0
Dasha_A 24.04.2013
22:46

Нужна няня

Ситуация такая: двое детей: старшая дочь 1 и 9 месяцев и сын 4 месяца. Сама заканчиваю университет и вот в конце мая будет начитка лекций перед ГЭКом, а потом сам ГЭК и защита диплома, но уже в июне. А у мужа как раз сезон начинаетя на работе и его вообще дома не будет, а мама работает... Ну и еще потом иногда надо будет отлучаться. График будет не нормированный.
Ответы  
0
suzi 25.04.2013
06:25
Привет, Дашуль!!!! мои поздравления!!!! пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!! няни моей,к сожалению, уже не посоветую.
т.к. она не работает. а в сад,хотя бы старшую не попробуешь? мы ходим,который под вашим окном, взяли нас в 1.8, прошло без адаптации, я довольна. если надо-пиши, расскажу подробнее
Самая счастливая!!!!!
0
Dasha_A 26.04.2013
20:46
suzi: Привет, Дашуль!!!! мои поздравления!!!! пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!! няни моей,к сожалению, уже не посоветую.
т.к. она не работает. а в сад,хотя бы старшую не попробуешь? мы ходим,кот...
Спасибо за поздравления.
Сейчас ходим в мамину школу (адаптационный период), и как малышка реагирует? Сколько платите? Отразилось ли на пособии? И все равно малого надо кем-то отавлять...
0
suzi 29.04.2013
06:27
Dasha_A: Спасибо за поздравления.
Сейчас ходим в мамину школу (адаптационный период), и как малышка реагирует? Сколько платите? Отразилось ли на пособии? И все равно малого надо кем-то отавлять......
адаптации у нас не было, так и ходим с первого дня, доче нравится. за сад платим около 140 000, пособие у меня 50% т.к. я работаю на ставку. а так можно отдавать в сад,а пособие остается 100%
Самая счастливая!!!!!