0

Мартовские ожидания 2013

Всем привет!!! Кто ждет чуда в марте следующего года давайте общаться!!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Soloveyka 26.10.2012
22:35
я к концу марта где то, срок почти как у вас
0
Galovastik 27.10.2012
13:22
У меня пдр 8 марта))) предположительно девчонка... А у Вас кто?
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
Soloveyka 28.10.2012
00:15
пока предположительно мальчик, надеюсь 5-го на узи точнее скажут )
0
Galovastik 28.10.2012
21:38
пока предположительно мальчик, надеюсь 5-го на узи точнее скажут )...

А нам завтра на повторное узи...надеюсь ляля покажет все прелести....а то уже руки чешуться что нибудь прикупить....))))
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
Soloveyka 28.10.2012
22:07
А нам завтра на повторное узи...надеюсь ляля покажет все прелести....а то уже руки чешуться что нибудь прикупить....))))...
Удачно вам посмотреться!! А куда пойдете на УЗИ?
0
Galovastik 29.10.2012
08:40
Удачно вам посмотреться!! А куда пойдете на УЗИ?...

Во 2-ой роддом...я к ниму отношусь.
0
а мы в ожидании 2 узи, но мне кажется будет мальчик
0
Galovastik 29.10.2012
15:16
И у меня ПДР 8 марта. Где рожать собираетесь?...

Во 2-ом роддоме... Мне там понравилось...
0
katr1n 07.02.2013
12:23
Привет! У меня ПДР 17 марта))) что-то в этой темке как-то глухо Девченки как дела у кого???????

0
Soloveyka 07.02.2013
13:02
Привет! У меня ПДР 17 марта))) что-то в этой темке как-то глухо Девченки как дела у кого???????...
Да и я смотрю что притихли мартовские как будто и нет совсем нас. Кого ожидаете?
0
katr1n 07.02.2013
13:47
Да и я смотрю что притихли мартовские как будто и нет совсем нас. Кого ожидаете?...

Ждем доченьку)))) А вы кого ждете? Где планируете рожать?

0
Soloveyka 07.02.2013
14:03
Ждем доченьку)))) А вы кого ждете? Где планируете рожать? ...

А мы третьего сыночка ))) А рожать планировала сначала, то в областном, то в 7-ке (в ней кесарили в первый раз). А теперь вот на сохранении полежала в 1-м и решила что не буду даже бегать и буду в нем и рожать, он у меня по прописке. Врачи хорошие, младший персонал разнообразный от вменяемых до не очень ))) но это как везде. А вы уже решили где?
0
Galovastik 07.02.2013
14:33
Мы не притихли...мы затоились)))))))))))
Я уже вещи потиху в роддом пакую... Набрала уже больше 10 кг, тяжело...
А Вы уже начали готовиться к появлению чадо?
0
Soloveyka 07.02.2013
14:56
А Вы уже начали готовиться к появлению чадо?...

Я тоже около 10 уже набрала. а после лежания в больнице, (3-и недели) взвешиваться перестала, что бы себя не накручивать.
С подготовкой только список распечатала )) и так по мелочам кое-что нашла
0
katr1n 07.02.2013
15:04
А мы третьего сыночка ))) А рожать планировала сначала, то в областном, то в 7-ке (в ней кесарили в первый раз). А теперь вот на сохранении полежала в 1-м и решила что не буду даже бегать и буду...

так вы опытная мамочка:) я отношусь к РД в г. М. Горка или к областному, но если показания есть! Конечно хочу в областной, так что будем пробовать через знакомых как-нибудь:)
а почему в больницу положили?

0
Soloveyka 07.02.2013
15:16
так вы опытная мамочка:) я отношусь к РД в г. М. Горка или к областному, но если показания есть! Конечно хочу в областной, так что будем пробовать через знакомых как-нибудь:)
а почему в больницу...

на 29 неделях угроза преждевременных родов. все утихомирили, кольцо поставили, понаблюдали и домой отправили до 37 недель.
0
katr1n 07.02.2013
17:23
А Вы уже начали готовиться к появлению чадо?...

Я тоже больше 10 набрала!!!! Я вчера только список написала)) Мне много всего по наследству осталось=)) А так пересматривала, почти все есть, по мелочам прикупить надо!!!!! А там видно будет, что необходимо, потом прикупим!!!!!!! Как ваши первые роды прошли???

0
Galovastik 07.02.2013
17:35
Я тоже больше 10 набрала!!!! Я вчера только список написала)) Мне много всего по наследству осталось=)) А так пересматривала, почти все есть, по мелочам прикупить надо!!!!! А там видно будет, что...

Я в первую набрала 3.5 кг всего)))) поэтому сейчас 10 ооочень чувствуется...
Дочу рожала по показаниям в 38 недель, в 6 утра начали вызывать роды, в 23.20 родила... Если честно все как в тумане...когда вкололи окситацин для раскрытия, у меня сразу пошли потуги...в итоге три разрыва и разрез... Шили под общим наркозом, вот после него было оооооочень плохо... А так все быстро забывается, когда в руках крохотный сверточек...

У меня тоже от старшей много одежды, но как то основное не по сезону, старшая у меня июльская...26 числа...
0
Soloveyka 07.02.2013
17:45
Дочу рожала по показаниям в 38 недель, в 6 утра начали вызывать роды, в 23.20 родила... Если честно все как в тумане.....

3,5 кг? это вы на диете сидели или токсикоз помог? Я прошлую с двойней плюс 30 кг, гестоз тогда помог, сейчас на фоне прошлого веска совсем пушинка )))) только как говориться здоровье уже не очень )
0
Galovastik 07.02.2013
18:38
3,5 кг? это вы на диете сидели или токсикоз помог? Я прошлую с двойней плюс 30 кг, гестоз тогда помог, сейчас на фоне прошлого веска совсем пушинка )))) только как говориться здоровье уже не очень...

Я б это даже диетой не назвала...я смотрела как все кушают...мне ничего практически нельзя было. У меня был гепатоз ( страдала печень моя), на сохранении до родов меня кормили глюкозой... Поэтому в эту я сказала никаких диет!!!
0
katr1n 07.02.2013
19:28
Дочу рожала по показаниям в 38 недель, в 6 утра начали вызывать роды, в 23.20 родила... Если честно все как в тумане.....

желаю вам, что бы вторые роды у вас прошли по легче!!!!!!!!!
А я свои +10 кг как-то и не чувствую))))

0
Soloveyka 07.02.2013
19:29
Я б это даже диетой не назвала...я смотрела как все кушают...мне ничего практически нельзя было. У меня был гепатоз ( страдала печень моя), на сохранении до родов меня кормили глюкозой... Поэтому...

сочувствую... да в беременность не пойми как организм "выстрелит".
0
katr1n 07.02.2013
19:31
Девочки а как ваши малыши себя в животике ведут??? Сильно активные??? Мая так вот уже второй день меня как-будто растягивает во все стороны, только вот к вечеру немного успокоилась))))

0
NataNI 07.02.2013
20:00
Добрый вечер, девочки! Примите меня в вашу мартовскую команду?) У нас роды на 29 марта),
Моя малышка, по утрам меня будит и ночью "Спокойной ночи" желает, стучит и машет в животике, иногда до самой глубокой ночи)
0
Soloveyka 07.02.2013
20:01
Девочки а как ваши малыши себя в животике ведут??? Сильно активные??? Мая так вот уже второй день меня как-будто растягивает во все стороны, только вот к вечеру немного успокоилась))))...
А мой днем почти тих, в вот к ночи и ночью растягивает меня как резинку и стучит по левому боку
0
Soloveyka 07.02.2013
20:05
Добрый вечер, девочки! Примите меня в вашу мартовскую команду?) У нас роды на 29 марта),
Моя малышка, по утрам меня будит и ночью "Спокойной ночи" желает, стучит и машет в животике, иногда до самой...

а у нас на 28 марта, но полагаю недели на две раньше все случится, хотя не угадаешь...))))
0
katr1n 07.02.2013
20:11
Моя малышка, по утрам меня будит и ночью "Спокойной ночи" желает, стучит и машет в животике, иногда до самой...

Привет))) Хоть сегодня мартовские мамочки проснулись)))))))) Вот мая малышка такая шевелюха!!!!!!!! Вы где рожать планируете??

0
NataNI 07.02.2013
20:12
а у нас на 28 марта, но полагаю недели на две раньше все случится, хотя не угадаешь...))))...
А почему думаете, раньше на 2 недели? И при первых родах, часто бывает раньше предполагаемого срока?
0
NataNI 07.02.2013
20:16
Привет))) Хоть сегодня мартовские мамочки проснулись)))))))) Вот мая малышка такая шевелюха!!!!!!!! Вы где рожать планируете?? ...
Привет!))) Пока еще не определилась, раньше относилась к 3 роддому, а теперь переехали, и стали относиться к 6-ке. Еще думала. про платные роды в 2-ке. Вот совсем запуталась). Не знаю, где лучше) А, Вы, где будете рожать?
0
Soloveyka 07.02.2013
20:23
А почему думаете, раньше на 2 недели? И при первых родах, часто бывает раньше предполагаемого срока? ...

У меня кольцо стоит, шейка 1,5 см и небольшое раскрытие уже было, на 37 неделях его снимут и там уж как получится. Да и есть вариант того, что кесарево сделают
0
katr1n 07.02.2013
20:26
Привет!))) Пока еще не определилась, раньше относилась к 3 роддому, а теперь переехали, и стали относиться к 6-ке. Еще думала. про платные роды в 2-ке. Вот совсем запуталась). Не знаю, где лучше) А,...

Я к областному отношусь, если конечно показания какие-нибудь есть! Так вот планирую как - нибудь все-таки туда попасть)))))) А моя сестра двоюродная и жена брата в 6 рожали, остались довольны, но мне кажется какой роддом не возьми - хорошо когда знакомые есть!!!!!! Особенно пережевательно когда это 1-й раз))))))))))

0
NataNI 07.02.2013
20:33
У меня кольцо стоит, шейка 1,5 см и небольшое раскрытие уже было, на 37 неделях его снимут и там уж как получится. Да и есть вариант того, что кесарево сделают...
Спасибо, поняла! У меня первые роды, так что пока, многого еще не знаю . И врач мой, не особенно любит что-то объяснять. У медсестры всего допытываюсь и у подружек, которые рожали)
0
NataNI 07.02.2013
20:36
Я к областному отношусь, если конечно показания какие-нибудь есть! Так вот планирую как - нибудь все-таки туда попасть)))))) А моя сестра двоюродная и жена брата в 6 рожали, остались довольны, но...
Это правда, но, увы, нигде знакомых нет. А с 6-кой Вы меня порадовали))). Да, первый раз, и мне немного страшновато, но стараюсь настраиваться на позитив. Представляю. что все пройдет хорошо)
0
Soloveyka 07.02.2013
20:38
Спасибо, поняла! У меня первые роды, так что пока, многого еще не знаю . И врач мой, не особенно любит что-то объяснять. У медсестры всего допытываюсь и у подружек, которые рожали)...

да, у меня с врачами в поликлинике тоже самое. В больнице когда лежала так там хоть человечьим языком все объясняли. Мне в этот раз доктор в больнице сказала: "если хотите сами родить, то настройтесь и не слушайте про то как у кого то не получилось"
0
katr1n 07.02.2013
20:40
Это правда, но, увы, нигде знакомых нет. А с 6-кой Вы меня порадовали))). Да, первый раз, и мне немного страшновато, но стараюсь настраиваться на позитив. Представляю. что все пройдет хорошо)...
Вот и себя так настраиваю Чем днями занимаетесь, сумки готовите??? А имя малышке уже придумали?

0
katr1n 07.02.2013
20:42
У меня кольцо стоит, шейка 1,5 см и небольшое раскрытие уже было, на 37 неделях его снимут и там уж как получится. Да и есть вариант того, что кесарево сделают...
А как вы сами настраиваетесь на кесарево или сами хотите рожать????

0
NataNI 07.02.2013
20:50
Вот и себя так настраиваю Чем днями занимаетесь, сумки готовите??? А имя малышке уже придумали?...
Вот, прям мой больной вопрос) Сегодня закончились мои курсы по подготовке к родам, и теперь думаю, чем себя занять. Дома, как-то не хочется сидеть, хочется какой-то деятельности)
Неа,пока только присматриваюсь, но еще ничего не купила)
Имя придумали, будет Мария. Муж выбирал, мы договорились, если девочка, он выбирает, если мальчик. то я. Но, чтобы двоим нравилось и имя в любой стране понятно было.
А Вы, уже придумали имя? И как время, пока свободное проводите?
0
Soloveyka 07.02.2013
20:53
А как вы сами настраиваетесь на кесарево или сами хотите рожать???? ...
Я хочу сама родить, но у меня три узла миомы, которые низко расположены и недавно воспалялись, что было одной из причин тонуса и т.д. и во время кесарева их можно удалить.
0
NataNI 07.02.2013
20:54
да, у меня с врачами в поликлинике тоже самое. В больнице когда лежала так там хоть человечьим языком все объясняли. Мне в этот раз доктор в больнице сказала: "если хотите сами родить, то настройт...
Вот и мне так, сказала врач на курсах. А мой доктор уехала на 4 месяца куда-то. Так теперь прием ведет медсестра. Я и рада Она все расскажет, успокоит.
0
Galovastik 07.02.2013
20:58
сочувствую... да в беременность не пойми как организм "выстрелит"....

Это точно... У меня в 12 недель краевое предлежание, в 20 низкая плацентация, сейчас малышка так высоко забралась что поджимает сердце... С 28 недель тахекардия, а сейчас видимо начала опускаться, на см пупок опустился, так и тахекардия прошла)))

А моя врачиха больничный на целую неделю позже выписала....

Страница 1 из 10 последнее сообщение →
← Назад

1