастливая!!!!!
0
Pchelka 12.01.2012
23:48
а вы, я смотрю очень опытная...глупости говорите какие-то...
вот и читайте литературу и лечитесь по интернету.....
глупости говорите вы...видимо я всё таки права,что врач с вас никакой
интересно откуда у вас такая информация,что я лечусь по интернету???
0
mamaNatik 12.01.2012
23:53
Нам ортопед говорил, что если ребёнок к 6 мес. сам не сел (к слову моя села в 5 мес), то в КОЛЯСКЕ с жёсткой спиной (никаких подушек) можно чтобы ребёнок находился под углом в 45 градусов (полусидя, полулёжа, кому как нравится).
0
medshamal 12.01.2012
23:55
Нам ортопед говорил, что если ребёнок к 6 мес. сам не сел (к слову моя села в 5 мес), то в КОЛЯСКЕ с жёсткой спиной (никаких подушек) можно чтобы ребёнок находился под углом в 45 градусов (полусидя, п...
так и я тоже самое говорю...просто для кого то принципиально, чтобы эта информация была получена от ортопеда...
0
medshamal 12.01.2012
23:56
глупости говорите вы...видимо я всё таки права,что врач с вас никакой
интересно откуда у вас такая информация,что я лечусь по интернету???...
читайте ниже про ортопеда у mamaNatik
0
medshamal 12.01.2012
23:57
Нам ортопед говорил, что если ребёнок к 6 мес. сам не сел (к слову моя села в 5 мес), то в КОЛЯСКЕ с жёсткой спиной (никаких подушек) можно чтобы ребёнок находился под углом в 45 градусов (полусидя, п...
в маленьких городах ортопеда нету и на основные вопросы когда садить, когда ходить и т.д отвечает педиатр.
0
Pchelka 12.01.2012
23:58
читайте ниже про ортопеда у mamaNatik...
а вы сами-то читать умеете?там возраст не тот.....и про квалификацию этого ортопеда очень сомневаюсь
0
Pchelka 13.01.2012
00:00
в маленьких городах ортопеда нету и на основные вопросы когда садить, когда ходить и т.д отвечает педиатр....
если вы врач из какого-то "задрыпенска" не советуйте чушь мамам....не губите здоровье их детей.....

лучше правильную литературу читайте и повышайте свои знания
0
masik666 13.01.2012
00:04
поговорите обязательно....ваша маленькая жизнь(точнее вашего ребёночка) только началась...и вы представьте себе,если вы с этой "помощью" не закончите дальше будет хуже......она вам ещё не говорит п...
Нет,этого не советует,вроде продвинутая) Прикармливать посоветовала уже пробабушка сыночка)))Но в их время может и нужно было,тем более,что мой папа оч большим был...даже не посоветовала,а спросила,но она просто за всех очень волнуется....
0
Pchelka 13.01.2012
00:07
Нет,этого не советует,вроде продвинутая) Прикармливать посоветовала уже пробабушка сыночка)))Но в их время может и нужно было,тем более,что мой папа оч большим был...даже не посоветовала,а спросила,...
очень вас понимаю....моя мама мне советовала в 3 месяца кормить мою лялю творогом.....честно устала я от её советов...говорила не лезь....я мама и мне лучше знать,но увы до неё не доходит....как-то при нашей участковой она сказала что пора её прикармливать..возраст вроде был 3-4 мес...врач поставила её на место...
0
mamaNatik 13.01.2012
00:10
а вы сами-то читать умеете?там возраст не тот.....и про квалификацию этого ортопеда очень сомневаюсь...
Квалификация почти всех наших врачей хромает! Но такую же инфу слышала и от др. мам, которые общались с ортопедами по показания.
Но на самом деле не вижу ничего страшного , в том что малыш полусидит (полулежит). На тазовые кости идёт не такая нагрузка, если бы он сидел.
У моей родственницы сын в 8 мес. начал вставать на ножки. Педиатор была в шоке Ноги будут кривые! Не давайте ему вставать!
Так что каждому своё (и дети, и врачи)
0
tanchikk 13.01.2012
00:10
а вы сами-то читать умеете?там возраст не тот.....и про квалификацию этого ортопеда очень сомневаюсь...
вы, главное, в своей глупости не
сомневайтесь, здесь сомнений быть
не может... .
0
Pchelka 13.01.2012
00:14
Квалификация почти всех наших врачей хромает! Но такую же инфу слышала и от др. мам, которые общались с ортопедами по показания.
Но на самом деле не вижу ничего страшного , в том что малыш полусид...
это точно,здесь я с вами полностью согласна насчёт квалификации врачей!!!
0
Pchelka 13.01.2012
00:15
не может... ....
ахахахаха ну и и............а
0
masik666 13.01.2012
00:17
очень вас понимаю....моя мама мне советовала в 3 месяца кормить мою лялю творогом.....честно устала я от её советов...говорила не лезь....я мама и мне лучше знать,но увы до неё не доходит....как-то...
Ну,мамы у меня нет...зато бабуля моя(другая пробабушка) всё советует допаивать водичкой и кормить реже....
0
tanchikk 13.01.2012
00:18
это точно,здесь я с вами полностью согласна насчёт квалификации врачей!!!...
о квалификации врача может судить специалист той же области, уж очень неподъемную ношу вы взвалили себе на плечи..
0
Pchelka 13.01.2012
00:18
Ну,мамы у меня нет...зато бабуля моя(другая пробабушка) всё советует допаивать водичкой и кормить реже.......
ох уж эти старушки .....меньше слушайте....здоровья вашему малышу и вам и главное БОЛЬШОГО терпения
0
masik666 13.01.2012
00:20
о квалификации врача может судить специалист той же области, уж очень неподъемную ношу вы взвалили себе на плечи.....
Я так понимаю у вас с Pchelka что-то личное?! Зачем же тут меряться интеллектом решили?!
0
Pchelka 13.01.2012
00:20
о квалификации врача может судить специалист той же области, уж очень неподъемную ношу вы взвалили себе на плечи.....
беру на себя всё то,что могу понянуть....не волнуйся...

снова тебе скажу...тут не та тема(если есть желание пообщаться,пожалуйста в соответствующий раздел),здесь девушка просит совет....
0
Pchelka 13.01.2012
00:21
Я так понимаю у вас с Pchelka что-то личное?! Зачем же тут меряться интеллектом решили?!...
вот я о том же.....а она пристала как банный лист)))))))))))))))в каждую тему уже лезит заноза))))))))))))
0
masik666 13.01.2012
00:21
ох уж эти старушки .....меньше слушайте....здоровья вашему малышу и вам и главное БОЛЬШОГО терпения...
Спасибо большое!!!И вашей принцеске тоже здоровья!!! А терпения точно нужно много и в воспитании и вообще)))
0
Pchelka 13.01.2012
00:22
Спасибо большое!!!И вашей принцеске тоже здоровья!!! А терпения точно нужно много и в воспитании и вообще)))...
и вам спасибо
0
masik666 13.01.2012
00:24
вот я о том же.....а она пристала как банный лист)))))))))))))))в каждую тему уже лезит заноза))))))))))))...
Это заметно!Ну вы правильно реагируете,а не отвечаете тем же бредом!! Удачи в разрешении конфликта,если это возможно! ;)
0
Pchelka 13.01.2012
00:28
Это заметно!Ну вы правильно реагируете,а не отвечаете тем же бредом!! Удачи в разрешении конфликта,если это возможно! ;)...
0
mama-ksy 13.01.2012
00:34
не нужно! Пусть позвоночник окрепнет, всему свое время! Для зарядки можно пальчик давать, пусть тренируется!
Спасибо за ответ!!! Надо самим быстрее к ортопеду уже сходить,чтобы вооружиться информацуией и дать отпор настойчивой свекрови!!!...
0
mama-ksy 13.01.2012
00:42
а моя, очень настаивала, чтоб я давала морковный сок, когда малышке был месяц, прокакаться! Просто в их время так было....Когда встретили случайно на улице педиатра, кот.еще меня и брата старшего (34 года) вела, мама посоветовалась с ней, мол так и так, мы же все давали, на что она сказала, что лет то сколько прошло, все меняется, все по другому.......
очень вас понимаю....моя мама мне советовала в 3 месяца кормить мою лялю творогом.....честно устала я от её советов...говорила не лезь....я мама и мне лучше знать,но увы до неё не доходит....как-то...
0
suzi 13.01.2012
00:43
так и я тоже самое говорю...просто для кого то принципиально, чтобы эта информация была получена от ортопеда......
и желательно не от одного
Самая счастливая!!!!!
0
medshamal 13.01.2012
10:17
если вы врач из какого-то "задрыпенска" не советуйте чушь мамам....не губите здоровье их детей.....

лучше правильную литературу читайте и повышайте свои знания ...
получается, что те кто живет не в минске, те все из задрыпенска...и какое право вы имеете судить о моей квалификации....сами может вообще уборщицей работаете..
0
medshamal 13.01.2012
10:17
не может... ....
полностью с Вами согласна
0
medshamal 13.01.2012
10:19
вот я о том же.....а она пристала как банный лист)))))))))))))))в каждую тему уже лезит заноза))))))))))))...
это вы в скаждую тему лезете..и нечего тыкать мне, это во-первых, во-вторых нечего меня оскорблять
0
Pchelka 13.01.2012
10:22
получается, что те кто живет не в минске, те все из задрыпенска...и какое право вы имеете судить о моей квалификации....сами может вообще уборщицей работаете.....
девушка про задрыпенск-это не в обиду......у меня дача за пределами минска и я так называю её "задрыпенск".......

квалифицированный врач такого советовать не будет.....

я и убощица это две не совместимые вещи
0
Pchelka 13.01.2012
10:23
это вы в скаждую тему лезете..и нечего тыкать мне, это во-первых, во-вторых нечего меня оскорблять...
мадам,успокойтесь..это сообщение не вам и не про вас.......
0
medshamal 13.01.2012
10:24
...
Вам, я вижу нравится оскорблять людей...это не первая тема где вы оскорбления отпускаете в чей либо адрес,. Вы родили дочку в 21-22, я вообще сомневаюсь. что у вас высшее образование есть...и я не лезу в каждую тему, а советую там где знаю.

Страница 2 из 4 последнее сообщение →

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65