0
Kristalik 20.10.2016
20:16

Крещение

Приветик! Девчонки, кто крестил своих деток в церкви на военном кладбище, поделитесь мнениями!!!!

Ответы  
0
Оксана313 20.10.2016
21:52
Мы крестили старшего сына, но это было уже давно. Раньше крещение было без предварительных бесед с будущими крестными. Сейчас там тоже с начала беседуют с крестными, а потом крещение, когда хотели там крестить младшего из сыновей узнавала. Раньше крестили деток в отдельностоящем здании, сейчас даже не знаю, т.к. младших детей крестили в другой церкви.

0
KrOlechka 20.10.2016
23:48
я крестила там племяшку свою 7 лет назад - очень понравилось, крестила племянника год назад, тоже все устроило..а вот сыночка когда крестили этим летом - не в восторге..там как я поняла все от батюшки зависит...мне не очень понравилось то, что родителям не разрешили быть, попросили выйти,и остались только крестные и детки...и слышать сильный плач всех деток за дверями 40 минут было невыносимо ...а если мамочка какая-то не выдерживала и заходила, батюшка ее все равно выгонял а представьте какого еще бедным крестным там было???

Любимый iherb - мои покупочки https://mamochki.by/forum/58/309665/lyubimiy_iherbcom_moi_pokupoch.html
0
Kristalik 21.10.2016
13:39
KrOlechka: я крестила там племяшку свою 7 лет назад - очень понравилось, крестила племянника год назад, тоже все устроило..а вот сыночка когда крестили этим летом - не в восторге..там как я поняла все от батюшк...
надеюсь нам повезет с батюшкой

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122