0
_natashka_ 21.03.2017
01:07

Одежда для детского сада

Ответы  
Вперед →

2

0
Olesya5500 16.04.2017
23:49
iradarbi: У вас первый ребенок наверное? С первым так всегда,я так парилась что купить,в какую группу попадем,к каким Воспитателям,со вторым вообще по -другому....
Да, первый и честно говоря очень волнуюсь. Все ваши комментарии для нас мамочек "новичков" очень полезны, спасибо Вам всем кто откликнулся!
0
Olesya5500 16.04.2017
23:57
iradarbi: А тогда ясно,а то думаю в чем суть. Я вот думаю в яслях предложить нагрудники закупить,не знаю правда не будет ли это в напряг Воспитателям,но с другой стороны не надо переодевать детей,надел нагруд...
Очень хорошая идея, мне свекровь сшила передник с рукавами. Очень удобная вещь для рисования, приёма пищи и т.д. Главное сделать подкладку с х/б ткани чтобы не потел ребенок.
0
Кристина1989 19.04.2017
09:21
Хорошая темка)) Нам 1 год и 10 месяцев, осенью тоже в садик пойдем. только я, наверное, странная мамашка, не особо переживаю по поводу одежек к садику. Думаю, через пару месяцев, в июне начнем покупать что-то. Растет доча быстро, учится постоянно чему-то новому, так что ближе к саду будем смотреть, в чем ей удобнее, что научится снимать/надевать из одежек самостоятельно. Там и будем посмотреть)))) а обувь - тоже вопросик. нам отдали кучу сандалей, так что в чем ходить в садике посмотрим по размеру ножки, ближе к саду. Если ничего не подойдет - купим. Конечно, затратно, но заранее боюсь покупать что-нибудь, поскольку можно и прогадать. А вообще, постою, послушаю. может, еще что интересное расскажете))))

5:30 утра. Из детской кроватки начинают доноситься всхлипы. Жена - мужу:
- Иди, твоя очередь!
Муж, поворачиваясь на бок:
- Я не занимал!
0
Mama_princessy 21.04.2017
14:43
tanusik13: Сын как раз в том сентябре пошел в садик, так по опыту вот что скажу. Одежки надо выбирать такие какие ребенок максимально сам может снимать/надевать хотя бы для похода в туалет, потому что в яслях их...

А если на улице не зима, а весна/осень? Ему штанишки меняют на улицу или наверх на эти легкие более теплые надевают? Это удобно?
0
Mama_princessy 21.04.2017
14:46
[quote]Daisy-girl: Я дочке в садик покупала универсальную юбку, которая подходила под всё. Она была просто на резинке, поэтому трёхлетке было легко её самой надевать и снимать. Проходила она в этой юбке почти до выпуска...[/quot

У меня тоже пунктик насчет хорошо одетого и чистенького)) А как вы с юбкой в этом плане выкручивались, если она одна была?))
0
Daisy-girl 25.04.2017
11:41
Mama_princessy: [quote]Daisy-girl: Я дочке в садик покупала универсальную юбку, которая подходила под всё. Она была просто на резинке, поэтому трёхлетке было легко её самой...
Первый год забирала юбку только на выходные, чтобы постирать. Зачастую, если дочка пачкалась, то грязной была маечка или лонгслив, но не юбка. А потом появились ещё две хорошие юбочки, которые тоже можно было дать на садик. И, если забирая ребёнка вечером, я видела, что юбка испачкана, то на следующий день просто одевала дочке другую.
0
Nattaliiii 25.04.2017
13:18
Я своим детям покупаю обувь только на сайте olvi.org.ua фирмы производителя 4Rest-orto,(мы в них и в группе в детском саду ходим) очень качественная полностью кожанная ортопедическая обувь, на этом сайте самая низкая цена, оперативный приятный обслуживающий персонал, обувь полностью соответствует описанию и фотографиям, еще очень приятный момент, что компания постоянно делает скидки и акции, очень рекомендую сайт olvi.org.ua!
Вперед →

2

Популярные темы
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 50