1
angel25031991 30.03.2015
00:11

Помогите с чего начать и чем закончить

Ребенок пришел из детского сада. Методы и приемы воспитания детей. Воспитательница чуть не задушила ребенка и не оторвала ему уши. Ребенок боится идти в сад.у ребёнка надорвано ушка и повреждена шея

Прикрепленные изображения:

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

1
svetiksvetlanka 30.03.2015
00:20
пляяя.... поднимаю темку!
жить хорошо!
а хорошо жить- еще лучше!
4
marystar 30.03.2015
00:23
Ужас!!! Думаю, надо вам в травмпункт или в поликлинику, чтоб зафиксировали!
3
angel25031991 30.03.2015
00:27
marystar: Ужас!!! Думаю, надо вам в травмпункт или в поликлинику, чтоб зафиксировали!...
Не знали что делать моя мама посоветовала написать заявление в милицию...и снять судебно медицинскую экспертизу...воспитатель сказала что если ребёнок пожалуется дома с ним никио не будет общаться...и накажут его на неделю.
8
ulia83 30.03.2015
00:27
капееееееец........... за что она его так??? Ненормальная....... зафиксируйте все это в травмопункте обязательно, сходите к заведующей, чтоб перевела ребенка в другую группу (это срочные меры), а потом в милицию с заявлением я бы пошла. А как сама воспитательница это объяснила???? Другие детки в саду что-нибудь рассказывали, что произошло????

6
weter 30.03.2015
00:29
обязательно зафиксируйте побои! Потрм я бы пошьа сразу к завед., в милицию подала бы заявление, в администрацию, где начальство садовое, и обязательно перевела бы его в др сад!!!! Не травмируйте своего малыша!!! И порвите за него всех!!!!
Счастливая мамуля красавчика сына!
0
angel25031991 30.03.2015
00:33
[quote]weter: обязательно зафиксируйте побои! Потрм я бы пошьа сразу к завед., в милицию подала бы заявление, в администрацию, где начальство садовое, и обязательно перевела бы его в др сад!!!! Не травмируйте своег...[/quнекому нас два месяца до выпускного ((((сын напрочь в садик отказывается идти говорит она мне вообще уши оторвут. .. ситуация уже не первый раз (((с заведующей решить в прошлый раз не получилось (((она выгораживает сотрудников...ссылаясь на то что работать и так некому ((...
0
angel25031991 30.03.2015
00:34
ulia83: капееееееец........... за что она его так??? Ненормальная....... зафиксируйте все это в травмопункте обязательно, сходите к заведующей, чтоб перевела ребенка в другую группу (это срочные меры), а пото...
Сынишка сказал что за то что он построил с конструктора автомат а она не разрешает строит пистолеты и автоматы... (((
7
li-se-na 30.03.2015
00:47
ну как всегда скажут, что я жестокая и т.д и т.п. И нельзя такими же методами как и она сама. НО!!!!!!! Я бы этой тварине сама оторвала уши, патлы и что там у нее еще есть!!!!!!! Да даже если бы не я, то наш папа точно...Он за пожелание почти смерти в сторону меня и ребенка одну бабенцию чуть не задушил, если бы я уже не висела у него на руках, а за силу к ребенку даже страшно представить. И к заве пошла бы не о вашем переводе в другую группу, а переводе этой мрази.
Я вас очень прошу, только не оставляйте это просто так
Хочется просто бросить всё и уехать в соседнее село на дискотеку
2
МамаМИлья 30.03.2015
00:49
angel25031991: [quote]weter: обязательно зафиксируйте побои! Потрм я бы пошьа сразу к завед., в милицию подала бы заявление, в администрацию, где начальство садовое, и обязательн...
Капец, не первый раз и вы ничего не Предприняли? Если зава выгораживает, значит заявку в милицию и в администрацию копию. Отстаивайте своего ребенка, защищайте, кто если не вы
0
angel25031991 30.03.2015
00:53
li-se-na: ну как всегда скажут, что я жестокая и т.д и т.п. И нельзя такими же методами как и она сама. НО!!!!!!! Я бы этой тварине сама оторвала уши, патлы и что там у нее еще есть!!!!!!! Да даже если бы не я,...
Именно по этому я и хочу защитить других деток...сынуля говорит что она не только его бьёт(((вот и думаю что тогда не стоит такому человеку работать с детками
0
angel25031991 30.03.2015
00:57
МамаМИлья: Капец, не первый раз и вы ничего не Предприняли? Если зава выгораживает, значит заявку в милицию и в администрацию копию. Отстаивайте своего ребенка, защищайте, кто если не вы...
Первый раз я позвонила на горячую линию администрации Ленинском района и обратилась к заведующей но сейчас это повторилось и я решила идти до конца....ребёнок мой больше вообще в садик не пойдёт!!! Но она должна понести ответственность за бессонные ночи мои и моего малыша...вот и решила спросить совет...может кто нибудь сталкивался с таким (((
0
00:58
дети конечно те еще бывают вытворюхи но эту гадину б проучить не мешало!травмпункт и заяву!!!
angel25031991: Именно по этому я и хочу защитить других деток...сынуля говорит что она не только его бьёт(((вот и думаю что тогда не стоит такому человеку работать с детками...
жить хорошо!
0
КраснаяШапка 30.03.2015
00:59
angel25031991: Именно по этому я и хочу защитить других деток...сынуля говорит что она не только его бьёт(((вот и думаю что тогда не стоит такому человеку работать с детками...
Кошмар! Ну так собирайте доказательную базу, фиксируйте травмы, родителей расспросите. Если вместе соберетесь, то это уже эффективней будет. И дети не совсем маленькие, как я поняла, могу адекватно рассказать что с ними происходит.
0
angel25031991 30.03.2015
01:00
svetiksvetlanka: дети конечно те еще бывают вытворюхи но эту гадину б проучить не мешало!травмпункт и заяву!!!...
В том то и дело что мой ребёнок не с той оперы...он послушный если с ним хорошо..просто как такому человеку доверить своих деток
0
angel25031991 30.03.2015
01:03
КраснаяШапка: Кошмар! Ну так собирайте доказательную базу, фиксируйте травмы, родителей расспросите. Если вместе соберетесь, то это уже эффективней будет. И дети не совсем маленькие, как я поняла, могу адекватно...
В том то и дело с воспитателем все мы живем по соседству и никто не захочет портить с ней отношения...все боятся что потом это отразиться на детках....говорят давайте потерпим два месяца...но я не могу ждать и не вижу в этом смысла
0
li-se-na 30.03.2015
01:05
angel25031991: В том то и дело что мой ребёнок не с той оперы...он послушный если с ним хорошо..просто как такому человеку доверить своих деток...
Так а вы зафиксировали всё это? Я так понимаю, что это еще в пятницу было?
Хочется просто бросить всё и уехать в соседнее село на дискотеку
1
КраснаяШапка 30.03.2015
01:08
angel25031991: В том то и дело с воспитателем все мы живем по соседству и никто не захочет портить с ней отношения...все боятся что потом это отразиться на детках....говорят давайте потерпим два месяца...но я не м...
В смысле? Их детей бьют, а они два месяца терпеть собираются? Остановите землю, я сойду!
Вы всё правильно делаете, даже одна...не смотрите на этих мамаш (нет у меня другого слова). Идите до конца.
0
angel25031991 30.03.2015
01:11
li-se-na: Так а вы зафиксировали всё это? Я так понимаю, что это еще в пятницу бы.
На данном этапе я написала заявление в милицию и взяла направление на судебную экспертизу...но пройти мы сможем её только утром завтра...
0
angel25031991 30.03.2015
01:12
КраснаяШапка: В смысле? Их детей бьют, а они два месяца терпеть собираются? Остановите землю, я сойду!
Вы всё правильно делаете, даже одна...не смотрите на этих мамаш (нет у меня д...
Огромное Вам спасибо за поддержку
0
01:14
все наши любимые детки не из той оперы,но часто выясняется,что вдали от нас они из всяких разных опер и оперет.моё уж на что послушное дитё,а неосознанно,не специально,порой по дурости ,иногда из вредности или упрямства,всякое мог сделать,но блин ,до такого ни разу ни один воспитатель не опустился!!!!раз в жизни няня заставила свою мочу одеждой вытереть,потому что он из интереса пописал в штаны посреди туалета,что б посмотреть куда и как потечет,а было этому естествоиспытателю уже пять.он конечно подаловался,но няню я поддержала,да она и сама мне рассказала все.он потом и дома так утворил,я сделала то же самое-убирал сам своей одеждой,потом сам стирал а за это время мультик прошел.больше не проводил испытаний.вот-это самое жестокое что было,а тут....подсудное ж дело!!!!и не важно что там творил или нет ребенок!
angel25031991: В том то и дело что мой ребёнок не с той оперы...он послушный если с ним хорошо..просто как такому человеку доверить своих деток...
жить хорошо!
1
Туська 30.03.2015
06:15
li-se-na: ну как всегда скажут, что я жестокая и т.д и т.п. И нельзя такими же методами как и она сама. НО!!!!!!! Я бы этой тварине сама оторвала уши, патлы и что там у нее еще есть!!!!!!! Да даже если бы не я,...
да уж...наш папа ей бы тоже уши потрепал и шею повредил.
2
Мама_Катя 30.03.2015
07:27
Я считаю если педагог поднял руку на ребенка-это уже психически надорванное существо,таким не место среди детей. Дать ей по самые помидоры,гадина....я бы прям в саду ей матню начистила. Все пусть разрешится в Вашу сторону,а ей тварине штраф за нанесенный ущерб по мах-му +отстранение от деятельности за такие выходки неуравновешенная дебила и извиниться перед самим ребенком!!!
3
Nyrahka 30.03.2015
07:39
angel25031991: Огромное Вам спасибо за поддержку...
а что это за чудо сад такой в Ленинском районе, если не секрет, озвучьте плиз, страна должна знать своих героев)
0
marystar 30.03.2015
07:53
Если зава будет выгораживать, то обращайтесь в управление образования или в комитет образования!
0
МамаМИлья 30.03.2015
08:15
angel25031991: Первый раз я позвонила на горячую линию администрации Ленинском района и обратилась к заведующей но сейчас это повторилось и я решила идти до конца....ребёнок мой больше вообще в садик не пойдёт!!!...
Удачи вам и терпения в этом нелегком деле. Сынульке здоровья!
0
teichrose 30.03.2015
08:16
marystar: Если зава будет выгораживать, то обращайтесь в управление образования или в комитет образования!...
это ж как тягать за ухо нужно было, что б оно надовалось

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Ричард Бах
3
анзимм 30.03.2015
08:28
будем ждать от вас новостей, надеюсь вы поступите правильно, как вам советовали девочки,
не жалейте этого недовоспитателя, она вашего сына не жалела.
0
rozeto4ka 30.03.2015
08:30
Чтобы ребенок не сделал, он не заслуживает такого обращения от взрослых. Тем более взрлслых, которые сами выбрали такую профессию. Не спрашивайте, что делать. Делайте. Такой человек не должен работать в саду.
Милицию, образование, соц.службы. поднимать всех. Я бы даже отпуск на работе взяла. А ребенка не водите вообще в тот сад. Все воспитатели знают друг друга, заходят в группы и прикрывали эту неуравновешенную.
0
iana 30.03.2015
08:42
Да-да, озвучьте садик пожалуйста!

4
анзимм 30.03.2015
08:49
angel25031991: В том то и дело с воспитателем все мы живем по соседству и никто не захочет портить с ней отношения...все боятся что потом это отразиться на детках....говорят давайте потерпим два месяца...но я не м...
а почему 2 месяца, у вас выпускная группа?
И вообще ,мне кажется , или мир сошел с ума . взрослые мамы и папы , боятся испортить отношения с чужой теткой, которая лупит их же детей
0
kkkroha 30.03.2015
08:54
присоединяюсь к девочкам! обязательно идите до конца! ради своего ребенка! ради других деток! чтоб другие "воспитатели" знали что такое м рук не сойдет!
и садик номер скажите, тоже в ленинском районе сад выбираем
Дорогу молодым!
1
Makarova 30.03.2015
09:01
будите ждать пока она кого-то скалечит?
я вам вот что скажу, у нас так родители не хотели ссориться с учительницей младших классов как итог одному она переломала пальцы на руках указкой, а я в 7 лет лежала в кардиологии с инфарктом. И никто из администрации пальцем не шевельнул чтобы ее убрать ибо как и у вас работать никто не хочет.
Слава богу мама отбила меня и оставила на второй год во втором классе по здоровью, хотя все были против.
Но именно со школьной скамьи я не верила взрослым людям. Я и до сих пор никому не доверяю кроме как маме.
Подумайте о сыне. У нас нельзя применять физическое наказание.
0
Makarova 30.03.2015
09:04
анзимм: а почему 2 месяца, у вас выпускная группа?
И вообще ,мне кажется , или мир сошел с ума . взрослые мамы и папы , боятся испортить отношения с чужой теткой, которая лупит их же детей...
неистово плюсую. Из-за боязни каких-то склок, родители предают детей. По-другому и не скажешь.
Я понимаю промолчать если бы воспетатель наорал бы на ребенка, я даже могу понять если заберу ребнка из сада с побитыми конеками и разобранными руками потому что он упал когда бегал, но вот эти травмы....
0
olylyly 30.03.2015
09:19
Жэсть!! А что за детский сад?
0
getja_ 30.03.2015
09:51
Жесть!!! Я бы ей сама уши оторвала!
4
Sonam 30.03.2015
09:58
Вот поэтому я своего ребенка не хочу отдавать в д/с. За годы работы воспитателе насмотрелась много чего. И такое норма доя многих воспитателей к сожалению. А автору хочу сказать только одно. Ни в коем случае не спускайте все на тормоза. Доведите дело до ума. Такое прощать и забывать нельзя. Очень многие родители мочат, потому что думают что каким то образом это отразится на их детях. Вот этого я никогда не понимала. Поймите,если вы молчите, то тоже являетесь соучастником этого издевательства над своими детьми. А такая безнаказанность не известно до чего может привести.
Если то, что я делаю, – в ущерб мне и вере моей, жизни моей сейчас и потом, то избавь меня от исполнения этой задачи.
0
femme 30.03.2015
11:08
Сума сойти! Обязательно в милицию и фиксация побоев. Это что за тварью надо быть, чтоб так бить детей, какое вообще права она имеет. Обязательно надо что то делать! Какая разница что ребенок сделал, ее задача учить, объяснять а не руками размахивать, тоже мне педагог. Но я бы вам посоветовала изначально поставить в известность заведующую что вы собираетесь делать, чтоб сохранить отношения с ней( тем более если все равно в этот сад собираетесь ребенка продолжать водить) , а убрать такого садиста-педагога просто необходимо.
P/S: сама педагог, но если б мое дитя кто тронул, разнесла бы весь садик в пух и прах.
Семья- самое теплое место на Земле

Родить ребенка- это значит решиться на то чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало в не твоего тела..
0
Nastena88 30.03.2015
11:47
Больше не водите ребенка и все. Если есть возможность с кем оставить. а ходить ругаться я бы не стала , нервы портить и время. Вы же работаете? А вот если ребенку еще ходить туда, тогда конечно надо наказать воспетеу всеми возможными мерами.
2
FursPhoto 30.03.2015
12:01
Номер сад??!! в каком районе вы живете?? Блин, я после такого вообще боюсь ребенка в сад отдавать(((( ((((((((
Свадебный, детский фотограф и счастливая мама красавицы доченьки
0
tanya_adam 30.03.2015
13:45
Жесть! Жесть! Жесть! Присоединяюсь ко всем мамам, идите до конца, пусть мразину уволят и запретят подходить к детям на 10 метров!!! Я человек, которого тяжело вывести из равновесия, но после прочтения темы аж заколбасило! Только нездоровый психически человек может так обойтись с ребёнком!

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ