0
kat-pestik 12.01.2015
20:07

Детский аниматор на День рождение сына

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто вызывал домой аниматоров на день рождение. Может остались координаты. Сыну 7 лет и хочется устроить ему праздник.
Когда появляется маленький комочек, думаешь: "Как я буду жить с ним?", а проходит совсем немного времени и уже думаешь: "как я жил без него".
Ответы  
0
МамаМИлья 12.01.2015
20:33
Я вызываю одного и того же уже три года. На нг он у нас ДМ, на дни рождения детей был энгри бердс, миньон, пират, и просто клоун. Хороший парень. Шутки адекватные, взрослые по желанию тоже принимают участие, на их юмор тоже реагирует
0
kat-pestik 12.01.2015
20:48
МамаМИлья: Я вызываю одного и того же уже три года. На нг он у нас ДМ, на дни рождения детей был энгри бердс, миньон, пират, и просто клоун. Хороший парень. Шутки адекватные, взрослые по желанию тоже принимают...
А подскажи мне примерно стоимость и где его работы и программы посмотреть можно.
Когда появляется маленький комочек, думаешь: "Как я буду жить с ним?", а проходит совсем немного времени и уже думаешь: "как я жил без него".
0
МамаМИлья 12.01.2015
21:20
kat-pestik: А подскажи мне примерно стоимость и где его работы и программы посмотреть можно....
Lelik.by цена зависит от времени и персонажа, в среднем час 70 уев
0
kat-pestik 12.01.2015
21:21
МамаМИлья: Lelik.by цена зависит от времени и персонажа, в среднем час 70 уев...
Спасибо