0
lenaaa 14.12.2010
12:27

Дс 404 «Горизонт» (Веры Хоружей ул., 16а). Отзывы

Ребенку 2 года, весной хочу пробывать отдавать ребенка в сад!!У нас в округе этот считается самым лучшим!!!Я туда заходила мне тоже понравилась обстановка, но вот сомнения мучают насчет того, что на дорогу мы будем тратить минимум 20 минут (если идти с ребенком пешком, да и на машине нужно круг делать)!!Может кто мне "разрекламирует" это сад, чтобы сомнеия пропали или наоборот, напишет положительные отзывы!!!!!!!
А еще может кто0нибудь подскажет про другой садик в районе Комаровки или фабрики "Алеся"!!!!Буду очень благодарна!!!
Заранее все спаисбо!!!!!
Ответы  
0
kira 14.12.2010
16:17
Здравствуйте.А чем Вас так садик привлёк? Я сама работаю в одном из Горизонтовских садов и знакома с садом "изнутри".Интересно мнение мамы.Сад хороший.
А вообще посоветую и к другим присмотреться садам-может они не хуже-обращайте внимание,как воспитатели себя ведут с детьми-это самое главное,какие окна в группах-не дует ли,какая сантехника..на мой взгляд-20 минут много-особенно зимой топать...а на машине-попробуй припаркуйся...
0
lenaaa 14.12.2010
16:48
Здравствуйте.А чем Вас так садик привлёк? Я сама работаю в одном из Горизонтовских садов и знакома с садом "изнутри".Интересно мнение мамы.Сад хороший.
А вообще посоветую и к другим присмотреться сад...
Разговаривала с мамочками, все только за горизонтовский, но туда мол не попасть!!!!Возле нас еще 2 садика!!Но меня они ничем не привлекают!!Во-первых в одном воспитатели очень грубые, на детей кричат, да и окна там самые обычные(наверное еще при открытии устанавливались) в нутри не была, про сантехнику не заню!!!!Второй считается несножко лучше, за счет того, что там бассейн!!А территориально как-то не очень!!Хотя смотрю новые горки, качели устанавляивают!!!!Одна мама рассказывала, что когда водила туда младшего сына, то ее не устраивало питание!!!
Вот хочу посоветоваться здесь!!Кто что подскажет!!!Посоветует!!!Убедит!!
0
kira 14.12.2010
21:30
Разговаривала с мамочками, все только за горизонтовский, но туда мол не попасть!!!!Возле нас еще 2 садика!!Но меня они ничем не привлекают!!Во-первых в одном воспитатели очень грубые, на детей крича...
про питание так- и в горизонтовском и в роновском оно будет одинаковое-Горизонт своим садам не прибавляет на питание.Новые горки и качели это хорошо-есть чем заняться на прогулке.А про не попасть-это к заведующей.Будете "полезны" саду-возьмут.
0
lenaaa 15.12.2010
12:57
про питание так- и в горизонтовском и в роновском оно будет одинаковое-Горизонт своим садам не прибавляет на питание.Новые горки и качели это хорошо-есть чем заняться на прогулке.А про не попасть-э...
Я знаю ,что все вопросы решаются через заведующую!!!!Ведь ребенок будет проводить большую часть совего времени, и хочется, чтобы ему было там комфортно, интересно.....Вот поэтому и не знаю что делать, куда лучше пойти!!!
0
kira 15.12.2010
16:15
Я знаю ,что все вопросы решаются через заведующую!!!!Ведь ребенок будет проводить большую часть совего времени, и хочется, чтобы ему было там комфортно, интересно.....Вот поэтому и не знаю что делат...
это зависит от того человека к которому попадёт малыш...Вот мне,зная поднаготную сада,совсем не хочется в 3 года отдавать..А вы сходите во все-поговорите с заведующими,попросите посмотреть группу,погулять с детишками на прогулке....
0
lenaaa 15.12.2010
17:40
это зависит от того человека к которому попадёт малыш...Вот мне,зная поднаготную сада,совсем не хочется в 3 года отдавать..А вы сходите во все-поговорите с заведующими,попросите посмотреть группу,по...
Хочется чтобы попался хороший воспитатель!!!И вообще как любой маме, хочется чтобы все у малыща было хорошо, благополучно!!!!Знаете, я ьы тоже не отдавла ребенка в сад вообще!!Но наше государстов содержать долго не намеренно, и так хорошо, 3 годика дома посидеть с малышом заниматься!!Да и еще деньги получать!!Хотя какие там деньги 2 раза в магазин сходить!!!А иногда мне кажется что ей уже скучно сидеть дома, ей хочется общения, разнообразия!!!!Мы вот пошли в школу раннего развития и ей там нравится, каждый раз собирается с удовольсвием, пречисляет всех детишек по именам с кем там общается!!!!Ой, что-то я отвлеклась...
0
Inari 22.08.2011
15:12
Lenaa, расскажите, ходите вы с Дашенькой в 404? У нас то же самое, идти минут 15, заведующая предложила платную группу. Думаем)...
0
варвара 14.06.2012
12:29
Lenaa, расскажите, ходите вы с Дашенькой в 404? У нас то же самое, идти минут 15, заведующая предложила платную группу. Думаем)......
Могу много рассказать про данный садик, так как там воспитывались двое моих детей. Оба - в платной группе, именно там работают очень хорошие воспитатели, которые еще и не курят, в остальных группах это проблема.
Но есть много "но"...
первое это руководство, вернее заведующая. Совершенно наплевательское отношение к подчиненным с совковым подходом. Неоднократно наблюдала, как она унижает на глазах родителей своих подчиненных. Большинство персонала работает там из-за общежития, зарплаты там, соответственно самые низкие, что и сказывается на качестве в итоге.
Постоянная текучка кадров. Старые работники просто выживаются, а вместо них набирается "окружение" особо приближенных, которые в свою очередь перекладывают всю работу на "рабов", то есть тех, кто работает там из-за общежития. Атмосфера очень нездоровая, поэтому подумайте! Единственны вариант - это только платная группа, но думаю, если ничего не изменится, то и оттуда уйдут самые нормальные и адекватные воспитатели.
0
Пантера 25.07.2012
14:36
Могу много рассказать про данный садик, так как там воспитывались двое моих детей. Оба - в платной группе, именно там работают очень хорошие воспитатели, которые еще и не курят, в остальных группах...
Подскажите про 460 сад,очень интересует питание и старшая группа.Я увидела 2 группы- но разница в условиях просто сногсшибаемая.На первом этаже в группе-такое ощущение что 15 лет нечего не делали и не будут.На 2 этаже (со слов) там детки ,чьи родители мат помощь оказывают.Странный статус социума для сада в таком различие.Заведующая????
Я не скажу что в гориз.садах хорошая база.Ремонт там не делали кап.лет 15 .Нищенское обеспечение.В основном все на плечах родителей.
1
asya31 01.11.2016
16:40
Мой ребёнок ходит со йчас в 404 д.сад. Всем довольна. Есть дополнительный завтрак в 10:00, бассейн и платные услугт , которые оплачиваются помимо питания. Может несколько лет назад были плохие воспитатели сейчас вполне хорошие. Спрашивайте всем отвечу
0
Filonava 06.04.2017
14:50
.
0
Filonava 06.04.2017
14:51
asya31: Мой ребёнок ходит со йчас в 404 д.сад. Всем довольна. Есть дополнительный завтрак в 10:00, бассейн и платные услугт , которые оплачиваются помимо питания. Может несколько лет назад были плохие воспита...
Здравствуйте! Скажите пожалуйста ваш малыш посещает сад 404? Вы так же довольны? в какой вы группе? Хотим перевестись в этот сад. Вы ходите в платную группу? Сколько детей в группе? Чем довольны? Спасибо!

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 211, из них зарегистрированных: 6
Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ