0
Polinatimoha 25.01.2011
11:50

Детский сад №154 (ул.Кольцова)-отзывы

Девочки, если кто-то что-то знает про этот садик или водит туда ребенка-расскажите, пожалуйста.
Ответы  
0
kasandra 07.02.2014
23:02
И мне интересны отзывы об этом садике!мамочки,поделитесь,пожалуйста!
0
alesh_a 30.01.2016
13:37
и мне интересны. отзывов очень мало. один из них вообще плохой. о том, что за ребенком не смотрят вообще. и ни медсестре ни заведующей нет дело, что ребенка в тапочках осенью вывели на улицу и тд.... и медсестра и заведующая за одно, не говоря о воспитателе. если не дашь денег, то за ребенком вообще смотреть не хотят.
Алеша)
1
lena2609 25.03.2017
23:49
Нам садик очень нравится, оба ребёнка с удовольствием посещают (старший, правда уже школьник, но с радостью вспоминает садик).
Младшая дочь (3 года), сейчас ходит первый год, спасибо воспитателям, адаптация прошла быстро и без стресса.
Воспитатели всегда расскажут, как прошёл день, как кушали/спали, что делали, на что обратить внимание. Любой вопрос, проблема решаются индивидуально, всегда подскажут, пойдут на встречу. К сожалению, ходим не так часто, как хотелось бы, ребёнок болеет (но это первый год, были морально готовы к такой ситуации), но, не проходит ни дня, когда ребёнок не вспомнит про садик и всегда говорит, что скучает, хочет в садик, рассказывает как они играют, что изучали. Порой расскажет мне что-нибудь интересное, я спрашиваю, а откуда ты это знаешь, я же не рассказывала - а она мне - это нам в садике рассказали, показали.
Воспитатели отзывчивые, активные, внимательные, есть обратная связь с родителями.
Наши воспитатели (спасибо им огромное):
Миронченко Влада Валерьевна
Лосева Татьяна Валерьевна
Кузьменко Светлана Ромуальдовна

С удовольствием Юляша ходит на занятия по музыке, физкультуре, в бассейн. Первые дни, когда привыкали и она переходила на дневной сон в садике, фразы, что после сна будем музыкальное занятие/физкультура, достаточно было, чтобы без слез и спора остаться поспать в садике (дома днём мы не спим).
Очень душевные утренники, интересные занятия по физкультуре.
До садика мы ходили в бассейн и целый год она просто в нем играла, боясь опустить лицо в водичку, а в садике она с удовольствием ходит в бассейн и никого страха нет.
Питание хорошее, ребёнку нравится - для мамы это главный критерий - когда ходим в садик - щечки увеличиваются)
Есть и коктейли, и недели иммунизации, с детьми занимается логопед, психолог.
Прилегающая территория чистая и ухоженная.
За каждой группой закреплена игровая площадка.

От всей души скажу спасибо всем работникам детского сада и особенно нашим воспитателям за их труд!
0
Anna1989 31.03.2017
12:08
lena2609: Нам садик очень нравится, оба ребёнка с удовольствием посещают (старший, правда уже школьник, но с радостью вспоминает садик).
Младшая дочь (3 года), сейчас ходит первый год, спасибо воспитателям, а...

Елена, добрый день! Спасибо Вам за развернутый отзыв! В связи с переездом рассматриваем вариант перевести дочку в этот садик. Не могли бы Вы уточнить, как зовут заведующую и как ей звонить?
0
lena2609 31.03.2017
13:57
Anna1989: Елена, добрый день! Спасибо Вам за развернутый отзыв! В связи с переездом рассматриваем вариант перевести дочку в этот садик. Не могли бы Вы уточнить, как зовут заведующую и как ей звонить?...

Телефон не подскажу, а зовут Сабило Инна Валерьевна
0
Anna1989 31.03.2017
14:12
lena2609: Телефон не подскажу, а зовут Сабило Инна Валерьевна...

Спасибо!!!

Популярные темы
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 50

участников: 72