0
OlgaAndr 23.09.2016
09:17

Девочки, помогите с выбором!

Девочки, помогите подалуйста с выбором прогулочной коляски! У нас прогулочный блок ужасный, ребенок съезжает, из-за этого нервничает) Сама коляска мне очень нравится! Она мне служит верой и правдой! Но, из-за этого скольжения хочу ее поменять! Что посоветуете, учитывая, что зима на носу, а мы погулять осень любим! Спасибо!!!
Ответы  
3
skrepka-s 23.09.2016
09:56
Если коляска вам очень нравится, может попробовать подложить под попочку какое-то одеялко, и сложить его так, чтобы было что-то типа бордюрчика, чтобы не съезжал.

0
OlgaAndr 23.09.2016
10:00
Пробовала))) все равно, плюс ко всему сейчас уже одели комбез, а в нем вообще какраул))) нужно более глубокое сиденье)
Спасибо за ответ!
2
Polushka 23.09.2016
10:24
ну на зиму самое главное это плотные материалы, чтоб прогулка была пошире (чтобы с комбезиком и утеплением ребенок помещался) ну и проходимость. Проехать бывает тяжко очень зимой, особенно если много снега выпало. Мы свою прошлую зиму откатали в польской анекс спорт, в принципе осталась довольна. утепляющий чехол большой, ремни пятиточечные - мы не съезжали. тяжеловата правда, но зимой нам это при езде даже помогало немного.

а сколько вашему ребенку и какие у вас дороги? тут надо подбирать под обстоятельства, например классическая рама подойдет для совсем плохой дороги зимой, а поворотные колеса хороши в теплое время года.
Детская улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
1
Galovastik 23.09.2016
10:25
OlgaAndr: Пробовала))) все равно, плюс ко всему сейчас уже одели комбез, а в нем вообще какраул))) нужно более глубокое сиденье)
Спасибо за ответ!...

А ремни безопасности? Не спасают?

Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
4
Noctua 23.09.2016
11:32
Учитывая, что сейчас сезон грязи, дождей и снегов, думаю, что в первую очередь следует обратить свое внимание на полноценные прогулочные коляски. С надувными колесами. Попробуйте съездить в реальные магазины.
0
OlgaAndr 23.09.2016
11:39
Polushka: ну на зиму самое главное это плотные материалы, чтоб прогулка была пошире (чтобы с комбезиком и утеплением ребенок помещался) ну и проходимость. Проехать бывает тяжко очень зимой, особенно если много...

Нам 8 мес) хорошо сидим, все интересно!
Дороги вроде ничего) была классическая рама-вообще не замечала деффектов))
0
OlgaAndr 23.09.2016
11:40
Galovastik: А ремни безопасности? Не спасают?...
Нет, получается, что я ее пристегиваю, и ей неудобно наклоняться, чтобы изучать окружающий мир)
0
OlgaAndr 23.09.2016
11:42
Девочки, спасибо, кто отозвался)))
0
Polushka 23.09.2016
18:37
OlgaAndr: Нам 8 мес) хорошо сидим, все интересно!
Дороги вроде ничего) была классическая рама-вообще не замечала деффектов))...
если 8мь значит еще весной она вам будет нужна, тогда я бы советовала подумать все-таки про поворотные колеса как на нашей. Зимой чтобы прорваться сквозь сугробы можно фиксировать колеса (хотя я это за зиму делал всего раза два или три), а все остальное время пользоваться маневренностью. У меня когда был трансформер так как по мне самое ужасное в нем даже не вес, а необходимость как то этот вес поворачивать, в супермаркетах чувствовала себя капитаном громадного корабля - вокруг одни айсберги Х)
0
OlgaAndr 23.09.2016
19:27
Polushka: если 8мь значит еще весной она вам будет нужна, тогда я бы советовала подумать все-таки про поворотные колеса как на нашей. Зимой чтобы прорваться сквозь сугробы можно фиксировать колеса (хотя я это...
Ахахахаха))) да, в магах не очень))) но зато по бордюрам и лестницам без проблем скачем!))
Спасибо большое )))
А какая у Вас прогулка была?)
1
Polushka 23.09.2016
21:52
OlgaAndr: Ахахахаха))) да, в магах не очень))) но зато по бордюрам и лестницам без проблем скачем!))
Спасибо большое )))
А какая у Вас прогулка была?)...
да все в той же анекс спорт. мы 2 в 1 одном брали коралловую, хотя если бы сечас покупали то я бы рыжую с черной взяла - увидела ее пару месяцев назад на улице, хорошо смотрится. короче люлька мне очень понравилась, а за прогулку переживала что узковата будет на зиму то - Маришка такие щеки нахомячила))) но примерились пару раз, вышли погулять и решили оставлять и пользоваться, влезли со всем утеплением еще немного место под чехольчиком осталось ногами болтать. нам друзья предлагали отдать свою прогулку, но она мне тяжелее нашей показалась. до сих пор в ней ездим. были попытки летом пересесть в трость, но барыня устроила забастовку и вынудила пересадить обратно в анекс ( в трости трясло сильнее, она быстро плакать начинала). так что так поныне и ездим.
1
Divinity_S15 23.09.2016
22:28
OlgaAndr: Нет, получается, что я ее пристегиваю, и ей неудобно наклоняться, чтобы изучать окружающий мир)...
хочется убиться веником.... для чего спрашивается ремни придумали... видимо для того чтобы мамы детей не пристегивали и очередями в больницах околачивались из-за того что ребенок упал на асфальт.. извините за грубость написания...
Снимаете бампер, который между прочим в европе считается небезопасным и его не ставят на топовые версии колясок. и не будет уже желания наклоняться изучать мир. потом изучит когда бегать будет.
Советую, если вдруг таки захотите менять, peg perego gt3 и cam cortina tris - самые проходимые.....
Детский и семейный фотограф :)
0
OlgaAndr 23.09.2016
22:54
Divinity_S15: хочется убиться веником.... для чего спрашивается ремни придумали... видимо для того чтобы мамы детей не пристегивали и очередями в больницах околачивались из-за того что ребенок упал на асфальт.. и...
Я имею в виду немного наклоняться вперед, а не вылазить из коляски. Она у меня активная, вертится, все нужно посмотреть.
Спасибо!
0
Divinity_S15 24.09.2016
10:26
OlgaAndr: Я имею в виду немного наклоняться вперед, а не вылазить из коляски. Она у меня активная, вертится, все нужно посмотреть.
Спасибо!...
я понимаю) но сидеть без ремней опасно... да и не будет попой елозить если будет пристегнута.
Детский и семейный фотограф :)
3
Noctua 24.09.2016
12:55
OlgaAndr: Я имею в виду немного наклоняться вперед, а не вылазить из коляски. Она у меня активная, вертится, все нужно посмотреть.
Спасибо!...
Так отрегулируйте ремни так, чтобы ножки плотно фиксировал, а сверху свободно было, для движения. Я делала именно так. Да, это не так безопасно, как полная фиксация, но лучше чем ничего

Популярные темы
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 50

участников: 72

участников: 124