РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
katrinjurist 16.11.2011
14:24

Девочки , посоветуйте какое автокресло лучше купить для ребенка 9м

Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

Ответы  
Вперед →

2

0
katrinjurist 13.08.2012
15:28
по логике продавца, значит, это плохая фирма)))...
Главное что бы эта фирма не знала логики Продавца ))))
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Radyshka_2011 13.08.2012
15:38
Главное что бы эта фирма не знала логики Продавца ))))...
Катя, шутки шутками, но речь идет о безопасности ребенка! если я правльно поняла, не должно хорошее автокресло принимать положение полностью лежа, именно в целях безопасности малыша. это мне сказали не в одном интернет-магазине. а ведь именно для этого мы и покупаем его.
я
0
katrinjurist 13.08.2012
15:46
Катя, шутки шутками, но речь идет о безопасности ребенка! если я правльно поняла, не должно хорошее автокресло принимать положение полностью лежа, именно в целях безопасности малыша. это мне сказал...
Я с тобой согласна, но есть же автокресла которые крутятся во все стороны, и я считаю, это тоже не безопасно. К большому сожалению, но у нас нету в минске спец. магазина , в котором можно было получить квалифицированную помощь в выборе и выбрать автокресло.... Приходиться методом тыка все выбирать .... Прозванивать 25 продавцов , выслушивать мнение каждого и верить им .... А им реально по фигу (((( им бы продать только.... Бери малыша и едь с ним , если определились с автокреслом. Сади его туда и примеряйте...

0
Radyshka_2011 13.08.2012
15:54
Я с тобой согласна, но есть же автокресла которые крутятся во все стороны, и я считаю, это тоже не безопасно. К большому сожалению, но у нас нету в минске спец. магазина , в котором можно было полу...
Телефон: (029) 659-51-28
Адрес: г. Минск, пр. Дзержинского, 69/2 (ТС "ШИК" ЦЕНТР), но там автокресла начинаются от 200 у.е. и выше. и работают они до 18:00. ради интереса съезжу посмотрю. ты права, магазина, где был бы представлен хороший выбор от премиум до бюджетных вариантов НЕТ неужели это так невыгодно??? даже мы со средним достатком все таки решили приобрести его.
я
0
katrinjurist 13.08.2012
15:58
где-то возле Мак Дональдса на Пушкинской есть такой магазин, но там автокресла начинаются от 200 у.е. и выше. и работают они до 18:00. ради интереса съезжу посмотрю. ты права, магазина, где был бы...
так какой бы достаток не был бы, автокресло нужно....!!!!! Вот глянь про Априку.... http://aprica.ru/product.html?mode=types&id=3... В Москве с малышом ни один таксист к себе в машину не посадит... У большинства стоят автокресла .... А у нас не все родители считают нужным автокресла иметь.... Да у нас в Минске ваще ничего нету , что касается выбора для детей )))))

0
Radyshka_2011 13.08.2012
16:04
так какой бы достаток не был бы, автокресло нужно....!!!!! Вот глянь про Априку.... http://aprica.ru/product.html?mode=types&id=3... В Москве с малышом ни один таксист к себе в машину не посадит.....

отъездили мы 1,4 без него! но именно сейчас его необходимость стала очевидной. муж был убежден, что он там сидеть не будет. я ему дала почитать на форуме наших девочек, у которых тоже активные детки. все сидят! рано или поздно смиряются)) + он еще посмотрел краш-тесты. а я уже жду - не дождусь))) это ж такая мобильность!
я
0
katrinjurist 13.08.2012
16:06
отъездили мы 1,4 без него! но именно сейчас его необходимость стала очевидной. муж был убежден, что он там сидеть не будет. я ему дала почитать на форуме наших девочек, у которых тоже активные де...
не, не выход такого большуна на руках держать... да и самой хочется расслабиться в машине ... а они сейчас подвижные такие, все им интересно.... ползают по всей машине.... А ты сама водишь?

0
Radyshka_2011 13.08.2012
16:26
не, не выход такого большуна на руках держать... да и самой хочется расслабиться в машине ... а они сейчас подвижные такие, все им интересно.... ползают по всей машине.... А ты сама водишь?...
да, вожу сама. в том то и дело, что всегда приходится мужа ждать, чтобы куда-то съездить. хотя сча вспомнила. еще совсем маленького возила одна в люльке.
я
0
katrinjurist 13.08.2012
16:35
да, вожу сама. в том то и дело, что всегда приходится мужа ждать, чтобы куда-то съездить. хотя сча вспомнила. еще совсем маленького возила одна в люльке....
так по любому автокресло надо...., не выход все время от супруга зависеть )))) Да и малышу сейчас будет интересно познавать все... будет сидеть и наблюдать в окошко

0
Radyshka_2011 13.08.2012
16:43
так по любому автокресло надо...., не выход все время от супруга зависеть )))) Да и малышу сейчас будет интересно познавать все... будет сидеть и наблюдать в окошко...
Катя, надо, надо! тем более планирую возить малого с осени и в бассейн, и в садик (в адап.группу).
я уже дождаться не могу!!!!! но я такая натура, пока все предложения не изучу - не куплю)))
поэтому покупка затягивается)
я
1
Viorika 13.08.2012
16:46
maxi-cosi
0
katrinjurist 13.08.2012
16:49
Катя, надо, надо! тем более планирую возить малого с осени и в бассейн, и в садик (в адап.группу).
я уже дождаться не могу!!!!! но я такая натура, пока все предложения не изучу - не куплю)))
поэт...
Так надо по решительнее выбирать, а то так можно и без кресла остаться, а там и без бассика и садика )))) (шучу) А чего так рано то в садик ????

0
SAVILKINA 13.08.2012
16:56
а ты блин куда пропала--- чего в скайпе нет?
Так надо по решительнее выбирать, а то так можно и без кресла остаться, а там и без бассика и садика )))) (шучу) А чего так рано то в садик ????...

0
katrinjurist 13.08.2012
17:00
а ты блин куда пропала--- чего в скайпе нет?...
да я там постоянно

0
Radyshka_2011 13.08.2012
17:03
Так надо по решительнее выбирать, а то так можно и без кресла остаться, а там и без бассика и садика )))) (шучу) А чего так рано то в садик ????...
это адаптац. группа, 2 раза в неделю по1,5 часа с мамами. по сути, это та же школа раннего развития, только есть перспектива потом пойти в этот же садик.
я
0
katrinjurist 13.08.2012
17:12
это адаптац. группа, 2 раза в неделю по1,5 часа с мамами. по сути, это та же школа раннего развития, только есть перспектива потом пойти в этот же садик....
ааа. а я то подумала уже в сад ))))... я то планирую весной начать водить....

0
Yushka 14.08.2012
13:21
со слов продавцов, ни одна уважающая себя фирма не выпускает автокресла, к-е полностью принимают положение лежа. в первую очередь, из-за соображений безопасности....

Не совсем согласна, то кресло было от известной и почитаемой фирмы... Я не согласна со словами "не выпускает"... у всех бывают промахи и ошибки. Как у человека, так и у фирмы в целом. И я повторюсь, мы не просто разговаривали с продавцом, а сами щупали кресло. Не хочу спорить, просто предостеречь родителей быть внимательными, не покупать не "пощупав" или не проконсультировавшись с теми, у кого есть данное кресло.

0
Elishka 20.09.2012
10:52
где-то возле Мак Дональдса на Пушкинской есть такой магазин, но там автокресла начинаются от 200 у.е. и выше. и работают они до 18:00. ради интереса съезжу посмотрю. ты права, магазина, где был бы...
А где именно возле MC ???
1
белорусочка 20.09.2012
11:03
я слышала, что макси кози хорошие автокресла, очень удобное для малыша. мы будем брать макси кози.
0
Radyshka_2011 20.09.2012
12:24
А где именно возле MC ???...
СОРИ, я всегда путаю эти улицы-районы))). этот магазин находится на первом этаже в ТЦ ШИК г. Минск, пр. Дзержинского, 69/2, Телефон: (029) 659-51-28
я
0
sahka 29.05.2014
18:32
купила там кресло http://mafin.by/, ест ьнаверное все модели) очень большой выбору) советую заглянуть)
1
СветланаM 29.09.2014
15:59
У нас было Maxi-Cosi Pebble Отличное кресло! Мелкий в нем до девяти месяцев ездил, и посидеть ребенку удобно в нем, и полежать. Заспал в нем моментально, один раз за 4 часа езды по пробкам ни разу не проснулся, потом даже возмущался когда уже дома его вытащить пытались.. :D
Сейчас выбираю какое-нибудь креслице от 9 кг, тоже смотрю на Maxi-Cosi... Понравилось Maxi-Cosi Tobi ... Но денег пока нет в любом случае, а катать ребенка в очень дешевом пластиковом кресле как-то страшновато, много всяких на дороге нынче развелось...Кстати покупали в интрнет — магазине "Мастерфон" http://www.masterphone.ru/ ))) Отличные ребятаю Заказывали кстати почтой EMS post.ru
0
babyzone 03.03.2015
10:53
Я очень долго выбирала для своей крохи , в итоге на этом остановилась
0
goldfish 29.05.2015
18:01
СветланаM: У нас было Maxi-Cosi Pebble Отличное кресло! Мелкий в нем до девяти месяцев ездил, и посидеть ребенку удобно в нем, и полежать. Заспал в нем моментально, один раз за 4 часа езды по пробкам ни разу не...
Согласна лучше Maxi-Cosi могут быть только Maxi-Cosi. У нас было Tobi, супер кресло с отличными краш-тестами. В машине стоит как влитое, даже без _isofix. Сейчас планируем этой-же марки группу 2\3. Только не рискну заказывать в российском интернете магазине, у нас как-то привычней. Да и экономить не хочу, раз уж дело безопасности касается. Тем более реальной выгоды покупать там не вижу, да и с гарантией в РБ хочу
0
kkkroha 29.05.2015
18:07
goldfish: Согласна лучше Maxi-Cosi могут быть только Maxi-Cosi. У нас было Tobi, супер кресло с отличными краш-тестами. В машине стоит как влитое, даже без _isofix. Сейчас планируем этой-же марки группу 2\...
хоть и я поклоница марки макси кози, не соглашусь с вами. кресло надо выбирать по результатам краш-тестов, а не по бренду, даже у макси кози есть провальные тесты
Дорогу молодым!
0
goldfish 29.05.2015
19:22
kkkroha: хоть и я поклоница марки макси кози, не соглашусь с вами. кресло надо выбирать по результатам краш-тестов, а не по бренду, даже у макси кози есть провальные тесты...
Ну провальных тестов у Maxi-Cosi нет, специально табличку посмотрела, а если и были то эти кресла давно не выпускаются. Я писала о конкретной модели и о том, что она имеет отличные краш-тесты, по которым я её и выбрала. Второму ребенку нашла уже кресло Maxi-Cosi, группы 2-3, и естественно с отличными краш-тестами. Повторюсь для меня кресла этого бренда лучшие по цене и тестам. Соглашусь с Вами полностью, автокресла выбирают только по краш-тестам, собственно о том, что выбирать нужно по бренду никто не писал
0
Loreyn 29.05.2015
22:09
Я тоже очень долго выбирала так как семейныи бюджет не очень большой. В итоге выбрала оптимальны вариант - безопасность и цена. Купили мы Baby Design AMIGO (9-25кг) . Пока довольна, хорошая ткань, легко крепится ну и еще много плюсов.Стоит около 100 у.е.,для автокресла не дорого, ИМХО.
Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас!

0
kkkroha 29.05.2015
22:58
goldfish: Ну провальных тестов у Maxi-Cosi нет, специально табличку посмотрела, а если и были то эти кресла давно не выпускаются. Я писала о конкретной модели и о том, что она имеет отличные краш-тесты, по ко...
сейчас уже не помню, но видела модели в краш-тестах с неуд. оценками
по поводу цены, если есть возможность, смотрите в польше, нам наше обошлось на 100$ дешевле
Дорогу молодым!
0
goldfish 30.05.2015
18:11
kkkroha: сейчас уже не помню, но видела модели в краш-тестах с неуд. оценками
по поводу цены, если есть возможность, смотрите в польше, нам наше обошлось на 100$ дешевле...
Да смотрели мы и в Польше и Литве, такая-же цена получается, были скидки на неудачные расцветки. Решили, что будем в Минске покупать, да и гарантия будет, ведь кресло группы 2-3 не на год берем, а лет на 8-9. Я вообще посчитала, в последнее время на детские товары у нас на некоторые позиции цены ниже, чем в той же Польше.
0
sakurenok26 01.12.2016
14:01
У нас 4baby freeway .оч удобно тем,что его можно положить.здорово если ребёнок уснул в дороге

0
boikot 01.12.2016
16:48
Лидер по безопасности-ромер. Эти кресла супер. Правда дорогие. Мы купили доя сына. Он обожает свое кресло еигдк сидеть не хочет. Хотя он большая привереда в этом плане.
Добро сильнее зла.
0
Kotyaka 28.12.2016
18:21
Мы кресло меняли в 9 месяцев. Дочка в люльке лежать не хотела, а предстояла поездка в Питер. Выбирали-выбирали, читали на что вообще стоит внимание обращать... Решили брать б/у, потому что хорошее новое стоит немалых денег, а покупать ерунду в ущерб безопасности и комфорту ребенка нельзя. Мурзатый чехол - это не самый важный критерий при выборе))) Взяли Chicco Key 1. Модель не новая. Идет с 9 до 18 кг. Покупали вместе с дочкой. Посадили её туда и примеряли, удобно ли будет. Ребенок отлично перенес такую дальнюю дорогу в кресле. С удовольствием катается в нем по городу. Удобно, что его можно немного откинуть, если дочка уснула. Ездим очень часто. Т.к. кресло у нас стоит позади водительского, то его бэушность никому не видна)

Наверх
Вперед →

2

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
Что брать в роддом? Списки необходимого.
Встречаем 2017
Что нужно знать беременным?