0
prelesttanushka 29.11.2012
23:34

Интернетмагазины

Подскажите, стоит ли покупать детские вещи в интернет-магазинах?
Ответы  
0
дильноза 29.11.2012
23:58
50 на 50) как повезет)))
0
KUSHY 30.11.2012
00:09
смотря что , подгузники например покупать очень выгодно дешевле даже чем на дискаунтере.
« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская
0
KUSHY 30.11.2012
00:14
а вы имеете ввиду беларуские инт магазины или например китайские или польские
« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
0
prelesttanushka 30.11.2012
00:21
а вы имеете ввиду беларуские инт магазины или например китайские или польские...
Белорусские интернет-магазины, в которых представлены товары различных производителей.
0
KUSHY 30.11.2012
01:05
Белорусские интернет-магазины, в которых представлены товары различных производителей....
скажу за себя что большую часть вещей в основном бытовую технику мы с мужем покупаем в инт магазинах до сих пор косяков не было . может нам везет? для ре покупала постельные принадлежности , кроватку , комод , памперсы мне нра.
0
Dasha87 30.11.2012
09:27
Я подгузники, питание, косметику заказываю на сайте mama.shop.by. Рекомендую.
0
iradarbi 30.11.2012
11:09
я почти все покупаю в интернете:смесь,памперсы,бытов.химию,воду,туалетную бумагу,детское питание(кроме кефира и молока-они не возят). Исключение составляеют продукты питания для всей семьи и одежда. Одежду можно покупать ребенку если знаешь брэнд, но я как-то не сильно сталкивалась. Например Бэмби-нет доставки все равно надо ехать,но зато по нету можно каталог посмотреть и узнать наличие цветов и размеров по телефону.
0
marina1408 30.11.2012
11:37
я в последнее время почти все покупаю в интернет-магазинах... ре маленький - по магазинам особо не походишь... в нете и выбор больше и дешевле... пока довольна))) одежду стараюсь покупать в магазинах, 1 раз не угадала с размером - больше не рискую...
Женщина должна быть загадкой: маленькой, миленькой, сладкой; кокетничать, строить глазки, верить во всякие сказки; любить и всегда быть любимой.

0
KUSHY 30.11.2012
12:07
Я подгузники, питание, косметику заказываю на сайте mama.shop.by. Рекомендую....
ой и я там заказываю подгузы
0
KUSHY 30.11.2012
12:11
я в последнее время почти все покупаю в интернет-магазинах... ре маленький - по магазинам особо не походишь... в нете и выбор больше и дешевле... пока довольна))) одежду стараюсь покупать в магазинах,...
а я такая бестолковая мамочка даже в магазине иногда размер не угадываю, хотя беру по росту ,тяжело без примерки
0
DianaV 30.11.2012
12:57
а я такая бестолковая мамочка даже в магазине иногда размер не угадываю, хотя беру по росту ,тяжело без примерки...
О... так написанный рост не всегда с реальным совпадает! Я еще визуально вещь осматриваю не обращая внимание на рост указанный на этикетке и вижу мала будет или уже подойдет! Мы вот так зимний комбез купили на рост 116, а штаны к осеннему комбезу, рост указан 104, хотя, если эти штаны приложить друг к другу, то они по длине один в один! Вот вам и этикетки!
Но с примеркой 100% лучше покупать!
0
KUSHY 30.11.2012
15:32
О... так написанный рост не всегда с реальным совпадает! Я еще визуально вещь осматриваю не обращая внимание на рост указанный на этикетке и вижу мала будет или уже подойдет! Мы вот так зимний комбе...
пока ре маленький в магазин не рискую брать. в основном косяки с боди по длинне впору и памперс влазит но широкие просто не хочется чтобы внатяг было по длинне
0
mickevicholya 30.11.2012
17:35
пока ре маленький в магазин не рискую брать. в основном косяки с боди по длинне впору и памперс влазит но широкие просто не хочется чтобы внатяг было по длинне...
дааа,с бодиками и я косячу. теперь в магазин беру тот, что носим сейчас., а по инету не заказываю их