0
Люся90 28.11.2017
10:06

Сын не разговаривает 2й день

Ребенок первоклашка. Вчера с ним повздорили (стучал ложкой по чашке, и я рявкнула на него может чуть резковато) и он сказал, что не будет со мной разговаривать больше. С отцом разговаривает, со мной нет. Пыталась 2 раза помириться, молчит и все тут. Что с этим делать? Ребенка не обзывала и тем более не била.
Без многого может обходиться человек, но только не без человека (Людвиг Берне)
Ответы  
1
mama_Marina
на сайте
28.11.2017
13:08
Задайте вопрос психологу здесь на сайте
0
Люся90 05.12.2017
10:09
mama_Marina: Задайте вопрос психологу здесь на сайте...
Да уже помирились. Спасибо за наводку, если повторится, напишу обязательно, не знала)
0
Juliannka 06.12.2017
13:38
А меня вот волнует вопрос, как найти баланс между быть ребенку любящим родителем и не вырастить избалованное чадо? Все позволять - не вариант. А как успокоить, если начинает истерить? Только спокойные уговоры или можно повысить голос?
0
Люся90 06.12.2017
17:32
Juliannka: А меня вот волнует вопрос, как найти баланс между быть ребенку любящим родителем и не вырастить избалованное чадо? Все позволять - не вариант. А как успокоить, если начинает истерить? Только спокойные...
Меня тоже все это интересует (
1
Julia9263 06.12.2017
18:14
Люся90: Меня тоже все это интересует (...
Почитайте Петрановскую. ее книги тайная опора и если с ребенком трудно. думаю, найдете ответы на свои вопросы
0
Аня_Пилумян 07.12.2017
00:52
Juliannka: А меня вот волнует вопрос, как найти баланс между быть ребенку любящим родителем и не вырастить избалованное чадо? Все позволять - не вариант. А как успокоить, если начинает истерить? Только спокойные...
На ютубе есть канал психолога Натальи Кучеренко. У нее как раз последние видео были о взаимоотношениях родителей и детей, а еще о вредных привычках детей, с чем они связаны и как бороться. Еще о вопросах воспитания тоже очень хорошо объясняет. Очень советую. Я после ее видео о многом задумалась

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ