беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке
справочник форум группы дневники опросы найти подруг объявления детские товары энциклопедия  

romochka1... 28.08.2012
13:24

Сравните пузики)))

это первая беременность с сыночком в 33 недельки

а это вторая беременность дочей в 31 недельку

Слоник я сейчас,да????

Ответы  
Inno4ka
28.08.2012
13:30
ну так второе фото поближе будет! А ваще животик красивенный! и растяжек нету... не то что у некоторых! (у меня в частности)
Мне каж одинаковые пузяки! сейчас форма немного другая!
...как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню, с такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои.
romochka18...
28.08.2012
13:53
ну так второе фото поближе будет! А ваще животик красивенный! и растяжек нету... не то что у некоторых! (у меня в частности)
Мне каж одинаковые пузяки! сейчас форма немного другая! ...
а мне почему-то кажется,что я сейчас слоник.............а вот с растяжками....тьфу-тьфу......везет пока)))

Inno4ka
28.08.2012
13:58
а мне почему-то кажется,что я сейчас слоник.............а вот с растяжками....тьфу-тьфу......везет пока)))...
не-не!
...как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню, с такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои.
bless-anna
28.08.2012
14:10
совсем другой животик а у меня такой же. как и в первый раз - вытянутый вперёд арбузик)))
Людям, не слушающим советов, невозможно помочь..(греческая мудрость)
Юлика
28.08.2012
14:13
Ой, девочки, это и меня ожидает такой пузик, просто пока мы только 23 недельки, но по-меньше и похожи по форме на первую фотку! А так вы красивые!!!Я уже сейчас думаю, что слоник!!!Вообще, беременные самые красивые!
romochka18...
28.08.2012
14:18
Ой, девочки, это и меня ожидает такой пузик, просто пока мы только 23 недельки, но по-меньше и похожи по форме на первую фотку! А так вы красивые!!!Я уже сейчас думаю, что слоник!!!Вообще, беременные...
спасибо.........а то,что беременные самые красивые------это неоспоримо

Klubni4ka
28.08.2012
14:22
Интересно так: вот сразу видно, что в первом пузике мальчик, а во втором девочка)) У меня девочка будет, так по форме копия ваш второй животик))
olya1905
28.08.2012
14:39
Прикольные такие.... Так и хочется погладить....
А у меня обе беременности животик был, как кабачок.... Вытянутые вперед и пуп вылазил, как хвостик....
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же двойное счастье- В ДОЧКЕ и СЫНОЧКЕ!!!

heartless
28.08.2012
15:23
Интересно так: вот сразу видно, что в первом пузике мальчик, а во втором девочка)) У меня девочка будет, так по форме копия ваш второй животик))...
у меня был пузик номер 2. мальчик
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
romochka18...
29.08.2012
09:53
Прикольные такие.... Так и хочется погладить....
А у меня обе беременности животик был, как кабачок.... ...
так в чем же дело????приезжай--погладишь....гляди и за 3 соберешься))))

Inno4ka
29.08.2012
10:03
у меня был пузик номер 2. мальчик...
у меня оба раза как мячик под майкой)))))))))) но пупок вылез и обратно не залез((((((((
olya1905
29.08.2012
17:31
так в чем же дело????приезжай--погладишь....гляди и за 3 соберешься))))...
Ага... за третьей!!!! Дай этих на ноги поставить....
Кстати, сегодня в Минске была - могла и пузико поднести погладить....
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же двойное счастье- В ДОЧКЕ и СЫНОЧКЕ!!!

SAVILKINA
29.08.2012
18:34
чё делала там?
Ага... за третьей!!!! Дай этих на ноги поставить....
Кстати, сегодня в Минске была -...
Я как кабриолет,такая классная,а крыши нет!!!!!!!!!!
olya1905
29.08.2012
19:27
чё делала там? ...
На работу ездила....

SAVILKINA
29.08.2012
19:38
чё сиську отстёгивала? кому?
На работу ездила.... ...
olya1905
29.08.2012
19:45
чё сиську отстёгивала? кому?...
Писец!!!! Я думала помру пока доеду!!!! Это ж надо им так раздуться!!!! Размер Е отдыхает!!!! И болят еще до сих пор.... И это всего с 5-00 утра и до 17-00 вечера... При том, что на офисе я сцеживалась....
Папику отстегнула и поехала....

SAVILKINA
29.08.2012
20:11
вот так вот)))))))))) а как малая перенесла ?
Писец!!!! Я думала помру пока доеду!!!! Это ж надо им так раздуться!!!! Размер Е отдыхает!!!! И болят еще до сих пор.... И это всего с 5-00 утра и до 1...
Malvina
29.08.2012
20:14
такие пузяки классные!! )))) да, формы разные...блин, я тож так хочу!!! кажется, я бы вечно пузатой ходила...это так круто!
Умейте прощать, ценить и все станет проще.
olya1905
29.08.2012
20:23
вот так вот)))))))))) а как малая перенесла ?...
Говорит, что отлично.... Правда, потом не оторвать было.... И сейчас туда-сюда и на сиське виснет - боится, что опять не дадут....

romochka18...
29.08.2012
21:39
такие пузяки классные!! )))) да, формы разные...блин, я тож так хочу!!! кажется, я бы вечно пузатой ходила...это так круто!...
это точно............сама наслаждаюсь,хотя уже и тяжеловато..........

SAVILKINA
29.08.2012
22:09
А ЧТОБ молока становилось меньше сокращай постепенно количество прекладываний в день--ну это если ты готова сварачивать ГВ
Говорит, что отлично.... Правда, потом не оторвать было.... И сейчас туда-сюда и на сиське виснет - боится, что опять не дадут.... ...
LKaterina
04.09.2012
11:23
красотки мы, что сказать))))))

romochka18...
04.09.2012
11:25
[quote]красотки мы, что сказать)))))) ...
а то.))))))))))от скромности не помрем

LKaterina
04.09.2012
11:29
[quote]красотки мы, что сказать)))))) ...
а то.))))))))))от скромности не помрем ...
а чё скромничать??? мне ве говорят , что в эту беременность я оч похорошела, и ваще, беременная женщина самая красивая, пока не ходит как неволяшка

Anna1987
04.09.2012
12:01
ого)) У меня животик поменьше был, когда рожать пришла....
olya1905
04.09.2012
12:59
а чё скромничать??? мне ве говорят , что в эту беременность я оч похорошела, и ваще, беременная женщина самая красивая, пока не ходит как неволяшка ...
Покаж свой пузанчик!!!!

LKaterina
05.09.2012
10:42
Покаж свой пузанчик!!!! ...
ок покажу как всё сфоткаю)) чуть позже

olya1905
05.09.2012
11:17
ок покажу как всё сфоткаю)) чуть позже ...
будем ждать!!!

Наверх

Сейчас обсуждают:

Грудное вскармливание Алена Автушенко
Ольга Бабаян
Детский психолог Екатерина Яковлева
Логопед Татьяна Борисевич

участников: 77

участников: 93

участников: 67

Найди подруг в своем районе!
Теперь это проще простого!
Фотографии белорусских семей