0
Svetilnik 31.10.2012
11:12

Детские товары в Солигорске

Мамочки Солигорска, подскажите где в вашем городе можно купить ребенку коляску, кроватку, автокресло?! Специализированных детских магазинов нет! Может быть есть толковые частные предприниматели на рынках, в торговых центрах? Где их найти?? Буду очень благодарна за любую информацию!!!
Ответы  
0
Marisha23 31.10.2012
12:42
ишь захотели,а здесь вообще ничего нормального нет .Когда то был один магазинчик не Ленина 51(Дом быта,3-й этаж),там можно было выбрать может и сейчас есть,сходите,мне все привозили.
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Svetilnik 31.10.2012
14:51
ишь захотели,а здесь вообще ничего нормального нет .Когда то был один магазинчик не Ленина 51(Дом быта,3-й этаж),там можно было выбрать может и сейчас есть,сходите,мне в...
Спасибо и на этом! Зайду в дом быта, посмотрю))
0
Марток 31.10.2012
15:38
Универмаг, детский мир, лазурит (в подвале), ларек ХИПУЛЯ (вроде так называется) по ул.Заслонова напротив маг.Фламинго, маг. 35 Златка там напротив аптеки специализированный дет.магазин, на рынке павильон у входа (рядом павильон с колготками и спорт одеждой) может еще где есть на рынке, я там сильно не лазала.
0
Марток 31.10.2012
15:39
ишь захотели,а здесь вообще ничего нормального нет .Когда то был один магазинчик не Ленина 51(Дом быта,3-й этаж),там можно было выбрать может и сейчас есть,сходите,мне в...
Нормальное есть, только на это нормальное нужны "шахтерские" зарплаты!
0
Svetilnik 31.10.2012
16:00
Универмаг, детский мир, лазурит (в подвале), ларек ХИПУЛЯ (вроде так называется) по ул.Заслонова напротив маг.Фламинго, маг. 35 Златка там напротив аптеки специализированный дет.магазин, на рынке пави...
Вот спасибо! Я верила, что не все так плохо! А про Златку вы имеете ввиду не в самой Златке, а где-то на втором этаже? что-то я тут немного не поняла))
0
Marisha23 31.10.2012
16:49
Нормальное есть, только на это нормальное нужны "шахтерские" зарплаты!...
Да странно ,а я не могу ничего выбрать,даже несмотря на ниличие хорошого дохода.Хотя для всех нормальное, это разные понятия,вот например вещи ребенку брала Marks&Spencer,интересно вы их видели в хипуле,универмаге или в детском мире.Также с коляской и кроваткой например я хотела определенную модель в Солигорске таких не было,под заказ никто не привозит,ну а другие которые здесь предлагали для меня ненормальные,и к томуже если есть возможность привезти то что хочется почему бы и нет.
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Марток 31.10.2012
16:54
Вот спасибо! Я верила, что не все так плохо! А про Златку вы имеете ввиду не в самой Златке, а где-то на втором этаже? что-то я тут немного не поняла))...
Нет, с торца магазина, там аптека и стоянка
0
Marisha23 31.10.2012
16:55
Вот спасибо! Я верила, что не все так плохо! А про Златку вы имеете ввиду не в самой Златке, а где-то на втором этаже? что-то я тут немного не поняла))...
Не совсем Златка,35 магазин,там детский мир.с той стороны там где раньше Центр-М был,ну а если еще раньше прием стеклотары.
0
SAVILKINA 31.10.2012
16:55
не выпендривайся коляска ей не та--кроватка не такая
Да странно ,а я не могу ничего выбрать,даже несмотря на ниличие хорошого дохода.Хотя для всех нормальное, это разные понятия,вот например вещи ребенку брала Marks&Spencer,интересно в...
0
Марток 31.10.2012
17:02
Да странно ,а я не могу ничего выбрать,даже несмотря на ниличие хорошого дохода.Хотя для всех нормальное, это разные понятия,вот например вещи ребенку брала Marks&Spencer,интересно в...
Про коляски и кроватки я ничего ни говорила, хотя с Польши привезут какую захотите и на рынке продают их еще. Я на марку одежды не обращаю внимания, главное что б не из китая. Вообще-то на рынке и в №35 есть красивые вещи. Но каждый избалован по своему. Человек интересовался, где продаются обычные детские вещи, а не бутиковые, вот я и написала, что знаю. А вы мой отзыв с какой-то агрессией восприняли.
0
Марток 31.10.2012
17:03
Не совсем Златка,35 магазин,там детский мир.с той стороны там где раньше Центр-М был,ну а если еще раньше прием стеклотары....
Человеку не помогла, так других обосру!!! Культура!!!
0
Марток 31.10.2012
17:06
Еще есть магазин между дом Быта и трикотажным
0
Марток 31.10.2012
17:12
Не совсем Златка,35 магазин,там детский мир.с той стороны там где раньше Центр-М был,ну а если еще раньше прием стеклотары....
После вашего комментария противно на Вашу фотографию смотреть, поменьше бы таких людей. Относитесь к людям проще,нужно уважать чужое мнение даже если оно с Вашим не совпадает. Надеюсь вы переосмыслите свой поступок.
P.S. Так противно на душе после вас
0
Marisha23 31.10.2012
17:14
Человеку не помогла, так других обосру!!! Культура!!!...
Вот вот культура ,нехорошо такие слова говорить,к тому же это не так!!!Вы мне ответили Нормальное есть, только на это нормальное нужны "шахтерские" зарплаты!,а я вам просто ответила,что для меня нет,даже несмотря на хороший доход,если в моем посте вы увидели агрессию,то это ваша проблема,и не надо про культуру рассказывать.
0
Marisha23 31.10.2012
17:17
не выпендривайся коляска ей не та--кроватка не такая ...
Ой Валь,ну чесное слово ,единственно правда,что привезти из Польши дешевле,чем купить у нас в Соликах.
0
Марток 31.10.2012
17:19
Вот вот культура ,нехорошо такие слова говорить,к тому же это не так!!!Вы мне ответили Нормальное есть, только на это нормальное нужны "шахтерские" зарплаты!,а я вам просто ответила,ч...
"Да странно ,а я не могу ничего выбрать,даже несмотря на ниличие хорошого дохода.Хотя для всех нормальное, это разные понятия" Совсем никакой агрессии, со смайликом типа я дура
0
Marisha23 31.10.2012
17:19
После вашего комментария противно на Вашу фотографию смотреть, поменьше бы таких людей. Относитесь к людям проще,нужно уважать чужое мнение даже если оно с Вашим не совпадает. Надеюсь вы переосмысли...
Девушка лечите послеродовую депрессию. Переосмыслите мой пост,только переосмысливайте внимательно,чтобы лишнего ничего не показалось
0
Marisha23 31.10.2012
17:32
"Да странно ,а я не могу ничего выбрать,даже несмотря на ниличие хорошого дохода.Хотя для всех нормальное, это разные понятия" Совсем никакой агрессии, со смайликом типа я дура...
Вообще этот смайл значит мое удивление,а то что что вы...,ну вообщем то что вы написали.
0
Marisha23 31.10.2012
17:45
"Да странно ,а я не могу ничего выбрать,даже несмотря на ниличие хорошого дохода.Хотя для всех нормальное, это разные понятия" Совсем никакой агрессии, со смайликом типа я дура...
И на счет Marks&Spencer это не супер брэндовая одежда,а вполне обычная одежда,например пижама бэмби в лазурите в подвале 105тыс,а в Marks&Spencer 3 стоят 150 тыс.
0
Марток 01.11.2012
00:42
И на счет Marks&Spencer это не супер брэндовая одежда,а вполне обычная одежда,например пижама бэмби в лазурите в подвале 105тыс,а в Marks&Spencer 3 стоят 150 тыс....
я о такой марке не слышала
0
Svetilnik 01.11.2012
09:40
Нет, с торца магазина, там аптека и стоянка...
Всем огромное спасибо!!!! А то ведь как-то раньше детскими товарами не приходилось интересоваться, а вот теперь пришлось, и сразу появилась куча вопросов "Где?", "По чем?" и т.д. Только, девочки, милые, не ссорьтесь пожалуйста! Вы же мамочки - самые прекрасные создания (после ваших крошек, естественно ). А про ценовую категорию - мне все равно абсолютно, просто хотела как можно в более полной мере открыть для себя мир детских товаров в городе Солигорск, чтобы чётко представлять себе картину! В общем спасибо всем!!!