0
_natashka_ 17.05.2017
14:12

Где недорого купить детское нижнее белье

Девочки-мамочки, подскажите, где вы покупаете нательное бельё своим деткам (комплекты: маечка и трусики). Где можно приобрести относительно недорого?? Что-то я походила по магазинам, цены.... ну уж как-то очень огорчили. Посмотрела интернет-магазины, тоже цены не самые низкие. Ну и хотелось бы про качество узнать. Может у кого есть какие-то секреты, лазейки?? Поделитесь пожалуйста.
Ответы  
0
Виктория26 17.05.2017
14:37
Мне нравится закупаться в ЦУМе.
0
happinessss 17.05.2017
14:41
на вайлдберрис посмотрите
0
Noctua 17.05.2017
15:01
мне Марк Формэль нравится. Цены вполне адекватные, на мой взгляд. Еще Вайкики посмотрите. Не помню, что у них из нательного, маечки видела, вроде, но в целом меня их цены устраивают.
1
mama_Marina 17.05.2017
16:02
У свитанка отличные цены
0
sakurenok26 18.05.2017
01:03
+1 к свитанку,ну и дешевле чем на рынке я не видела нигде

0
Yuliya1987 18.05.2017
07:58
Я покупаю в МаркФормель. И себе, и детям. Очень нравится качество да и цены более менее нормальные. А вот Свитанок.... Да, цены невысокие, но качество...

0
Nemollena 18.05.2017
10:22
Плюсуюсь к МаркФормель, для себя мне очень нравится. Но если есть возможность, то детям все же в Мазакее покупаю (за Халву, ага). Не говорю, что там дешево. Но взяла набор из 5 трусов и 3-5 маек и годами дите носит, пока не вырастет. А внешний вид практически не страдает. Изумительное качество.
0
kri9230 18.05.2017
15:13
Плюсую за мазекею, цены может и не очень низкие, но если брать набора штук по 5 то нормальные, а качество затмевает цены, дите не вынашивает, быстрее вырастает. Брала Марк формель однажды детские трусики, так после 2 стирок уже не на что было смотреть.
0
happinessss 18.05.2017
15:38
kri9230: Плюсую за мазекею, цены может и не очень низкие, но если брать набора штук по 5 то нормальные, а качество затмевает цены, дите не вынашивает, быстрее вырастает. Брала Марк формель однажды детские трус...
у Марка и качество женских трусов тоже не ахти, пару стирок и нитки торчат, цвет выгорает....
0
lenina
на сайте
19.05.2017
00:30
все так хвалят мазакеа) у меня достаточно вещей оттуда, было и есть, о качестве могла бы поспорить - то краска на майке потекла, то село, то рисунок лопнул, то швы перекосило, то прошито тупой иглой (дырки по швам), а про то, как боди трансформировались после стирки - это надо было видеть, растянулись вширь невероятно))) а слипы тоже та ещё жесть - для коротеньких туловищ, с короткими рукавами и длиннющими ногами, прям как для инопланетян - я так ни одним и не смогла воспользоваться, а было у меня их порядочно)) но ради справедливости - вещи симпатичные, и материалы приятные, а на распродажах получается очень даже ничего по цене. сегодня ради интереса купила пару маек бельевых без рукава (таких раньше не покупала) - отдала 15.15 за две. трусики там выходят примерно по 5 р. (продаются в комплектах по несколько штук). это я так, для справки. продавцы сказали, кстати, что следующая распродажа в мазакеа планируется в августе. эх. автор здесь спрашивала про бюджетные варианты. самые бюджетные варианты, конечно, свитанок и купалинка. я вот специально трусиков купила дешёвеньких свитанковских побольше на то время, пока к горшку по крупному пытаемся приучиться..
0
kri9230 19.05.2017
06:51
Так про тоипишут, что лучшу в мазе взять трусики чуть дороже но и и поносите подольше, чем покупать марк формель каждые три дня)))
0
Маsha 19.05.2017
07:42
lenina: все так хвалят мазакеа) у меня достаточно вещей оттуда, было и есть, о качестве могла бы поспорить - то краска на майке потекла, то село, то рисунок лопнул, то швы перекосило, то прошито тупой иглой (...
насчет мазекеи:-) у нас со слипиками другая проблема, мало чего подходит из слипиков так как у ребенка ноги не влазят. Меня тоже интересовало на кого шьют, особенно до трех месяцев, и руки короткие и ноги короткие. А мазекея очень нравится:-))

Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 45

участников: 70