беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке
Общайся Узнавай Выбирай Покупай Найди подруг Объявления Афиша Сервисы  

Живет в игре?
23.03.2013 21:17
пишет на форуме

kse 23.10.2012
11:12

Июнята 2013

привет девочки!А кто-нибудь есть на маленьком сроке?давайте общаться!Я сейчас в декрете общения не хватает

Ответы   последнее сообщение →
← Назад
Вперед →

1

Malia
29.10.2012
17:27
Привет! Мы ожидаем июненка)))
kse
30.10.2012
16:24
Привет! Мы ожидаем июненка)))...
привет!Как себя чувствуешь?беременность первая?

Uka
30.10.2012
18:35
Привет! я не на маленьком сроке, а с маленьким малышом.. но мне не хватает общения
Но я хорошо помню свой маленький срок))))
Malia
30.10.2012
22:07
привет!Как себя чувствуешь?беременность первая?...
Привет! У меня уже есть ребенок (2и8). Токсикоз одолевает))) даже ночью бывает спать не могу. Завтра иду становиться на учет, увижу своего малышика. Надеюсь, все будет хорошо.
А как ты? Как самочувствие? Кого хотите?)))
Malia
30.10.2012
22:10
Привет! я не на маленьком сроке, а с маленьким малышом.. но мне не хватает общения
Но я хорошо помню свой маленький срок))))...
Привет))) давай общаться)))
Uka
31.10.2012
15:42
Привет))) давай общаться)))...

Мы в сентябре уже родились, но свою беременность я отходила шикарно "Всем бы так ходить!", ни токсикозов, ни отёков, ни отдышек, ни одного сохранения..... , но больше почему-то не хочется!
Malia
31.10.2012
18:45
Мы в сентябре уже родились, но свою беременность я отходила шикарно "Всем бы так ходить!", ни токсикозов, ни отёков, ни отдышек, ни одного сохранения..... , но больше почему-то не...
Поздравляю с рождением малышатика! Пускай растет здоровеньким и крепеньким!
Я после первых родов думала, что больше никогда в жизни... )))
mazajka
31.10.2012
21:02
Всем привет! А мы ожидаем малыша в мае
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА занесен-в мой паспорт! :)

Uka
01.11.2012
00:16
Поздравляю с рождением малышатика! Пускай растет здоровеньким и крепеньким!
Я после первых родов думала, что больше никогда в жизни... )))...

Спасибо!!!! Ну нам сейчас полтора месяца, и проблем особо нету...... но всё равно! А рожать, то впринципе не так уж и страшно)))))
GALA0308
01.11.2012
06:44
А мы появимся на свет в конце апреля. Я тут искала апрельских на форуме-никого нет. Пустите к себе?)))
kse
01.11.2012
09:35
Привет! У меня уже есть ребенок (2и8). Токсикоз одолевает))) даже ночью бывает спать не могу. Завтра иду становиться на учет, увижу своего малышика. Надеюсь, все будет хорошо.
А как ты? Как самочув...
Совсем плохо тошнит постоянно,нечего не ем ,а рвет все равно, ,очень плохо ,третью ночь не сплю вообще,а сейчас еще и голова болит жутко,короче...капец,нечего делать не могу...даже до магазина не дойти,надо анализы сдавать

kse
01.11.2012
09:35
А мы появимся на свет в конце апреля. Я тут искала апрельских на форуме-никого нет. Пустите к себе?)))...
добро пожаловать

kse
01.11.2012
09:36
Мы в сентябре уже родились, но свою беременность я отходила шикарно "Всем бы так ходить!", ни токсикозов, ни отёков, ни отдышек, ни одного сохранения..... , но больше почему-то не...
поздравляю с рождением малыша!

kse
01.11.2012
09:38
Всем привет! А мы ожидаем малыша в мае ...
приветик !!!!!

GALA0308
01.11.2012
11:13
Всем привет! А мы ожидаем малыша в мае ...
А когда у вас пдр?
Malia
01.11.2012
14:11
А мы появимся на свет в конце апреля. Я тут искала апрельских на форуме-никого нет. Пустите к себе?)))...
Добро пожаловать)))
Malia
01.11.2012
14:15
Совсем плохо тошнит постоянно,нечего не ем ,а рвет все равно, ,очень плохо ,третью ночь не сплю вообще,а сейчас еще и голова болит жутко,короче...капец,нечего делать не могу...даже до...
Да, я понимаю! Анализов кучу сдавать ((( сама не представляю, как и в каком состоянии это все сделать. Единственное, я сегодня гемостазиограмму сдала при 9ой больнице. При первой беременности туда не отправляли
zlatushka
01.11.2012
15:53
Совсем плохо тошнит постоянно,нечего не ем ,а рвет все равно, ,очень плохо ,третью ночь не сплю вообще,а сейчас еще и голова болит жутко,короче...капец,нечего делать не могу...даже до...
привет,нам уже 9 мес,я тоже так же мучилась с токсикозом сбросила 9 кг положили в больницу прокапали и как рукой сняло.Могло затошнить на определённые продукты но это уже мелочи.Можно на дневной ст. ходить не ложиться,но я не могла даже ходить.
ГОВОРИТЕ РЕБЁНКУ СВОЕМУ- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,МАЛЫШ,ЛЮБЛЮ! Я ЛЮБЛЮ,ДАЖЕ КОГДА ЗЛЮСЬ, Я ЛЮБЛЮ,КОГДА В СЕРДЦЕ ГРУСТЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,КОГДА ЗАСЫПАЕШЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,КОГДА ТЫ ИГРАЕШЬ! ИЗ МИЛЛИОНОВ ДРУГИХ ДЕТЕЙ: Я ТЕБЯ БЫ ВЫБРАЛА,ПОВЕРЬ! Я ДЫШАТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ УМЕЮ, Я В ТЕБЯ МОЁ ЧАДО ВЕРЮ! О ЛЮБВИ МАЛЫШУ ГОВОРИТЕ- ОБНИМАЯ ЕГО,НЕ МОЛЧИТЕ! СЛИШКОМ МНОГО ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ, ПУСТЬ РЕБЁНОК ВАШ-ЭТО ЗНАЕТ!!!
Uka
01.11.2012
16:22
поздравляю с рождением малыша!...
СпасибО!!!!!
mazajka
01.11.2012
20:50
А когда у вас пдр?...
вообще-то поставили срок 24 апреля ,но я то знаю, что родиться должен в начале мая

mazajka
01.11.2012
20:52
если считать ПДР по акушерским подсчётам, то нас можно отнести к апрельским и тоже в конце месяца

Malia
01.11.2012
23:28
привет,нам уже 9 мес,я тоже так же мучилась с токсикозом сбросила 9 кг положили в больницу прокапали и как рукой сняло.Могло затошнить на определённые продукты но это уже мелочи.Можно на дневной ст....
Да, мне в дневном стационаре колят аскорбиновую кислоту с глюкозой. После нее можно хоть съесть что-то, а то вообще на еду смотреть не могла...
GALA0308
02.11.2012
08:51
если считать ПДР по акушерским подсчётам, то нас можно отнести к апрельским и тоже в конце месяца ...
Нам Шредер сказал пдр 28 апреля,а у меня 30 д.р. Но я думаю,что рожу раньше. А у вас первый малыш или нет?
zlatushka
02.11.2012
09:26
Да, мне в дневном стационаре колят аскорбиновую кислоту с глюкозой. После нее можно хоть съесть что-то, а то вообще на еду смотреть не могла......
мне капельницы ставили 1л натрия хлорид и 0.5 глюкозы после первой уже небыло тошноты.
ГОВОРИТЕ РЕБЁНКУ СВОЕМУ- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,МАЛЫШ,ЛЮБЛЮ! Я ЛЮБЛЮ,ДАЖЕ КОГДА ЗЛЮСЬ, Я ЛЮБЛЮ,КОГДА В СЕРДЦЕ ГРУСТЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,КОГДА ЗАСЫПАЕШЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,КОГДА ТЫ ИГРАЕШЬ! ИЗ МИЛЛИОНОВ ДРУГИХ ДЕТЕЙ: Я ТЕБЯ БЫ ВЫБРАЛА,ПОВЕРЬ! Я ДЫШАТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ УМЕЮ, Я В ТЕБЯ МОЁ ЧАДО ВЕРЮ! О ЛЮБВИ МАЛЫШУ ГОВОРИТЕ- ОБНИМАЯ ЕГО,НЕ МОЛЧИТЕ! СЛИШКОМ МНОГО ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ, ПУСТЬ РЕБЁНОК ВАШ-ЭТО ЗНАЕТ!!!
Malia
02.11.2012
14:50
Нам Шредер сказал пдр 28 апреля,а у меня 30 д.р. Но я думаю,что рожу раньше. А у вас первый малыш или нет?...
А на каком сроке Вы делали узи у Шредера?
GALA0308
02.11.2012
15:37
А на каком сроке Вы делали узи у Шредера?...
В 12 недель,в Лекаре.
mazajka
02.11.2012
19:43
Нам Шредер сказал пдр 28 апреля,а у меня 30 д.р. Но я думаю,что рожу раньше. А у вас первый малыш или нет?...
Ребенок у нас уже есть-Танюша 4г. и 3 м. А на узи была у Минайчевой.

kashtanka
03.11.2012
01:17
Привет Оксанка! Ты крепись! Ты же девчонку хочешь!? Будем надеяться,что это токсикоз 1-го триместра)
ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА И ЛАПОЧКУ ДОЧКУ!
pigalica
03.11.2012
01:23

Да, Оксанка, это нужно пережить, мы тут с Катькой тебя поддержать пришли
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
GALA0308
03.11.2012
09:42
Ребенок у нас уже есть-Танюша 4г. и 3 м. А на узи была у Минайчевой....
А не говорила,кто у вас будет?
Malia
03.11.2012
10:52
А не говорила,кто у вас будет?...
А разве на таком сроке сожно уже определить пол?
GALA0308
03.11.2012
17:27
А разве на таком сроке сожно уже определить пол?...
На 100% нет,но предположить можно) нам на 90% сказал,что девочка.
mazajka
03.11.2012
20:13
А разве на таком сроке сожно уже определить пол?...
Сказала ,что ребенок красивый и будет девочка ,а доча очень братика хочет ,незнаю как она определила : толи увидела, толи по красоте определила

GALA0308
03.11.2012
20:21
Сказала ,что ребенок красивый и будет девочка ,а доча очень братика хочет ,незнаю как она определила : толи увидела, толи по красоте определила ...
Про пол говорят многие,но вот чтобы в 12 недель говорили о красоте ребенка-первый раз слышу)))
Malia
03.11.2012
22:13
Здорово!!! Малышу и мамочке такой комплимент!!!! Пускай малыш будет не только самым красивым, но и самым счастливым.
А я на первое узи в 7-ку пойду(((( начиталась, что заключения от других специалистов, не имеющих отношения к МиД, могут не принять.
GALA0308
04.11.2012
08:38
Здорово!!! Малышу и мамочке такой комплимент!!!! Пускай малыш будет не только самым красивым, но и самым счастливым.
А я на первое узи в 7-ку пойду(((( начиталась, что заключения от других специалис...
Мне моя г сказала,что они принимают любое узи и ей все равно,где я буду его делать.
mazajka
04.11.2012
08:52
Про пол говорят многие,но вот чтобы в 12 недель говорили о красоте ребенка-первый раз слышу)))...
Была я у неё минут семь и всё это время она вздыхала и повторяла :какой красивый ребенок

mazajka
04.11.2012
08:57
А я на первое узи в 7-ку пойду(((( начиталась, что заключения от других специалис...
мне г тоже сказала, что ей фиолетово от кого будет узи и анализы,делай где хочешь

mazajka
04.11.2012
09:00
GALA0308 а у вас это первый ребенок будет? В какой ЖК стоите на учете?

GALA0308
04.11.2012
13:45
GALA0308 а у вас это первый ребенок будет? В какой ЖК стоите на учете?...
Да,у нас это первый малыш))) Столько переживаний. А я сама из гродненской обл,город Сморгонь. Но на узи езжу в Минск.

Наверх
← Назад
Вперед →

1

Сейчас обсуждают:

Беременность Екатерина Шевелёва
Слингоношение Ольга Рипенко
Грудное вскармливание Ольга Бабаян
Логопед Татьяна Борисевич

участников: 92

участников: 99

участников: 71