0
Nyrahka 21.04.2013
08:27

Детский самокат

Девочки, вот хочу купить малому самокат, как-то нормальных отзывов по этому товару не нашла. Расскажите какие у вас, на что при покупке нужно обратить внимание, чтоб моя крошка с удовольствием каталась, нам 3 года.
Ответы  
0
Aljana 21.04.2013
08:51
У нас 3-х колесныи SCOOTER, главное, чтоб регулировался руль по высоте и чтоб не скользящая подножка была, а остальное смотрите сами какая модель и цвет вам нравиться. Но мы брали без всяких корзинок спереди, ну и лучше всё-таки металическии, а не пластиковыи(надежнее). В моих фотках есть с самокатом нашим.
0
Nyrahka 21.04.2013
08:57
Aljana: У нас 3-х колесныи SCOOTER, главное, чтоб регулировался руль по высоте и чтоб не скользящая подножка была, а остальное смотрите сами какая модель и цвет вам нравиться. Но мы брали без всяких корзинок...
он легкий, колеса не гремят, отталкиваться легко и до какого он возраста?
0
Aljana 21.04.2013
12:49
Nyrahka: он легкий, колеса не гремят, отталкиваться легко и до какого он возраста?...
Нагрузка у него до 50кг. Он складывается, поэтому чуть что легко его в руках нести.
0
Nyrahka 23.04.2013
18:21
Aljana: Нагрузка у него до 50кг. Он складывается, поэтому чуть что легко его в руках нести....
спасибочки, сегодня была в детском магазине, там стояли разные, я как-то все равно в растерянности, есть узенькие, мне они больше нравятся, но как ребенку в плане удобства не знаю, а есть такие по шире внизу, опять таки на сколько ему будет на нем удобно не знаю,.... ох муки выбора, обычно я как-то не сомневаюсь в покупках и выбираю быстро, а тут прям ступор какой-то.
0
anyaya 17.05.2013
10:54
Nyrahka: спасибочки, сегодня была в детском магазине, там стояли разные, я как-то все равно в растерянности, есть узенькие, мне они больше нравятся, но как ребенку в плане удобства не знаю, а есть такие по ш...
А мы купили самокат ребёнок покатался и отвалилось колесо, а у нас таких и близко нет и под заказ никак. пришлось выбросить.
0
аяая4 17.05.2013
12:16
мы покупали 3-х колесный . одно спереди и два сзади . главное чтобы задние колесы не выходили за платформу

мама четырех сыновей

0
ne_roza 29.05.2013
23:42
На три года самый лучший самокат - это MINI MICRO.

Дети осваивают его очень быстро т.к. он очень легкий и устойчивый. Кроме того, у него очень привлекательный дизайн и яркие цвета. Не зря на них катаются дети многих знаменитостей.

0
анзимм 30.05.2013
09:18
ne_roza: На три года самый лучший самокат - это MINI MICRO.

Дети осваи...
нам ещё и 3-ёх нет, но я буду покупать не мини, а макси микро, т.к у малой рост почти 110 см , дорого конечно стоит по сравнению с другими,но как говорится скупой платит дважды, хочу ,что бы дочка получала удовольствие от каждой прогулки на самокате
0
ne_roza 30.05.2013
09:47
анзимм: нам ещё и 3-ёх нет, но я буду покупать не мини, а макси микро, т.к у малой рост почти 110 см , дорого конечно стоит по сравнению с другими,но как говорится скупой платит дважды, хочу...

лучше всего подъехать с ребенком в магазин и попробовать прокатиться на Мини и на Макси чтоб окончательно определиться с моделью, цвет опять же лучше пускай ребенок сам выбирает - так вы максимально удовлетворите ее желания.
0
Nyrahka 30.05.2013
12:37
ne_roza: лучше всего подъехать с ребенком в магазин и попробовать прокатиться на Мини и на Макси чтоб окончательно определиться с моделью, цвет опять же лучше пускай ребенок сам выбирает - так вы максималь...
а сколько они сейчас стоят?
0
ne_roza 30.05.2013
13:24
Nyrahka: а сколько они сейчас стоят?...

в РБ сейчас Мини по 95у.е., Макси по 140у.е., координаты официального и единственного представителя в республике несложно найти через поисковик или в каталоге онлайнера.
0
Kejt 09.05.2019
13:37
Добрый день! У меня дети на delanit трёхколёсных катаются. Очень круто, и им нравится, и мне, что они такие счастливые. Кстати неплохой магазин
с детскими самокатами в Минске //samokatt.by/ , я там покупала и все очень нравится, для прогулок в самый раз. И она сейчас есть и принтованные, и божьи коровки, и светящиеся, прямо вау.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122