0
Kignes 14.10.2012
21:52

Прогулка с перекидной ручкой

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, насчет прогулочной коляски. Какие модельки прогулок идут с перекидной ручкой? Для меня важно возить ребенка к себе лицом. Трансформеры большие, вот и хочется что-то полегче и к себе. Поделитесь опытом, какая модель лучше. Заранее спасибо всем.
Ответы  
0
nadenka0611 14.10.2012
22:43
У меня Капелла 802 была. Очень часто возила к себе лицом. Многие пишут, что неудобно, но я приловчилась
0
Kignes 14.10.2012
22:55
У меня Капелла 802 была. Очень часто возила к себе лицом. Многие пишут, что неудобно, но я приловчилась...
Ну я вообще ее и планировала купить, а почему неудобно расскажите пожалуйста. Ее к себе неудобно везти? Почему?
0
medvezono4ek 15.10.2012
07:37
Ну я вообще ее и планировала купить, а почему неудобно расскажите пожалуйста. Ее к себе неудобно везти? Почему?...
У меня Капелла 802. Я осталась довольна! Когда везешь лицом к себе то очень сложно запрыгивать на бордюры, но я приловчилась. Мое мнение, что к любой коляске надо привыкнуть. Вы вроде не далеко от меня живете (пересечение Матусевича с Аладовых) приезжайте и посмотрите.
Друг познаётся в беде. Герой в битве. Жена в бедности. Муж в декрете.
0
nadenka0611 15.10.2012
11:30
Ну я вообще ее и планировала купить, а почему неудобно расскажите пожалуйста. Ее к себе неудобно везти? Почему?...
На бордюры не так легко заехать. Нужно или приподнять с одной стороны, или развернуть. Многие пишут, что колеса мешают, но я оч редко билась, приловчилась не махать ногами)))) Кто о заднюю раму бъется, но мне она не мешала, хотя я достаточно высокая.
0
Kignes 15.10.2012
12:04
У меня Капелла 802. Я осталась довольна! Когда везешь лицом к себе то очень сложно запрыгивать на бордюры, но я приловчилась. Мое мнение, что к любой коляске надо привыкнуть. Вы вроде не далеко от...
спасибо за приглашение
0
Kignes 15.10.2012
12:04
На бордюры не так легко заехать. Нужно или приподнять с одной стороны, или развернуть. Многие пишут, что колеса мешают, но я оч редко билась, приловчилась не махать ногами)))) Кто о заднюю раму бъет...
это в смысле когда сама идешь и ногами можно в раму биться или я что-то не так поняла?
0
nadenka0611 15.10.2012
20:02
это в смысле когда сама идешь и ногами можно в раму биться или я что-то не так поняла?...
Да я тож не совскем понятно написала, бъются часто там где тормоз
0
Kignes 15.10.2012
22:05
Да я тож не совскем понятно написала, бъются часто там где тормоз...
Ну а в принципе вперед к себе везти нормально? Или лучше поискать что-то другое?
0
nadenka0611 16.10.2012
15:36
Ну а в принципе вперед к себе везти нормально? Или лучше поискать что-то другое?...
Мне было все отлично, просто написала на что стоит обратить внимание при покупке. А так к любой коляске нужно привыкнуть. У меня первая коляска была джип, тихо ненавидела ее. Купив капеллу не могла нарадоваться, такая она для меня была легкая и маневренная. И ребенку удобно в ней, мягкие вкладыши, чехол на ножки, козырек.
0
Kignes 16.10.2012
21:32
Мне было все отлично, просто написала на что стоит обратить внимание при покупке. А так к любой коляске нужно привыкнуть. У меня первая коляска была джип, тихо ненавидела ее. Купив капеллу не могла...
Понятно, спасибо большое. У меня тоже джип-трансформер был, продала (большущий, места много занимает, в багажник не влазит и тд и тп) вот и хочу что-то полегче купить. Спасибо за советы!