0
bubochka 14.03.2013
11:09

Детские сады в Чижовке отзывы

Хочется услышать отзывы о детских садах Чижовки, может кто ходит, ходил, или там работает, как хорошие так и негативные.
Будем ствановиться на очередь в детский сад, а поинтересоваться и нет у кого.
Ответы  
0
lisenok_331 14.03.2013
12:30
а вы где живёте?! мы вот тоже собираемся переезжать в Чижовку и надо доченьку на очередь поставить, а я вообще понятия и представления не имею о садах.

0
bubochka 14.03.2013
12:43
а вы где живёте?! мы вот тоже собираемся переезжать в Чижовку и надо доченьку на очередь поставить, а я вообще понятия и представления не имею о садах....
мы на Голодеда, а унас в планах переехать из Чижовки. но пока есть , как есть, ищем сад хороший.
0
lisenok_331 14.03.2013
13:31
мы на Голодеда, а унас в планах переехать из Чижовки. но пока есть , как есть, ищем сад хороший....
а мы на Копыльской)))))) почти рядом......... значит будем ждать отзывов вместе))))))

0
bubochka 14.03.2013
14:07
[quote]а мы на Копыльской)))))) почти рядом......... значит будем ждать отзывов вместе)))))) ...[/quotjr/ z nf

я такой улицы даже не знаю.
0
lisenok_331 14.03.2013
14:11
[quote]а мы на Копыльской)))))) почти рядом......... значит будем ждать отзывов вместе)))))) ...[/quotjr/ z nf

я такой улицы даже не знаю....
это частный сектор. близко возле евроопта.

0
domikato 21.06.2013
23:42
У меня в ясли-сад 344 (ул.Уборевича 90,недалеко от 10-й больницы), ходит и сын и дочка (дочка ходит уже 3 года).Оба ребёнка ходят в логопедическую группу (в этом саду 2 логопедические группы).Дети ходят с удовольствием.Очень хорошая заведующая:Налетько Светлана Николаевна.Детям очень повезло с воспитателями.С ними в группе постоянно занимаются:учат не только рисовать,лепить,а также читать,считать.Логопед каждый день задаёт домашнее задание.В группе 14 детей.У воспитателей доброжелательное отношение ко всем детям.
У меня не разу не было такого,чтоб дети закатили истерику и отказывались идти в сад.
0
bubochka 22.06.2013
10:43
domikato: У меня в ясли-сад 344 (ул.Уборевича 90,недалеко от 10-й больницы), ходит и сын и дочка (дочка ходит уже 3 года).Оба ребёнка ходят в логопедическую группу (в этом саду 2 логопедические группы).Дети ход...
спасибо будем думать. всетаки преодолеть растояние, но чтобы ребенок был доволен.
я хожу рядом возле сада который за беларусьбанком. магазином мила. на голодеда. так уже 3 год обращаю внимание, воспитатель бьет детей на улице.. то по лбу. то по плечам, то встряхнет хорошенько. представляю что там в группе происходит.
понимаю что работа не сладкая справиться. но своего ребенка точно туда не отдам, хоть и оочень близко для нас.
спасибо.
0
domikato 22.06.2013
16:57
Жесть.Бедные дети.
В нашем саду такого никогда не было,хотя негативных отзывов тоже хватает (всем не угодишь).У нас остались очень хорошие отношения как с воспитателями и няней так и с заведующей.
0
cathrinb 10.03.2014
23:22
Поделитесь, пожалуйста, информацией о 322, 79, 78, 175, 280 детских садиках!!!!
0
alesia_12 18.04.2014
11:07
только не 79. Мы сбежали от туда. Сад бедный, кормят плохо, персонала не хватает. Очень проблемный сад, находится за магазином во дворах, где сборище местных любителей выпить.
0
alesia_12 18.04.2014
11:09
322 находиться рядом с 79 садиком. Обычный сад, но очень хорошая заведующая, душевная женщина. В группах много детей, а с воспитателем как повезет.
0
bubochka 24.04.2014
21:29
alesia_12: только не 79. Мы сбежали от туда. Сад бедный, кормят плохо, персонала не хватает. Очень проблемный сад, находится за магазином во дворах, где сборище местных любителей выпить....
про этот сад я и сама могу сказать многое. мы рядом живем, и когда была беременная ходила часто возле этого сада. Там одна воспитательница запала мне в душу" частоя видела как она лупит детей на прогулке, то по лбу. то по спине, и это не один раз так замечала. Я представляю что в группе творится в закрытых стенах, если она себе такое позволяла на улице...... А сейчас с ребенком там часто гуляем в саду в песочнице, так на вотротах висит объявка , требуется... практически весь персонал.... о заведующей. заканчивая помошником воспитателя....
Любителей выпить пока не наблюдала. или они собираются в свое определенное время

322 уже посетили, да заведующая понравилась, но таких убогих садов я не видела уже давно... или это только в чижовке такие????
хотела в развивающий отдать, хотя сейчас не понятно что там, пока мы туда не совершали визит

0
alesia_12 24.04.2014
22:03
мы в 367 ходим в ясли. А развивающий- это солнышко?
0
bubochka 24.04.2014
22:23
alesia_12: мы в 367 ходим в ясли. А развивающий- это солнышко?...
вот я про этот сад. но наверное нам далеко. не знаю где находится.
а можно пару слов про него. можно в лс.
0
alesia_12 25.04.2014
09:20
367 находится через дорогу от Загса во дворах. Это спец сад для детей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Сад хороший, кормят отлично, мебель, игрушки, площадка все современное. Самый большой плюс- в группах мало детей 10-15 человек максимум.
А солнышко 276 находится чуть дальше. Вот этот сад считается самым лучшим в районе. Но мы туда не нашли возможность попасть. Внешне он может и не очень, но внутри есть все, игрушками сад просто завален, да такими, что не в каждом магазине купишь , на окнах стеклопакеты, фильтры для воды и т.д и т.п. Дополнительные кружки, занятие по системе Зайцевой, но сами понимаете за чей счет это все. Скромная семья такой сад не потянет и они предупреждают сразу.Из Минусов - группы в саду большие.

0
bubochka 25.04.2014
13:33
alesia_12: 367 находится через дорогу от Загса во дворах. Это спец сад для детей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Сад хороший, кормят отлично, мебель, игрушки, площадка все современное. Самый большой плюс-...
спасибо. попробуем туда заглянуть
0
alesia_12 25.04.2014
14:01
Но лучше всего выбирать не сад, а воспитателя который будет работать в группе. Сад может быть и бедный и страшный, но если попадете на хорошего воспитателя, который будет заниматься с детьми, то неважно какие игрушки, мебель и окна в саду. Ведь для детей главное что бы им уделяли внимание.
0
bubochka 25.04.2014
14:18
alesia_12: Но лучше всего выбирать не сад, а воспитателя который будет работать в группе. Сад может быть и бедный и страшный, но если попадете на хорошего воспитателя, который будет заниматься с детьми, то неваж...
конечно, я полность. согласна, и еще меня интересует вопрос по поводу питания, мы очень плохо едим.

но как этого воспитателя выбрать. наверное к кому попадешь
0
alesia_12 25.04.2014
15:00
Мы выбрали. Ходили возле садика, когда родители детей забирали и заводили разговор на тему погоды, например. По ходу дела, спрашивали про воспитателя. Если честно, таких историй наслушалась, что уши в трубочку сворачивались. В итоге выбрали воспитателя, смогли попасть в намеченный сад и группу. Адаптация прошла за пару недель, ребенок в сад бежал бегом. А воспитатель наш через пару месяцев, взяла и уволилась..... просто получили квартиру в другом районе.
0
bubochka 25.04.2014
15:24
alesia_12: Мы выбрали. Ходили возле садика, когда родители детей забирали и заводили разговор на тему погоды, например. По ходу дела, спрашивали про воспитателя. Если честно, таких историй наслушалась, что уши в...
даааа воспитательница сбежала)))))

мы тож любим с детьми гулять и в саду и возле сада. нужно попробовать , пойдем в разведку. спаисбо
0
Asolka 29.07.2014
20:43
Девочки,подскажите,может кто ходит в эти садики- 344,328 175..
нам 3г, собираемся пойти с сентября в сад. не знаем в какой определиться. расскажите что знаете о каком . спасибО!
кстати 276-солнышко- очень хороший садик,но да,денежек много сдавтаь придется всегда на все нужды,племянник туда ходил,знаю)
0
lisenok_331 29.07.2014
22:57
Asolka: Девочки,подскажите,может кто ходит в эти садики- 344,328 175..
нам 3г, собираемся пойти с сентября в сад. не знаем в какой определиться. расскажите что знаете о каком . спасибО!
кстати 276-солнышко-...
Мы собираемся в сентябре в 344!!! Сад как сад, конечно не супер!!!! Ходили на развивающие занятия, остались довольны!!! Жалко только что эта девушка не будет в нашей группе, она вроде деток постарьше берёт!!! А вы где живёте?

0
Asolka 30.07.2014
11:45
мы переезжаем сейчас,будем жить на ауэзова 8а,прям возле 344 садика получается. в него было бы нам хорошо,что рядом с домом))) но боюсь чтобы сад был хороший,точнее воспитатель чтобы хороший попался.
lisenok_331: Мы собираемся в сентябре в 344!!! Сад как сад, конечно не супер!!!! Ходили на развивающие занятия, остались довольны!!! Жалко только что эта девушка не будет в нашей группе, она вроде деток постарьш...
0
lisenok_331 30.07.2014
12:22
Asolka: мы переезжаем сейчас,будем жить на ауэзова 8а,прям возле 344 садика получается. в него было бы нам хорошо,что рядом с домом))) но боюсь чтобы сад был хороший,точнее воспитатель чтобы хороший попался....
Дом этот знаю!!! Очень много девочек с детками гуляют на площадке с этого дома!!! И очень много детей пойдут с вашего дома в сад этот!! Но нам вроде с воспитателем повезло!!!

0
Asolka 30.07.2014
14:58
lisenok_331: Дом этот знаю!!! Очень много девочек с детками гуляют на площадке с этого дома!!! И очень много детей пойдут с вашего дома в сад этот!! Но нам вроде с воспитателем повезло!!!...
а кто у вас воспитатель?
0
akaMoonWell 30.07.2014
15:39
cathrinb: Поделитесь, пожалуйста, информацией о 322, 79, 78, 175, 280 детских садиках!!!!...
Живу напротив 78 сада,окна прямо на него,могу сказать только одно,когда погода хорошая дети много времени проводят на улице,но когда мой старший 6лет назад шел в сад в 78 было не попасть,большая очередь на него. И мы пошли в 280,сад средненький,воспитатели разные есть,нам попалась молодая девочка,которая ленилась долго гулять на улице,а так вроде ничего,особых финансовых поборов не было ,так по мелочи.Почти 4 года года отходили без особых претензий,сын ходил с удавольствием,ниразу не капризничал,что не хочет в сад.
0
lisenok_331 30.07.2014
15:51
Asolka: а кто у вас воспитатель? ...
Честно имя не помню!!! Мы пойдём только в сад в конце августа, как воспитатель из отпуска выйдет!

0
Asolka 16.08.2014
13:36
мы направление в этот садик уже тоже взяли)
но пойдем только после 8 сентября,т.к. ребенок будет на море до 8-го.
как пойдете,напишите пжл,можно в лс,к какому воспитателю вы попали,и ваши впечатления. если не сложно
и ещё,вы не знаете сколько там групп? и сколько человек в группах будет?
муж сказал когда брал направление то нас дописали 24-ми. это одна группа получается,или как/?
lisenok_331: Честно имя не помню!!! Мы пойдём только в сад в конце августа, как воспитатель из отпуска выйдет!...
0
lisenok_331 16.08.2014
14:18
Asolka: мы направление в этот садик уже тоже взяли)
но пойдем только после 8 сентября,т.к. ребенок будет на море до 8-го.
как пойдете,напишите пжл,можно в лс,к какому воспитателю вы попали,и ваши впечатлени...
Наш воспитатель выйдет только 25 августа!!! Потом видно собрание же будет!!! А вы в ясли или старьше?! Если ясли, то вроде две группы!!! А вы уже переехали?

0
Asolka 16.08.2014
15:06
я не знаю..я так понимаю в младшую группу.
я думала идут ясли,потом младшая группа,потом старшая уже. мы в ясли ходили в прошлом году,в другом садике. тут я так понимаю пойдем в младшую. уже переехали
пойду к заведующей в среду наверное,буду узнавать что и как.
зы все! только сейчас глянула,вы ж в ясельки идете..мы то старше вас. а я сразу посмотрела на нижнюю вашу подпись и думала у вас ребенку 3г 11дней)
lisenok_331: Наш воспитатель выйдет только 25 августа!!! Потом видно собрание же будет!!! А вы в ясли или старьше?! Если ясли, то вроде две группы!!! А вы уже переехали?...
0
lisenok_331 16.08.2014
15:45
Asolka: я не знаю..я так понимаю в младшую группу.
я думала идут ясли,потом младшая группа,потом старшая уже. мы в ясли ходили в прошлом году,в другом садике. тут я так понимаю пойдем в младшую. уже перееха...
не, мы младше вас!!!!!! если хотите могу в личку вам скинуть номер телефона свой и вы мне свой, как получится можем созвониться!!! мы очень часто ходим на площадку к вашему дому, да и на многие другие!!! Познакомимся, пообщаемся!!!!

0
Asolka 16.08.2014
15:46
можно)
только наверное не часто у нас получиться уже)) сейчас ребенок на море,приедет только к 10му числу.А потом я на работу,он в саду.Так что особо не нагуляемся) но вдруг)
lisenok_331: не, мы младше вас!!!!!! если хотите могу в личку вам скинуть номер телефона свой и вы мне свой, как получится можем созвониться!!! мы очень часто ходим на площадку к вашему дому, да и...
0
lisenok_331 16.08.2014
16:05
Asolka: можно)
только наверное не часто у нас получиться уже)) сейчас ребенок на море,приедет только к 10му числу.А потом я на работу,он в саду.Так что особо не нагуляемся) но вдруг)...
точно, ребенок же на море!!! забыла ну я вам скину телефон, пусть будет, всё таки в один сад ходить будут!!!!

0
michale1986 20.08.2015
19:39
А может кто подскажет хоть что-нибудь про ДДУ № 83 и 132? Живем рядом с этими садами, не могу определиться, какой лучше, да и лучше ли вообще. Неподалеку еще 2 сада. Приветствуется любая информация, спасибо!
0
Natik2616 21.08.2018
21:21
Добрый вечер. Может кто расскажет про 292 сад?
0
sovyonok87 22.08.2018
10:55
Мы ходим в 83 садик уже почти 2 года. Дочка в восторге, каждый день с удовольствием идет. У меня вообще никаких нареканий. Педагоги прекрасные, отношения с детьми и родителями тоже очень хорошие.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ