беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке

Общайся Узнавай Выбирай Покупай Найди подруг Объявления Афиша Сервисы  
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
Шорты в наличии
16.05.2015 16:30 marina1990
пишет на форуме
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

ГРУППЫ

LKaterina 14.05.2015
19:45
0

Строят ЭКОсадик

Короче, девы, пошли мы с Юльком как всегда на пробежку и побежали в Дрозды, пробегая по улице Тихая мы узрели очередное строительство.... прям за центром гимнастики.... пригляделись... а там на заборе написано...... " строительство экологически чистого детского садика"..... Во как)))))) Короче эУропа и до нас добралась)))) Главное теперь от цены не упасть )))) Понятно что он будет частный, но однако молойцы)))))) кто то же купил там такой кусок земли..... значит рассчитывают на хорошую прибыль.
Вот пару фото .....

LiveTyping.ru
Ответы  
marikiv
14.05.2015
19:48
0
Маркетинговый ход)))
Как хорошо любить и быть любимой, Быть просто мамой и женой! Тогда бывает женщина счастливой, Когда ей хочется идти домой!!!
LKaterina
14.05.2015
19:50
0
marikiv: Маркетинговый ход)))...
Ну в Европе и Рашке есть такие сады, но они не дешёвые, вот думаю неФигаСе... и наши комерсы рискнули))))
LiveTyping.ru
tamira
на сайте
14.05.2015
19:51
0
Я слышала про него по радио. Строит какая-то импортная фирма, то ли сербы то ли словаки. Они такие уже строили. И он вроде не частный должен быть. Планируют к следующему году вроде ввести его

LKaterina
14.05.2015
19:52
0
LKaterina: Ну в Европе и Рашке есть такие сады, но они не дешёвые, вот думаю неФигаСе... и наши комерсы рискнули))))...
Так главное место... как народ Тихую называет минская рублёУка
LiveTyping.ru
LKaterina
14.05.2015
19:54
1
tamira: Я слышала про него по радио. Строит какая-то импортная фирма, то ли сербы то ли словаки. Они такие уже строили. И он вроде не частный должен быть. Планируют к следующему году вроде ввести его...
Я смеялись именно где строят)))))) думаешь например Каменная горка туда водить будут?!)))))
LiveTyping.ru
mama-olga
14.05.2015
20:09
0
Охо-хо... Тут бы в садик совдеповской посторойки хоть как-то дитя свое пристроить... Про Экосадик и не мечтаем даже... И 27 мая все ближе и ближе...
tamira
на сайте
14.05.2015
20:17
0
LKaterina: Я смеялись именно где строят)))))) думаешь например Каменная горка туда водить будут?!)))))...
Ну это понятно)))))

marikiv
14.05.2015
20:30
0
чем черт не шутит?
LKaterina: Я смеялись именно где строят)))))) думаешь например Каменная горка туда водить будут?!)))))...
Как хорошо любить и быть любимой, Быть просто мамой и женой! Тогда бывает женщина счастливой, Когда ей хочется идти домой!!!
Vitaminka-C
на сайте
14.05.2015
21:25
0
класс, очень здорово, что у нас такие вещи начинают появляться!
iradarbi
14.05.2015
21:43
0
Vitaminka-C: класс, очень здорово, что у нас такие вещи начинают появляться!...
у нас,но для нас( простых смертных)
LKaterina
14.05.2015
21:54
0
iradarbi: у нас,но для нас( простых смертных)...
тоже думаю
LiveTyping.ru
Vitaminka-C
на сайте
14.05.2015
21:54
0
iradarbi: у нас,но для нас( простых смертных)...
Ну это уже дело такое(
LKaterina
14.05.2015
21:59
0
marikiv: чем черт не шутит? ...
как обычно))) шутит
LiveTyping.ru
AZIE
на сайте
14.05.2015
22:00
1
Так Дрозды же. Илита! Дли Илиты Илитный детский сад. И горшки там будут из массива африканского баобаба.
rozeto4ka
14.05.2015
22:15
0
А чем отличается эко сад, от обычного?
Мечтать не вредно.
КраснаяШапка
14.05.2015
22:28
0
rozeto4ka: А чем отличается эко сад, от обычного? ...
Вот и я не поняла.)))
Жую Orbit после еды
МамаМИлья
на сайте
14.05.2015
22:32
0
КраснаяШапка: Вот и я не поняла.)))...
Я так понимаю что это как и жилые экодома. Из экологичного материала, со всевозможными автономными системами, чтоб сберечь природу. Типа там солнечные батареи и прочее

Счастливая я!
КраснаяШапка
14.05.2015
22:33
1
Нашла сайт эко сада в Москве. Имхо, просто замануха. Кроме того, что в постройке использовались экологически чистые материалы (с их слов, что совсем не факт...и какие чистые? Сено, бревна и глина?)))) и он находится за мкадом, никаких следов эко не обнаружено.)))))
Жую Orbit после еды
КраснаяШапка
14.05.2015
22:35
0
МамаМИлья: Я так понимаю что это как и жилые экодома. Из экологичного материала, со всевозможными автономными системами, чтоб сберечь природу. Типа там солнечные батареи и прочее...
Ах, вот оно что! А какая польза детям?)) В Минске хоть из стерильных материалов строй...вышли дети поиграть на улицу в загазованный воздух и никакой эко сад не поможет.)))
Жую Orbit после еды
rozeto4ka
14.05.2015
23:13
0
КраснаяШапка: Ах, вот оно что! А какая польза детям?)) В Минске хоть из стерильных материалов строй...вышли дети поиграть на улицу в загазованный воздух и никакой эко сад не поможет.)))...
Короче, понятно, что слово модное и дорогое. А ребенку, наверное, без разницы. Моей так только, чтоб компания была, и еда)))
Мечтать не вредно.
tamira
на сайте
15.05.2015
07:12
0
МамаМИлья: Я так понимаю что это как и жилые экодома. Из экологичного материала, со всевозможными автономными системами, чтоб сберечь природу. Типа там солнечные батареи и прочее...
вроде там должны быть бревенчатые постройки. если я ничего не путаю.

МамаМИлья
на сайте
15.05.2015
07:26
0
tamira: вроде там должны быть бревенчатые постройки. если я ничего не путаю....
Ага, деревянные стеклопакеты, отделка тоже натуральная

Счастливая я!
МамаМИлья
на сайте
15.05.2015
07:55
1
КраснаяШапка: Ах, вот оно что! А какая польза детям?)) В Минске хоть из стерильных материалов строй...вышли дети поиграть на улицу в загазованный воздух и никакой эко сад не поможет.)))...
Детям пофиг, а вот с родителей энюжку можно срубить

Счастливая я!
Makarova
15.05.2015
08:23
0
туда даже и с близлежащих новостроек водить не будут. чисто из дипгородка и рублевкидроздовской.

Мать, это где ты так живешь? соседи что ли?
Ну не могууууу я свой язык засунуть в *опу !!!!!! ..... Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем, и принц с конем !!!! .... Занято короче)))))
LKaterina
15.05.2015
08:29
0
Makarova: туда даже и с близлежащих новостроек водить не будут. чисто из дипгородка и рублевкидроздовской.

Мать, это где ты так живешь? соседи что ли?...
Даа))) соседи))))) прам напротив тебя за железкой)))))...вожу своего собаку в соседний подъезд у тя стричься
LiveTyping.ru
LKaterina
15.05.2015
08:31
0
МамаМИлья: Детям пофиг, а вот с родителей энюжку можно срубить ...
Ну типа так сественно...они же не где то земельку купили...а на ул. Тихая....там метрик стоит опупеть ...так что бюджет не хилый и думаю всё отбить нужно будет родичам не хило постараться материально. Но девы, уверена, что туда ещё не попадёшь просто так сто пуд
LiveTyping.ru
LKaterina
15.05.2015
08:33
0
МамаМИлья: Ага, деревянные стеклопакеты, отделка тоже натуральная...
У меня подруга в Голландии водила малую в такой сад...ну там это нормально, они ваще фантики ЭКО/БИО жизни ...ну там всё питание у них было БИО...вода родниковая...солнцем грелись...и как я смеялась...мол и натравке спали ...ну там игрушки ЭКО...вся мебель, и много воспитания на природе
LiveTyping.ru
tamira
на сайте
15.05.2015
08:36
0
LKaterina: У меня подруга в Голландии водила малую в такой сад...ну там это нормально, они ваще фантики ЭКО/БИО жизни ...ну там всё питание у них было БИО...вода родниковая...солнцем грелись...и...
ну так могет и тут родители скинуться на игрушки и пригласят воспитателей из Голландии подумаешь, мелочи какие

mama-olga
15.05.2015
08:38
1
LKaterina: У меня подруга в Голландии водила малую в такой сад...ну там это нормально, они ваще фантики ЭКО/БИО жизни ...ну там всё питание у них было БИО...вода родниковая...солнцем грелись...и...
Знаете, мы так летом в деревне живем по три месяца (но эта халява только пока у меня декрет): еда на 99% натуральная, дом родительский огромный и деревянный, солнце и травка, а вода колодезная, если не хотим из водопровода Ээээх, жалко, что только три месяца в год получается Но все равно как в экосадике
LKaterina
15.05.2015
08:40
0
tamira: ну так могет и тут родители скинуться на игрушки и пригласят воспитателей из Голландии подумаешь, мелочи какие *[s2_246...
сто пуд))) няньки будут англиЦкие))))...ну типа они одни из лучших...
и систему воспитания новую придумают ...шо там уже...устарели энти системы "Монтессори", Домана, Никитиных, Зайцева и т.п.
LiveTyping.ru
LKaterina
15.05.2015
08:42
0
mama-olga: Знаете, мы так летом в деревне живем по три месяца (но эта халява только пока у меня декрет): еда на 99% натуральная, дом родительский огромный и деревянный, солнце и травка, а вода колодезная, если...
Мои тоже так 3 месяца живут на даче у бабули/дедули.... речка, грибочки, ягодки...вечно грязные...НО счастливые и довольные...вот это детство
LiveTyping.ru
Makarova
15.05.2015
08:54
0
LKaterina: Даа))) соседи))))) прам напротив тебя за железкой)))))...вожу своего собаку в соседний подъезд у тя стричься ...
ого. У нас есть грумер))))
И не лень тебе через железку в дрозды переться? или на машинке а потом ножками?
Ну не могууууу я свой язык засунуть в *опу !!!!!! ..... Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем, и принц с конем !!!! .... Занято короче)))))
Makarova
15.05.2015
08:54
0
LKaterina: Мои тоже так 3 месяца живут на даче у бабули/дедули.... речка, грибочки, ягодки...вечно грязные...НО счастливые и довольные...вот это детство ...
завидую....
LKaterina
15.05.2015
09:25
0
Makarova: ого. У нас есть грумер))))
И не лень тебе через железку в дрозды переться? или на машинке а потом ножками?...
а что тут идти то??))))) через переход и там...мы всегда туда гулять ходим...тем более я там занимаюсь в парке
LiveTyping.ru
Makarova
15.05.2015
09:44
0
LKaterina: а что тут идти то??))))) через переход и там...мы всегда туда гулять ходим...тем более я там занимаюсь в парке...
это какой переход?
LKaterina
15.05.2015
09:45
0
Makarova: это какой переход?...
ст электрички
LiveTyping.ru
Makarova
15.05.2015
09:49
0
LKaterina: ст электрички...
ааааааааааа. ну да там по прямой.

Наверх

Сейчас обсуждают:
Всего посетителей: 263, из них зарегистрированных: 34

КОНСУЛЬТАЦИИ

В ДНЕВНИКАХ

НАШИ ДЕТКИ

участников: 127

участников: 112

участников: 84

Собираемся на отдых! Что взять с собой?
Детский садик. Обсуждаем
Что полезного происходит на курсах по подготовке к родам?
Стройнеем вместе!
Что нужно знать беременным?