0
Lena-888 18.09.2018
11:01

Где оставить ребенка на несколько часов

Где в Минске можно оставить маленького ребенка на несколько часов, если срочно нужно?? Бабушек рядом нет. Есть ли у кого такая проблема? Как решаете?
Ответы  
0
skrepka-s 18.09.2018
11:46
На сколько маленького? Вот я живу на юго-западе. Недавно узнала, что рядом с нами (Голубева 26) находится какой-то государственной центр последипломного обучения педагогов (это не дословное название, приблизительное). Располагается в здании бывшего детсада. При этом центре есть платная развивалка для деток, а также мини-детский сад. Как раз там мамы оставляют деток на пару часов. Вроде бы они принимают детей не более, чем на 4 часа. Там оборудована игровая комната, все под присмотром. Но там детки не кушают и не спят. Поэтому и не более 4 часов. По возрасту где-то от 2 до 5. Можно пробить по интернету, позвонить, получить более подробную консультацию.
А еще у них там есть мини-гостиница с очень недорогими ценами. Тоже для педработников. Но, если есть места, то они их сдают. Называется "университетская". Может быть тоже заинтересует кого. Бывают же такие ситуации: гости приехали, свадьба, юбилей, и людей надо где-то разместить. Это хороший недорогой вариант.

0
Lena-888 18.09.2018
11:51
skrepka-s: На сколько маленького? Вот я живу на юго-западе. Недавно узнала, что рядом с нами (Голубева 26) находится какой-то государственной центр последипломного обучения педагогов (это не дословное название,...
Добрый день! Я живу в Уручье, а это очень далеко! Я больше времени потрачу на дорогу туда-обратно.... Интересует именно этот район, может кто подскажет.
1
Vilia 18.09.2018
14:20
Lena-888: Добрый день! Я живу в Уручье, а это очень далеко! Я больше времени потрачу на дорогу туда-обратно.... Интересует именно этот район, может кто подскажет....
на острошицкой кажется лелек называется. новая боровая гровая комната

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63