0
oleischa 24.03.2013
20:38

Отдых в затоке

собираемся в первый раз с ребёнком ( 4,5 г) в начале июня в Затоку.жду ваших отзывов..
я всё смогу))
Ответы  
0
лилика 24.03.2013
20:44
а почему именно туда??
0
oleischa 24.03.2013
20:45
а почему именно туда?? ...

знакомые предлагают неплохую компанию)) они уже там 3 года отдыхают
я всё смогу))
0
nenka 24.03.2013
22:04
Слышала,что там грязное море....но песок,что хорошо для ребенка.Если бы выбирали место для поездки с ребенком в Украину,то скорее отдали бы предпочтение Евпатории.

0
oleischa 25.03.2013
19:35
Слышала,что там грязное море....но песок,что хорошо для ребенка.Если бы выбирали место для поездки с ребенком в Украину,то скорее отдали бы предпочтение Евпатории....
ой не знаю-не знаю...)))
совсем запуталась)
я всё смогу))
0
tani2209 25.03.2013
19:51
Как все в этом мире относительно..... Вот Вам Евпаторию предлагают... Я Там отдыхала несколько лет подряд, но теперь туда ни ногой.....Пляжи переполненные (и это мягко сказано), на бесплатных вообще по головам ходят.....Про Затоку тоже очень противоречивые отзывы... Мол там не море, а лиман....Если хорошая компания, а главное настрой - стоит поехать!!!!!!!!!!!!!
мой мир - мои дети
0
kris 25.03.2013
19:58
знакомые предлагают неплохую компанию)) они уже там 3 года отдыхают...
мы были прошлым летом, без ребенка. море было чистое, ездили с 10 августа, несколько дней было прохладно, на пляж не ходили, ездили в Одессу на экскурсию, до обеда было жарко, а вот под вечер уже не загорали, но так было тоже пару дней, а так погода хорошая была и не сильно жарко. нам понравилось в общем. в этом году поедем с ребенком, но еще не оопределились куда.
0
oleischa 25.03.2013
20:01
Как все в этом мире относительно..... Вот Вам Евпаторию предлагают... Я Там отдыхала несколько лет подряд, но теперь туда ни ногой.....Пляжи переполненные (и это мягко сказано), на бесплатных вообще п...

сколько людей-столько и мнений...это я про отзывы)
у меня подруга с семьёй была в августе 2012 в Евпатории..как и вы- сказала больше ни ногой туда)
а вам спасибо за совет.
куда в этом году рванёте?)
я всё смогу))
0
oleischa 25.03.2013
20:04
мы были прошлым летом, без ребенка. море было чистое, ездили с 10 августа, несколько дней было прохладно, на пляж не ходили, ездили в Одессу на экскурсию, до обеда было жарко, а вот под вечер уже не...

мы в Грибовке были..муж опять хочет туда,а я как-то нет..что-то ещё хочется повидать)
я всё смогу))
0
k-o-o-k-l-a 25.03.2013
20:09
мы в начале сентября этого ездили в Затоку. все было отлично. была там в первый раз! пляжи песчаные. мы были за ж/д переездом и леманом в пансионате, название блин вылетело из головы. жили в новом корпусе с видом на море и балконом. можно по утрам было прям на нем и загарать
питание там не проблема. можно в кафешках, плана столовок, с подносом идеь набираешь - питаться. при чем в любом пансионате можно. был недавлеко рыночек, там можно купить необходимое из продуктов.
пляж песочный, по желанию за деньги лежаки, но в основном все лежат на своих покрывалах. море хорошее. водорослей не было замечено. волн сильных тоже не было. единсвтенное, что , конечно, уже водичка была прохладная слегка и ветерок то и дело. осень как никак. но малому было комфортно, он пропадал на детской горке с малышней)))море слабо его в этот раз заинтересовало. 10 дней проторчали. в одессу сгоняли на день города. в крепость. что еще надо как говорится.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
oleischa 25.03.2013
20:11
мы в начале сентября этого ездили в Затоку. все было отлично. была там в первый раз! пляжи песчаные. мы были за ж/д переездом и леманом в пансионате, название блин вылетело из головы. жили в новом ко...

спасибки)) аж отлегло
я всё смогу))
0
k-o-o-k-l-a 25.03.2013
20:16
спасибки)) аж отлегло ...
ктстаи от затоки км 15-20 ,от нас где мы были, если в сторону крепости ехать, есть гипер Таврия . там можно тоже продуктами затариться если есть необходимость.
мы вообще дикарями приехали. на машине ехали и просто заходите куда нравилось, спрашивали о цене и номерах, так и выбрали что понравилось. а те кому вид из окна не важен, можно и в частном жилье с кухней поселиться
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
oleischa 25.03.2013
20:18
ктстаи от затоки км 15-20 ,от нас где мы были, если в сторону крепости ехать, есть гипер Таврия . там можно тоже продуктами затариться если есть необходимость.
мы вообще дикарями приехали. на машин...
мы тоже на своём авто планируем.думаю дитё перенесёт нормально
я всё смогу))
0
marina_mama 25.03.2013
20:38
мы с мужем в прошлом году в августе ездили в затоку. море было ОЧЕНЬ грязное. пляж супер, а вот море . и было очень много комаров. они были везде. местные сказали это потому, что рядом лиман. в этом году планируем поехать в евпаторию (были там уже 2 раза), но мы поедем вдвоем и нам нужно, чтобы было куда сходить. людей на пляжах в евпатории конечно очень много, но мы ездим купаться в заозерное (минут 7 на маршрутке от вокзала). Вот там и пляж песчаный и море очень чистое. когда поедем с дочей, думаю остановимся именно в заозерном. Вот фото моря из заозерного (и такое оно там было всегда)

0
Джульетта 04.07.2013
12:53
Девчонки, подскажите, а стоит ли с малышом 7-ми месяцев ехать или это тяжело очень?? Может стоит годик подождать? И какие документы необходимо оформить? паспорт надо делать крохе?
[/img]
0
lesia 04.07.2013
14:11
oleischa: мы тоже на своём авто планируем.думаю дитё перенесёт нормально...
затока , мое мнение и видение того то там твориться, море грязное, песок грязный, лиман рядом, кругом много Молдован (они там, как цыгане в Москве) , конечно если компания хорошая, то может на такие вещи не сильно будешь обращать внимание. но я лично за КРАСИВЫЙ отдых, чтоб было, что посмотреть. (там только мор.вокзал, диребасовская -это в Одессе, и еще дворец.....(забыла как называется )) Поэтому Крым (а именно южный берег Крыма) пока я ни на что не готова променять=) (разве, что на Шри-Ланку, но пока МАЛЕНЬКИЙ ребенок, туда не повезем ее).
мы ездили в прошлом году на машинке, доча, дорогу перенесла очень хорошо. смотрела мультики, играла, спала=)

0
Svetusik1988 04.07.2013
17:09
Смотрите сами......... но расскажу историю которая случилась с нами в Затоке в 2011 году! Поехали мы отдыхать туда - я, сестра и ее сын 2 годика (мой племянник)! на третий день отдыха случился кошмар!!!! вечером мой племянник бегал по детской площадке.... и не увидел качели..... эти металлические качели ударили ему по голове!!!!!! Сестра хватает малыша на руки и мы летим с криками о помощи к сторожке... где есть телефон... в это время ребенок теряет сознание... но через 2 минуты приходит в себя! Мы плача и в панике говорим срочно звонить в скорую помощь, а нас успокаивают и почему то тянут время! мы криками говорим им звонить в скорую помощь...... они кое как вызвали ее...... но косяк в том, что эта скорая даже и не приехала ни через час, ни через сутки!!!!!!! хотя мы с сестрой ночь не спали.... ждали...... но на утро ребенок вел себя как обычно.... и все обошлось. Сами понимаете отдых был испорчен полностью!!!Поэтому я бы не советовала! и больше я в Украину не поеду!!!!
P.S. в минске ребенка обследовали.... все хорошо! И даже сейчас когда вспоминаем этот случай у нас сестрой мурашки по коже...........

0
galia1990 22.01.2019
22:59
Всем здравствуйте. Планируем поездку в Затоку этим летом. Нашли агентство //black-sea.by/zatoka-iz-minska.html проезд и проживание. Может есть у кого-нибудь опыт работы с данной компанией? Спасибо

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122