0
Yulya-yulya 19.02.2018
12:46

Коляска для погодок

Добрый день
может кто -то посоветует коляску для погодок ???
разница 1,10 будет
Ответы  
0
Noctua 19.02.2018
14:23
Я бы вам советовала искать такую коляску, которую потом модно будет использовать как одиночную. К сожалению, обычно это достаточно дорогие бренды. Модно поискать б.у. В противном случае вам придется сначала покупать коляску для погодок, а потом коляску для 1 ребенка.
0
skrepka-s 19.02.2018
18:06
Есть такие интересные приставки на колесиках к коляске. Широко распространения в Германии. То есть она цепляется к раме коляски, если надо -- раскладывается. Старший ребенок становится на эту подножку и едет.

0
skrepka-s 19.02.2018
18:08
Поищите здесь тему "ступенька для коляски" там есть фото.

0
Yulya-yulya 20.02.2018
20:39
Noctua: Я бы вам советовала искать такую коляску, которую потом модно будет использовать как одиночную. К сожалению, обычно это достаточно дорогие бренды. Модно поискать б.у. В противном случае вам придется с...
я вот нашла такую....но сильно как-то это сиденье прицепное низкое ,фирма немацкая хаук [img][img][/img][/img]
цена новой 940 р
потом его снять можно

Прикрепленные изображения:

0
Yulya-yulya 20.02.2018
20:43
skrepka-s: Поищите здесь тему "ступенька для коляски" там есть фото....
только проблема в том ,что старший стоять не будет ))))))ему бы посидеть ))
0
l11 20.02.2018
21:21
.
0
Noctua 20.02.2018
21:54
Yulya-yulya: я вот нашла такую....но сильно как-то это сиденье прицепное низкое ,фирма немацкая хаук [img][img][/img][/img]
цена новой 940 р
потом его снять можно...
Бывают и повыше, но и подороже.
А вообще я как-то в городе видела коляску, к которой сиденье крепилось сбоку. Но не знаю, ни где такое взять, ни можно ли к коляске-люльке приделать.
А вот еще такое нашла //second.today/lots/64845/pikap-sidene-podnozhka-dlya-vtorogo-rebenka.html
0
skrepka-s 20.02.2018
22:33
Кстати, папу лет назад и у меня стоял точно такой вопрос. И разница между детьми такая же. Я очень переживала, как же буду справляться с двумя малышами. Тогда я реально остановила свой выбор на подножке к коляске (правда, она тоже не дешевая). Но на практике, когда пришло время, ребенок, который постарше, очень полюбил пешие прогулки. И мы прекрасно стали обходиться без коляски для него. Гуляли мы долго, ходили много, но он не ныл, не просился на ручки. Наоборот, ему очень интересно было толкать коляску, где лежит маленький братик, хоть до ручки он доставал с трудом. В общем, нам даже и подножка эта не понадобилась. Предлагаю вам тоже не торопиться. Приценитесь конечно к чему-то, но заранее не покупайте. Родится ребеночек -- тогда и поймете окончательно, нужна вам такая коляска или нет.

0
Yulya-yulya 20.02.2018
22:49
skrepka-s: Кстати, папу лет назад и у меня стоял точно такой вопрос. И разница между детьми такая же. Я очень переживала, как же буду справляться с двумя малышами. Тогда я реально остановила свой выбор на подно...
мне рожать в начале марта )))) поэтому вопрос стоит остро....снег будет явно еще долго и ребенок будет в комбезе....ох не знаю,что делать ......муж говорил мне , как и вы....что не спиши ,посмотрим ,может и одинарную можно , но сын у меня либо сидит на полу на попе , либо у него свои дела....хотя дочка у меня в 2,4 пошла в ясли и все было хорошо,да медленно , но сама......а тут до машины пройти с ним пешком надо пол часа потратить ,я не говорю уже про транспрт ....недавно в литву к свекрови поехали и коляску не брали муж по делам уехал , пришлось в транспорте , так в автобусе устроил такой концерт......и в торговике катали на тележке из продуктового магазина
0
skrepka-s 21.02.2018
13:52
Yulya-yulya: мне рожать в начале марта )))) поэтому вопрос стоит остро....снег будет явно еще долго и ребенок будет в комбезе....ох не знаю,что делать ......муж говорил мне , как и вы....что не спиши ,посмотрим...
Да, бывают детки, которые не любят топать долго или делают это ну уж о-очень медленно. Видимо, ваш вариант. Если уж будете что-то покупать, то смотрите, чтобы не очень громоздкое. Во-первых, в старых домах лифтовые кабинки сейчас повсеместно меняют на могилевские, а они очень маленькие, еле-еле стандартная коляска помещается. Во-вторых, даже с простой коляской в наших магазинах порой не развернуться: узкие проходы, особенно прикассовые зоны, не во всех магазинах есть распашные самооткрывающиеся двери. В-третьих, -- багажник машины. Коляска должна помещаться в ваш авто.

0
Yulya-yulya 23.02.2018
02:17
skrepka-s: Да, бывают детки, которые не любят топать долго или делают это ну уж о-очень медленно. Видимо, ваш вариант. Если уж будете что-то покупать, то смотрите, чтобы не очень громоздкое. Во-первых, в стары...
решила взять , что на фото выше , с доп сиденьем , которое потом отстегнем , лифты не страшны...частный дом , а вот магазины ,это да (((((беда....а малой у меня либо в коляске , либо ему плевать куда идем мы...у него свои дела и все ))))))))))

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ
Популярные имена