0
Veritsa 24.01.2017
16:03

Ищу книгу

Злравствуйте, уважаемые мамочки!
я очень ищу книгу Джина Форд "довольный малыш от 0 до года" может у кого-то из вас она есть? или вы знаете, где можно ее почитать онлайн?
Буду очень ждать ваших откликов:)
Ответы  
0
Vutila 24.01.2017
18:34
Добрый день, а почему вас заинтересовала эта книга? Вроде в интернете есть, думаю можно найти онлайн-версию.
Слышала от знакомой, что эта книга для тех родителей у кого ребенок неспокойный, очень подвижный. В книге автор советует как приучить ребенка к режиму, Знакомая просто взяла для себя несколько полезных советов, Наверно ради этого не стоит покупать книгу? Кто еще ее читал? Какие впечатления?
0
Veritsa 25.01.2017
17:06
Здравствуйте! мне знакомая эту книжку посоветовала-сказала - очень помогают советы для хорошегосна:)
онлайн версию не могунайти и в магазинах она не продается.. а мне интересно-что же там такого,вот и ищу .
Vutila: Добрый день, а почему вас заинтересовала эта книга? Вроде в интернете есть, думаю можно найти онлайн-версию.
Слышала от знакомой, что эта книга для тех родителей у кого ребенок неспокойный, очень по...
0
Alvina 30.01.2017
08:21
А мне нужна книга Элейн Эйрон "Высокочувствительный ребёнок". В сети нет. В книжных Минска нет. Есть в Москве.
Адвокат. Консультирую на mamochki.by
0
Alvina 30.01.2017
08:23
Для хорошегосна почитайте //baby-sleep.ru
Veritsa: Здравствуйте! мне знакомая эту книжку посоветовала-сказала - очень помогают советы для хорошегосна:)
онлайн версию не могунайти и в магазинах она не продается.. а мне интересно-что же там такого,вот...
Адвокат. Консультирую на mamochki.by
0
Katerinaa 30.01.2017
08:32
Читаю сейчас Харви Карп Детский сон простые решения для родителей,нравится
0
Veritsa 30.01.2017
19:43
Спасибо большое за советы
0
eugeniasunny 12.06.2018
15:36
А мы читали книгу "50 терапевтических сказок от 33 капризов" от Умницы, Там есть чудесная сказка "Не хочет засыпать", нам оооочень помогла. Спим теперь замечательно!
ваууу