0
Sasha89 14.06.2020
18:48

Можно ли отдать ребенка в сад осенью, если пропусила запись весной?

Здравствуйте, мамочки. Волею судьбы оказались мы в непростой ситуации. Не буду вдаваться в подробности, но итог такой: ребенку пора бы в сад (3 года будет в ноябре), но мы не стояли в очереди - это раз, и весной не смогли записаться хоть в какую-нибудь группу, т.к. застряли в Москве с пандемией и самоизоляцией. Ехать с ребенком в самый разгар было откровенно страшно. Да и сейчас я пока что тут нахожусь.
Возникает вопрос: есть ли хоть малейшая надежда попасть в сад? Очень хочу выйти на работу, в декрете сидеть сил нет, да и бабушка наша, готовая сидеть с ребенком сутками, сдаёт позиции и кидать её на грабли очень бы не хотелось.
Спасибо за ответы
Ответы  
0
Yurit 14.06.2020
22:22
Обращайтесь в министерство образования по месту жительства. Сад около дома, если Вы, конечно, не живёте в "старом" районе Вам не грозит, но какой либо другой сад города предоставить обязаны. Но не удивляйтесь, если этот сад будет в другом конце города. Увы, но сейчас только такой вариант!
0
Sasha89 14.06.2020
23:08
Yurit: Обращайтесь в министерство образования по месту жительства. Сад около дома, если Вы, конечно, не живёте в "старом" районе Вам не грозит, но какой либо другой сад города предоставить обязаны. Но не уди...
Ну и хорошо. Спасибо за ответ