0
Nana8 06.10.2017
22:06

Как все успевать

Моя приятельница живет в Боровлянах. Второму ребенку не может найти няню на постоянной основе. Какие-то странные няни попадаются. То одна паркуется через два квартала от дома, то вторая паспорт не может никак довезти и показать, третью интересует только интерьер- глаз с люстр не сводит. Она уже просто взвыла. Заехала поплакаться. Знает, что у меня бабушке на подхвате и есть всегда пару бебиситтеров на случай, если бабушка в турпоездку съехала или на даче сидит. Странно то, что это длится уже 5-год)). Старшему 4.8 лет. Пожилую-не хочу, мол энергетика не та. Подруга моя работает , да и довольно успешно. Видно, что ей как глоток воздуха нужно на пару часов уехать из дому. Где-то я ее понимаю.. Но вопрос остается повисшим.... как вы выходите из ситуации?
Ответы  
0
Запорожка 08.10.2017
22:09
А сколько ребенку, которому нужна няня?) и оплата?
С радостью бы взялась помочь, если оплата достойная. Сама педагог-докшольник, 29лет, сыну 6лет, замужем. Опыт есть профессиональный работы с детьми. Могу в личку номер телефона оставить)
0
Nana8 08.10.2017
22:11
Запорожка: А сколько ребенку, которому нужна няня?) и оплата?
С радостью бы взялась помочь, если оплата достойная. Сама педагог-докшольник, 29лет, сыну 6лет, замужем. Опыт есть профессиональный работы с детьми....
Напишите пожалуйста телефон и сколько вы берете в час. Я ей передам. Спасибо
1
mama_Marina 08.10.2017
22:38
Это вы все бэбситтеров пиарите?))
Есть агентство тэзори плюс, если вашей подруге действительно нужна хорошая няня
0
Nana8 08.10.2017
22:55
mama_Marina: Это вы все бэбситтеров пиарите?))
Есть агентство тэзори плюс, если вашей подруге действительно нужна хорошая няня...
Кто из нас кого пиарит???))), это из серии "у себя в глазу бревно..", не сочтите за грубость, просто поговорка)). А мы сейчас бебиситтеров своих не променяем на нянь-это точно!. Столько энергии у них, столько заботы и любви! Наши дети считают дни до их прихода! это же как круто-играть и гулять и веселиться, никто детям не говорит (кроме нас, родителей, конечно) сделай то или это. Да что говорить, няня и бебиситтер-разные вещи. Няня-вместо мамы, а с ребятами весело и комфортно
0
mama_Marina 08.10.2017
23:19
Nana8: Кто из нас кого пиарит???))), это из серии "у себя в глазу бревно..", не сочтите за грубость, просто поговорка)). А мы сейчас бебиситтеров своих не променяем на нянь-это точно!. Столько энергии у ни...
Я не пиарю, а рекомендую)). Про бэбиситтеров как-то часто в последнюю неделю здесь читаю. Зашла на ваш сайт. Идея хорошая. Есть аналогичный Як мама. Только там вроде бесплатно для родителей. Только насторожило, что отзыв то ли Алисы то ли Татьяны на нянь из разных городов (или она пользовалась услугами и в Минске и Витебске, или у вас какая то ошибка).
0
Nana8 10.10.2017
00:05
mama_Marina: Я не пиарю, а рекомендую)). Про бэбиситтеров как-то часто в последнюю неделю здесь читаю. Зашла на ваш сайт. Идея хорошая. Есть аналогичный Як мама. Только там вроде бесплатно для родителей. Только...
Знаете, все новое всегда вызывает недоверие и подозрение. У Алисы пожилая родственница в Витебске. . Мы так или иначе немного друг друга знаем, потому как общаемся и рассказываем о ситтерах друзьям и знакомым. Сарафанное радио. Рекламировать массово-нет смысла. Это-тонкая тема, детей касается. А то, что оплата на сайте 3 рубля в месяц- так это очень малая плата за большой труд! Кстати, пока еще
действует акция "первые 100 родителей подписавшихся получают второй месяц бесплатно" О самих бебиситтерах и о Школе бебиситтеров можно почитать в сетях-прямой переход с сайта. Пробуйте-ребята не подведут ( это не пиар, а рекомендация)).
0
mama-mia 12.10.2017
15:38
Конечно всегда проще когда есть родня, которой можно малышню оставить... А вот если нет, то.. Не слышала про бэбисистеров, надо пойти почитать, образоваться)

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65

участников: 122