0
MamaSina 24.12.2013
12:01

Детский сад в Тарасово!

Мамы , может быть кто-нибудь слышал/видел этот сад. Возможно кто -то его посещает... Знаю только что он частный. Подскажите, сориентируйте. Заранее благодарна!
Ответы  
0
Mikhail_Brekman 27.01.2014
20:14
Подскажите, нашли ли вы сад? Тоже интересует данный вопрос!
0
Garane 27.01.2014
21:15
название темы навело на мысль через годик дет сад в Дегтярёвке устроить)))))))))))))
0
MamaSina 01.02.2014
11:00
Garane: название темы навело на мысль через годик дет сад в Дегтярёвке устроить)))))))))))))...
Пока нет! Знаю что есть где-то частный и строится обыкновенный... Все покрыто мраком для меня..)
0
veramax 18.02.2014
15:34
Добрый день. Садик находится на улице Новая, ориентир - ромашки на воротах. Он обычном коттедже расположен, мы там гуляли. Внешне не особо нас впечатлило. Никто из знакомых его не посещает, поэтому большего сказать не могу. Но сам дом не сильно большой, вряд ли там много детей
0
MamaSina 20.02.2014
11:14
veramax: Добрый день. Садик находится на улице Новая, ориентир - ромашки на воротах. Он обычном коттедже расположен, мы там гуляли. Внешне не особо нас впечатлило. Никто из знакомых его не посещает, поэтому бо...
Спасибо вам большое! Обязательно посетим-присмотримся! А вы если не секрет какой садик посещаете?
0
veramax 21.02.2014
16:06
MamaSina: Спасибо вам большое! Обязательно посетим-присмотримся! А вы если не секрет какой садик посещаете?...

Мы пока никакой, нам 1 и 10 мес. Но стоим на очередь в Ратомку. Там все сложно, если не введут в эксплуатацию вторую половину здания, то придется искать еще.
0
MamaSina 24.02.2014
14:10
veramax: Мы пока никакой, нам 1 и 10 мес. Но стоим на очередь в Ратомку. Там все сложно, если не введут в эксплуатацию вторую половину здания, то придется искать еще....
Вы имеете в виду на дороге, около конного клуба?
0
veramax 25.02.2014
13:12
MamaSina: Вы имеете в виду на дороге, около конного клуба?...

Да-да, именно его. Там раньше половина садика сдавалась в аренду офисам, но поскольку детишек много стало, то у офисов забрали помещения, но денег, чтобы переоборудовать обратно под группы нету. В отделе образования нам сказали, что Ратомская конно-спортивная школа согласилась проспонсировать ремонт, но там сменилось руководство и пока вопрос заглох снова... так что ждем. Мы стали на очередь с рождения и пока 170 ))
0
Losik1_- 15.03.2014
15:03
Если он там только один,то это коттедж .Мы туда не ходим,но снимали 2 раза на ДР детей и Новый год.Это был 2012 год.Здание 2 этажа,кухня,игровые комнаты,на 2 этаже спальня,комнаты для занятий.Вообщем все выглядело прилично,много игрушек.Смутила крутая лестница на 2 этаж,мне она показалось для детей опасной.И в спальнях не кровати ,а тюфяки на полу.Было тепло и чисто.По цене вроде 300 у.е. тогда было.
0
MamaSina 07.07.2014
12:05
Losik1_-: Если он там только один,то это коттедж .Мы туда не ходим,но снимали 2 раза на ДР детей и Новый год.Это был 2012 год.Здание 2 этажа,кухня,игровые комнаты,на 2 этаже спальня,комнаты для занятий.Вообщем...
Может быть вы знаете адрес? Или ориентир? Контакт?
0
Losik1_- 07.07.2014
14:02
MamaSina: Может быть вы знаете адрес? Или ориентир? Контакт?...

Адрес детского садика: п. Тарасова, ул. Новая д.19.
Попытаюсь объяснить )) От Притыцкого ехать в сторону трассы на Вильнюс, заправка остается справа и сразу же съезд по указателю на Ратомка. Но поварачивать НЕ НА Ратомку, а подниматься прямо, на горку. Слева будет зеленое здание, после него указатель направо на ул. Новая. Там ехать все время прямо до д. номер 19.
От кольцевой ехать минуты 2 - 3.
1
weleda1700 05.11.2014
21:55
Мы ходили на ул.Заславской,если не ошибаюсь. 480$ в мес.,но далеко не самый лучший из частных дс. Образовательно-воспитательный уровень низкий. Выигрывал только территориально. Предпочтение отдали др.частному садику. Он дороже и ездить далеко,но хотя бы понимаешь ,за что платишь)
0
MamaSina 07.01.2017
00:40
veramax: Мы пока никакой, нам 1 и 10 мес. Но стоим на очередь в Ратомку. Там все сложно, если не введут в эксплуатацию вторую половину здания, то придется искать еще....
Ещё раз добрый день!) скажите, вы сейчас посещаете сад в ратомке ?
0
veramax 12.01.2017
10:14
MamaSina: Ещё раз добрый день!) скажите, вы сейчас посещаете сад в ратомке ?...

Добрый день! Да, нам очень повезло и мы попали в группы, которые как раз набирали после ремонта второй части садика! Мне очень нравится, хороший садик, хорошие люди там работают. Занятия проходят, как и во всех садиках, кружки есть дополнительные
0
MamaSina 16.01.2017
22:26
veramax: Добрый день! Да, нам очень повезло и мы попали в группы, которые как раз набирали после ремонта второй части садика! Мне очень нравится, хороший садик, хорошие люди там работают. Занятия проходят...

Спасибо! А деток много в группе? Думаю может младшего ребёнка поближе пристоить?). Может минусы есть?)
0
veramax 18.01.2017
08:44
MamaSina: Спасибо! А деток много в группе? Думаю может младшего ребёнка поближе пристоить?). Может минусы есть?)...

В группе 20 детей. Про минусы не скажу, у всех свои требования. Мне сравнивать не с чем, но мне все нравится, если есть небольшие минусы, типа сквозит из двери на улицу, то справляемся сами )). Текущие вопросы стараемся решать, пока все получалось. Но так по сравнению с другими все то же самое, но это по разговорам. Музыкальный руководитель у нас просто чудо, до сих пор под впечатлением от их утренника. Есть кружки, мы посещаем один, дочке очень нравится, на кружке где-то 5-6 детей вместе занимаются
0
Tiramesu 24.12.2017
22:23
Есть еще один в деревне Тарасово. Домик. Ул. Светлая. Частный. Группы по 12 детей. Очень интересный ценовой подход. 250$ в месяц с питанием.
0
Vladimir_Sukhov 19.06.2018
19:48
Здравствуйте. Мы посещали Домик сад по адресу д. Тарасово Светлая 3. В целом сад неплохой. Цена - качество вполне приемлемое. Но решать вопросы в плане синяков, ушибов ребенка руководство отказывается, ссылаясь на пункт договора о возможности расторжения договора без объяснения причин со стороны сада. Если у родителей невысокие запросы в плане безопасности ребенка, то данный сад вполне подойдет.

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках