0

Как быстрей родить?

У меня 39-40 недель.Я хочу родить сама,я первородка.Подскажите что делать что бы родить самой быстрее.Что бы роды не вызывали???
Ответы  
1
kotayra86 30.10.2012
11:06
Сделайте дома перестановку...сама...всю мебель переставьте...некоторым помогает))))
0
olya1905 30.10.2012
11:08
А зачем торопиться? Малыш сам знает, когда ему нужно появиться на свет.... Или Вас уже предупредили, что будут вызывать роды?
0
Prashko 30.10.2012
11:08
некоторым помогаем мужетерапия, мытье окон, прогулка по лестнице, осмотр гинеколога, касторка, разговор с малышом в животике, уборка и т.д. Удачи!!!

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!
0
yanina 30.10.2012
11:17
Нам помог папка!!! Родила в 41 неделю и 5 дней. Тоже хотели класть заранее и роды вызывать:"Ваш ребенок уже готов, надо идти рожать!" Ну неееет!!! Мы сами знаем когда нам рожать!!!
0
dusiandr 30.10.2012
11:19
Я тоже такая была!!! все быстрее хотела!!! Не надо! малыш или малышка знает, когда им нужно! Не торопите события!!! Главное не быстрые!!!, а легкие роды!!!Мне вызывали - ничего страшного в этом нету!!! Не переживайте! отсыпайтесь!!! Удачи Вам и крепкого здоровья!!!
0
nastyona 30.10.2012
11:30
Ни в коем случае не делайте никакой перестановки и не мойте окна!!! Моя бабушка поклеила обои перед родами, после этого поняла, что ребеночек не шевелится больше, родила мертвого ребенка
0
Anna1987 30.10.2012
11:49
Я много чего перепробовала, чтоб начало родов ускорить, помог только осмотр врача, после которого пробка отошла и много крови. На следующий день и родила. Но это меня так посмотрела зав.отделением РДМО, где я рожать собиралась. А в поликлинике гинеколог вообще недель с 36 на кресле не смотрела...Перед родами на курсы ходила, там рассказывали про такие методы, как инжир кушать и тп...но это надо заранее....А мебель перемещать,конечно, не стоит, разве что полы помыть можно....
0
romochka18122008 30.10.2012
11:52
сама такая же...........только роды вторые будут..............вчера пдр было.............но глухо пока...буду ждать
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
lenabass 30.10.2012
12:00
Тоже много перепробовала, муж от меня не знал куда прятаться, и гуляла много, и перестановка и уговоры. Ничего не помогало. Доктор домой звонит, пугает, говорит,что перенашиваю. А у меня цикл не 28 дней(как они считают), а 31-33. И еще я точно знала день зачатия и по моим расчетам я практически не перенашивала. Но на всякий случай выпила касторочки , погуляли всей семьей, а ночью проснулась от того,что начались схватки. В итоге по подсчетам докторов я родила в 41 неделю ( а по моим в 40 и 2 дня). А уже в роддоме насмотрелась, что там всем вызывают ближе к 40 неделям. Перестраховка, прямой путь к кесарево.
0
bless-anna 30.10.2012
13:26
какие девочки молодцы!! как здорово, что понимают. что малышей торопить не стоит, ведь им как никому виднее. когда появляться на свет!!))
а мне за 2 беременности так и не удалось ускорить роды - рожала по акушерским срокам в 41,5 и 41 неделю)) всё вышло в нужный срок!! роды прошли прекрасно, естественно и на позитиве)) малыши большие, щекастые и здоровые - это главное!! удачи и Вам и терпения в родах!! и всё пройдёт оч круто!!!
0
bukreeva2014 16.10.2014
11:52
ради Бога не носитесь со шваброй и не тягяйте мебель, не вешайте шторы и т.п. - это все чревато нехорошим..... Самое рпиятное и полезное а таккже к скорейшим родам - это секс с мужем любимым в открытую (не предохраняясь) пусть в вас это дело заканчивает (уж простите за подробности) но таким образом матка получает свои гармоны и начинает разглаживаться , размегчаться и готовиться к родам... да это не значит что вы сразу же поедите рожать но если очень хочеться то позанимайтесь несколько раз в день....
0
Divinity_S15 16.10.2014
12:25
Применяйте мужетерапию))
Детский и семейный фотограф :)