0
Byse4ka 01.12.2012
14:31

Для минчанок!

Подскажите, минчаночки, плиз, где есть хорошие магазины с большим выбором качественных автокресел??????? а конкретно интересует Cybex Pallas 2.
Может кто знает??????????
Ответы  
0
g-o-o-d-m-a-m-a 01.12.2012
15:23
Это на самом деле сложный вопрос. Мы купили в Буслике на Рафиева. Мне мамочка с форума любезно предоставила карточку со скидочкой в 5%.
большой выбор в магазине, который находится на первом этаже в ТЦ ШИК г. Минск, пр. Дзержинского, 69/2, Телефон: (029) 659-51-28
0
c0nf3ssa 01.12.2012
15:58
не сказала бы, что в Буслике и прочих детских магазинах хороший выбор. Лучше почитать обзоры, выбрать модель и заказать в интернет-магазине. К тому же выйдет дешевле. Тем более ваша модель в предложениях присутствует.
0
16:46
не сказала бы, что в Буслике и прочих детских магазинах хороший выбор. Лучше почитать обзоры, выбрать модель и заказать в интернет-магазине. К тому же выйдет дешевле. Тем более ваша модель в предложен...
во-первых, не факт, что выйдет дешевле. цены в буслике были точно такие же, как и в интернет-магазине, а со скидкой в 5% лично нам обошлось и дешевле.
во-вторых, к выбору автокресла я подошла более, чем ответственно, и мне важно было посмотреть, пощупать, более этого, посадить туда своего ребенка. так что я все таки рекомендую покупать такую вещь именно в магазине. это не тот случай, когда надо экономить.
0
c0nf3ssa 01.12.2012
17:11
во-первых, не факт, что выйдет дешевле. цены в буслике были точно такие же, как и в интернет-магазине, а со скидкой в 5% лично нам обошлось и дешевле.
во-вторых, к выбору автокресла я подошла более...
Если не секрет, напишите модель автокресла. Последний раз в буслике я видела только бебето и дешевый китай. Может просто не повезло тогда с ассортиментом.
0
17:25
Если не секрет, напишите модель автокресла. Последний раз в буслике я видела только бебето и дешевый китай. Может просто не повезло тогда с ассортиментом....
хороший вопрос:) много критериев совпало именно в этом автокресле - Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP.
эксплуатируем уже несколько месяцев, в целом очень довольна.
0
admin 01.12.2012
18:28
Это кресло точно было в БебиАвто (их магазин на Дзержинского 69). Мы его "примеряли". Выбор кресел там хороший и цены.
0
Byse4ka 01.12.2012
18:28
я уже нашла интернет-магазины с такими креслами, но страшно нарваться на подделку(((((((((((
не сказала бы, что в Буслике и прочих детских магазинах хороший выбор. Лучше почитать обзоры, выбрать модель и заказать в интернет-магазине. К тому же выйдет дешевле. Тем более ваша модель в предложен...
0
Byse4ka 01.12.2012
18:31
и как? на нем остановились или другое выбрали (какое)?
Это кресло точно было в БебиАвто (их магазин на Дзержинского 69). Мы его "примеряли". Выбор кресел там хороший и цены....
0
Byse4ka 01.12.2012
18:32
спасибо))))
Это на самом деле сложный вопрос. Мы купили в Буслике на Рафиева. Мне мамочка с форума любезно предоставила карточку со скидочкой в 5%.
большой выбор в магазине, который находится на первом этаже в...
0
Byse4ka 01.12.2012
18:32
а как оно по краш тестам?
хороший вопрос:) много критериев совпало именно в этом автокресле - Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP.
эксплуатируем уже несколько месяцев, в целом очень довольна....
0
18:40
а как оно по краш тестам?...
Насколько, я помню, в краштестах этого автокресла не было вообще. да, и я не вникала в них)) много причин, почему. одна из них экзистенциального порядка - я фаталистка
0
Yushka 01.12.2012
19:51
Это кресло точно было в БебиАвто (их магазин на Дзержинского 69). Мы его "примеряли". Выбор кресел там хороший и цены....

Поддерживаю! и цены, и выбор порадовал)))))

0
admin 01.12.2012
20:35
и как? на нем остановились или другое выбрали (какое)?...
нет, выбрали Maxi Cosi Rodi XR. выбирали между Rodi pallas и romer kid plus. Мне по всем параметрам нравился рёмер. Потом уже наше maxi- cosi ( мужу так же), а вот дочке понравилось автокресло maxi cosi и никакое другое она не хотела смотреть.
0
анзимм 01.12.2012
21:04
отличный выбор автокресел в магазине домик детства на ул Гамарника(Зеленый луг) в универсаме Витебск,на 2 -ом этаже, у них и сайт есть 4baby.by